Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
LexaSuperДата: Ср, 15.04.09, 17:25 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
а самый лучший вариант после всего проделанного выйти из комнаты где телевизор работать будет, выключить его и через 3 минуты опять включить

Вот я так и сделаю,но все равно выпью энергетика,кофе и будильник поставлю,потому что боюсь соседи включат и все равно будит слышно)))))))))))))))))))))
 
JeniaДата: Ср, 15.04.09, 18:43 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
У меня оно тройное было

Почему тройное то? biggrin

 
JeniaДата: Ср, 15.04.09, 18:44 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Вот я так и сделаю,но все равно выпью энергетика,кофе и будильник поставлю,потому что боюсь соседи включат и все равно будит слышно)))))))))))))))))))))

А в прошлом году я уже рассказывала мне на следующий день надо было с утра вставать))))))))))))

 
KeyДата: Ср, 15.04.09, 19:43 | Сообщение # 194
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Человеки, скажите, в Украине какой канал будет показывать евровидение? А то я могу запросто пропустить surprised

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
DashaДата: Ср, 15.04.09, 19:44 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
Человеки, скажите, в Украине какой канал будет показывать евровидение? А то я могу запросто пропустить

Перший національний, как и всегда! Странно... не знать на каком канале ЕВРОВИДЕНИЕ!!!))))))) biggrin Каждый год на одном и том же))))
 
KeyДата: Ср, 15.04.09, 21:05 | Сообщение # 196
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Dasha)
Каждый год на одном и том же))))

неееет я в прошлом точно не на 1ом смотрела. может какой месный перетранслировал, первый я даже не знаю на какой кнопке wacko


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
DashaДата: Ср, 15.04.09, 21:22 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
неееет я в прошлом точно не на 1ом смотрела. может какой месный перетранслировал, первый я даже не знаю на какой кнопке

Первый национальный, конечно! Я это помню хорошо!
 
KeyДата: Ср, 15.04.09, 21:29 | Сообщение # 198
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Dasha)
Я это помню хорошо!

Я не поленилась и спросила у других - есть у нас канал МТВ Мариуполь - вот там и смотрела. Ну если их тоже склероз не разбил


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
DashaДата: Ср, 15.04.09, 21:49 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
Я не поленилась и спросила у других - есть у нас канал МТВ Мариуполь - вот там и смотрела. Ну если их тоже склероз не разбил

Живу в Харькове, естественно, такого не знаю)))) Но главный транслирующий канал - Первый национальный! Могу даже сайт с подтверждением дать))))
 
BidonchikДата: Ср, 15.04.09, 22:55 | Сообщение # 200
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я на трёх каналах смотрю - на Российском (не нравятся коментаторы), на латвийском (не нравится, что на латышском языке) и на белорусском (всё нравится) biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012