Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 13:19 | Сообщение # 991
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Так народ, успокойтесь. Не стоит ругаться. Эл, Леха неплохой парень и не нужно нападть на него, ему и без того сейчас паршиво. И он не может отвечать за все действитя своего народа. А что касается того, что армяне в очередной раз решили позлить нас своей открыткой, мы все увидили, что случилось в итоге - а в итоге их заставили ее убрать biggrin biggrin Из этого следует, не нужно так поступать, мы ведь так с вами не поступаем, да и не поступим никогда т.к. ничего ваше нам не нужно tongue tongue

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LexaSuperДата: Вс, 17.05.09, 13:20 | Сообщение # 992
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (El)
Надо аутотрейнингом заниматься. Могу посоветовать потресающего лектора, он вас научит как терпению и пофигизму.

biggrin biggrin biggrin я рад,что ты такой умный(ая) biggrin biggrin biggrin мне пофиг и без вашего "хорошего" лектора))))))))
Quote (Key)
могу посоветовать адрес по которому вам следует идти, а вообще специалист плохой - вам не помог

Спасибо тебе,что поддерживаешь,но не надо с такими впрягаться,они этого не достойны)))))) biggrin biggrin
Здесь много азербайджанцев с которыми интересно и приятно общаться,а эти только позорят себя))))))) biggrin biggrin
 
KeyДата: Вс, 17.05.09, 13:21 | Сообщение # 993
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (LexaSuper)
Спасибо тебе,что поддерживаешь,но не надо с такими впрягаться,они этого не достойны)))))) biggrin biggrin
Здесь много азербайджанцев с которыми интересно и приятно общаться,а эти только позорят себя)))))))

LexaSuper, у нас добрый El, извини что я такая злюка это все евровидение виновато


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
LexaSuperДата: Вс, 17.05.09, 13:26 | Сообщение # 994
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
Так народ, успокойтесь. Не стоит ругаться.

Нет пусть ругается может ее поможет это.......))))) biggrin
Quote (Key)
а вы сразу догадались куда видима не раз отправляли

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.05.09, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Красавица)
ему и без того сейчас паршиво

У меня уже прошла злость))))
Но все таки не каждый год ведь на 4 месте быть,бывает и такое))))кстати 10 место не так уж и плохо)))))))некоторые лезут из шкуры,чтобы войти в 10,но у них не фига не получается))а у нас это получается уже 4 год подряд)))))))) biggrin biggrin biggrin
 
KeyДата: Вс, 17.05.09, 13:28 | Сообщение # 995
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (LexaSuper)
кстати 10 место не так уж и плохо)))

ага я это поняла когда мы оказались на 12))))))))


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 13:32 | Сообщение # 996
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (LexaSuper)
У меня уже прошла злость)))) Но все таки не каждый год ведь на 4 месте быть,бывает и такое))))кстати 10 место не так уж и плохо)))))))некоторые лезут из шкуры,чтобы войти в 10,но у них не фига не получается))а у нас это получается уже 4 год подряд))))))))

В этом ты прав. Вы посмотрите такие гиганты как Великобритания, Париж и другие многие страны вечно занимали первые места с конца, а мы Кавказ их всех обходим biggrin biggrin Кровь у нас такая - жаркая biggrin biggrin

Добавлено (17.05.09, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Key)
ага я это поняла когда мы оказались на 12))))))))

Джан, не расстраивайся. Главное вы выступили просто великолепно. Ее шоу было самым зрелищным.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
ЛюбовникДата: Вс, 17.05.09, 13:34 | Сообщение # 997
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Key)
ага я это поняла когда мы оказались на 12))))))))

Я Вас в 5-е ждал. Как такое вышло - не знаю.

 
LexaSuperДата: Вс, 17.05.09, 13:37 | Сообщение # 998
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
ага я это поняла когда мы оказались на 12))))))))

Quote (Красавица)
Джан, не расстраивайся. Главное вы выступили просто великолепно. Ее шоу было самым зрелищным.

Да правильно не расстраивайся))))мы с тобой одной крови,вообще смотрите
В прошлом году
Россия,Украина и Армения,заняли высокие места,а в этом не очень,
Так что ждем следующий год,когда заново Армения,Россия и Украина будут на высоте)))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.05.09, 11:37)
---------------------------------------------
Блин жаль в этом году в ноябре иду в армию,с вами не буду((((((((((но все ровно я буду с вами духом,надеюсь что вы тоже будите со мной)))))) biggrin biggrin biggrin

 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 13:41 | Сообщение # 999
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Сейчас чей бы вы пост не копировали, выходит лишь одно имя Красавица , интересно к чему бы это ? Наверное к глюкам форума biggrin

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
KeyДата: Вс, 17.05.09, 13:53 | Сообщение # 1000
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Красавица)
Джан, не расстраивайся. Главное вы выступили просто великолепно. Ее шоу было самым зрелищным.

Спасибо, и обращение такое нежное и красивое -джан-что это значит?
Quote (LexaSuper)
Так что ждем следующий год,когда заново Армения,Россия и Украина будут на высоте)))))

Да будем ждать, сейчас я даже представить не могу кого мы отправим

Добавлено (17.05.09, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Красавица)
Сейчас чей бы вы пост не копировали, выходит лишь одно имя Красавица , интересно к чему бы это ? Наверное к глюкам форума

это к тому что тут все красивые))


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012