Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
KeyДата: Пн, 13.04.09, 21:25 | Сообщение # 211
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
"Наиболее оптимистичные прогнозы для С.Лободы дает авторитетная букмекерская контора "Bwin" - 8 место, А.Приходько - 12 место. Тройка лидеров здесь выглядит немного иначе: Турция - на 2 месте, а Греция - на 3 месте..."
Все, прекращаю читать новости со словами букмекерские прогнозы sad


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
BidonchikДата: Пн, 13.04.09, 21:31 | Сообщение # 212
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Key, Эт ещё нормально.
Латвия по их мнению вообще в финал не выходит, а Германия в боттоме где то, примерно на 28 месте. Если такие будут итоги, то я повешусь.
 
eurovisionclubДата: Пн, 13.04.09, 21:39 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Щас тебе кое чё покажу... А вот!
Хотелось бы отметить, что за последние годы, особенно в России, сложилось некое неправильное восприятие и излишняя переоценка ставок букмекеров. Изучая таблицы, надо иметь ввиду несколько моментов:
1) Для букмекеров имеет значение только первое место (иногда первая пятерка) и полностью игнорируется все что не может войти в нее. Таким образом, если какая-то композиция занимает 20е место - это не означает, что она должна стать 20й на Евровидении. Это означает, что по мнению букмекеров у нее мало шансов на победу.
2) Все котировки разрабатываются британскими букмекерскими конторами. Встретить альтернативные котировки практически невозможно.
3) Песни представляющие страны с диаспорами и страны из блоков, например: Россия, Сербия и Швеция - всегда находятся высоко в котировках, еще даже до определения композиции, которая их представит
4) Зачастую, котировку можно изменить на достаточно большой процент несколькими крупными ставками - как недавно продемонстрировали котировки на Черногорию, взлетевшие со 100/1 до 5/1 засчтет крупных ставок сделанных поклонниками данной композиции. Это однако не означает, что у этой песни повысились шансы на победу.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 13.04.09, 21:43 | Сообщение # 214
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Песни представляющие страны с диаспорами и страны из блоков, например: Россия, Сербия и Швеция - всегда находятся высоко в котировках, еще даже до определения композиции, которая их представит

Это и так ясно biggrin
Quote (eurovisionclub)
Для букмекеров имеет значение только первое место (иногда первая пятерка) и полностью игнорируется все что не может войти в нее. Таким образом, если какая-то композиция занимает 20е место - это не означает, что она должна стать 20й на Евровидении. Это означает, что по мнению букмекеров у нее мало шансов на победу.

Рыбак на первом месте не только у букмейкеров и но и во всех пре-чартах, то есть разнообразных голосованиях, где люди просто голосуют за то, что нравится.
 
eurovisionclubДата: Пн, 13.04.09, 21:47 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
4) Зачастую, котировку можно изменить на достаточно большой процент несколькими крупными ставками - как недавно продемонстрировали котировки на Черногорию, взлетевшие со 100/1 до 5/1 засчтет крупных ставок сделанных поклонниками данной композиции. Это однако не означает, что у этой песни повысились шансы на победу.

Все ставим по миллиончику на Латвию! Интересно посмотреть на вырожение лиц поситителей если они увидят - 1/1


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 13.04.09, 21:50 | Сообщение # 216
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, Ты лучше этот миллиончик потрать на то, что бы уехать на один день в другую страну и оттуда голосовать за Латвию на миллион biggrin
 
LexaSuperДата: Пн, 13.04.09, 21:57 | Сообщение # 217
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Ты лучше этот миллиончик потрать на то, что бы уехать на один день в другую страну и оттуда голосовать за Латвию на миллион

А на фиг уезжать в другую страну,просто попросить друзей из другой страны(если они есть,в чем я не сомневаюсь)купить мобильный номер и подключить роуминг,а потом прислать тебе по почте)))и все дела,голосуй сколько душе захочется)))))))) biggrin
 
JeniaДата: Пн, 13.04.09, 22:21 | Сообщение # 218
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
а ТЕКСТ ПРОСТО СУПЕР!

Я не поняла, ты шутишь или нет? biggrin Песня про ботинок, про тапку)))))

 
bor_israelДата: Вт, 14.04.09, 09:06 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (eurovisionclub)
Почему фавариты такие предсказуемые

В 2007,например,главный фаворит(Швейцария) и в финал-то не попал. dry
 
JeniaДата: Вт, 14.04.09, 18:06 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (bor_israel)
В 2007,например,главный фаворит(Швейцария) и в финал-то не попал.

DJ BoBo?

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012