Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Беседка летний призыв (флудим на любые темы для самых говорливых)
Беседка летний призыв
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, да!!!!! Так себе!!!!!Клип тупой!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:24 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, и представляешь какой ужас я с подругой где то в 3 часа дня разговаривала она музыкальные каналы часто смотрит (она попсу не слушает) она видно этой песней заразилась и подпела. И она у меня с того момента в голове играет и сейчас. Это ужас. Эти слова А любовь во мне как опиум как опиум и всё заново. Меня сейчас вырвет.
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:26 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, у меня тоже такое было, как я на мтv их клип увидел!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:28 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, я ненавижу эту песню всеми фибрами своей души.
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:36 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, biggrin !!!!Я вот фабрику звёзд 7 ненавижу!!!!!!!!!ВСЮ!!!!!!!!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:40 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, а я вообще не люблю её конечно ещё 5 максимум смотрела и то только концерты. То же мне фабрика звёзд нужна она кому больно Может фабрик 100 выпустить?
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, ненавижу!!!!!!БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:53 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, один на щенка похож а другой на зайца энэрджайзер. Мне они тоже ненравятся,но больше всех меня бесит победительница фабрики. У неё такой голос грубый бас деревенский вообще отстой. Да что всякую попсовую парашу обсуждать. Попса конечно бывает хорошей но явно не та которая по концертам так сказать ходит.
А вообще я бай бай хочу. smile
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:55 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, а я нет!!!!!!!!!!И Карнелия меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:58 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, а я да. Ты не хочешь потому что у тебя на часах 3 часа ночи а у меня 4 утра. Карнелия меня тоже бесит такая толстая какая то. Кожа толстая и натянутая, и когда поёт ощущение что надуется и полетит или лопнет.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Беседка летний призыв (флудим на любые темы для самых говорливых)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012