Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
Первый полуфинал.
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 17:54 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Key)
нет, это мнение не о культуре, а о конкретной исполнительнице - вчера она действительно была слаба

Я согласен она была действительно слаба, ну приболела как я слышал. Но так оскарблять такими выражениями как, простите "дишёвка" это уже не правильно.

 
minskДата: Ср, 13.05.09, 17:54 | Сообщение # 282
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Key, слаба но песня у нее хорошая

SWEDEN TOP-1
 
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 17:57 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Любовник)
Это не уровень "кабака" если ты только в американском стиле разбираешся твои проблемы!!Только кричиш что, "разбираюсь в музыке, разбираюсь в музыке", в песне Турции участвуют турецкие мотивы!Такое выражение наезд на турецкую культуру, которая для каждого азербайджанца очень близка, которая одна из лучших в мире. И такие выражения как "чистая дешёвка" тут не надо!!!Я тут о некоторых в таком же мнение, но я их открыто так не оскорбляю. Темболее Хадисе это женщина так оскарблять женщину - не по "мужски"...

Сорри если задел, но так нельзя.


Может я оскорбил Турецкую культуру, но любую песню с турецкими мативами можно сделать качественно и достояно! А почему ты не говоришь, о том что она тоже оскарбляет турецкую культуру????? Ты видел как она полуголая в клипах своих дряных снимается????? Не даром правительство Турции не одобрило выбор Хадисе на евровидение 2009, т. к. они сказали это позор!

Добавлено (13.05.09, 15:57)
---------------------------------------------
Любовник, дешёвка она и в Африки дешовка, надо смотреть правде в глаза! biggrin


DENMARK 2015
 
OrtizДата: Ср, 13.05.09, 17:57 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
eurovisionclub,
Pesnya ne deshovka. pesna xoroshaya no spela ona ee ploxo. 4elovek razbirayushiysa v muzike takoe ne skajet


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
KeyДата: Ср, 13.05.09, 17:58 | Сообщение # 285
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Любовник)
Но так оскарблять такими выражениями как, простите "дишёвка" это уже не правильно.

зато девушка красивая biggrin


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 17:59 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (eurovisionclub)
Может я оскорбил Турецкую культуру, но любую песню с турецкими мативами можно сделать качественно и достояно! А почему ты не говоришь, о том что она тоже оскарбляет турецкую культуру????? Ты видел как она полуголая в клипах своих дряных снимается????? Не даром правительство Турции не одобрило выбор Хадисе на евровидение 2009, т. к. они сказали это позор!

Она ничем турецкую культуру "не оскарбляет", то что она вышла полу обнажённой это не оскарбление в сторону своего народа, культуры и т.д.

 
LITINДата: Ср, 13.05.09, 18:00 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
ТУРЦИЯ СРЕДИ ФАВОРИТОВ ЛУЧШЕ ВСЕХ. Еще совсем немного и она будет в моей TOP-5. Есть конечно песни которые мне нравятся больше, но я буду доволен если Турция все-таки станет победителем.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
AmadeusДата: Ср, 13.05.09, 18:00 | Сообщение # 288
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Лично я очень хорошо отношусь к турецкой культуре, мне очень нравится Лайла Ори, но Хадисе была не на уровне...
 
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 18:01 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ortiz)
Pesnya ne deshovka. pesna xoroshaya no spela ona ee ploxo. 4elovek razbirayushiysa v muzike takoe ne skajet

а что я должен сказать???? Что это великолепная песня и она лучшая за всю историю Евро и я ни когда не слышал ничего лучше??????
Quote (Любовник)
Она ничем турецкую культуру "не оскарбляет", то что она вышла полу обнажённой это не оскарбление в сторону своего народа, культуры и т.д.

Ты видел ее клипы???? И так считаю не только я, но и праительство турции как я уже сказал!!!!

Добавлено (13.05.09, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Amadeus)
Лично я очень хорошо отношусь к турецкой культуре, мне очень нравится Лайла Ори, но Хадисе была не на уровне...

согласен, вот в прошлом году турки были на высоте!


DENMARK 2015
 
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 18:01 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Key)
зато девушка красивая

Да:))турчанки как и украинки одни из самых красивых девушек - это факт:))

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012