Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Беседка летний призыв (флудим на любые темы для самых говорливых)
Беседка летний призыв
натальяДата: Вс, 06.07.08, 19:38 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Flyung, как там моя дочка поживает кстати? торт дошел до тебя? да ладно забей, меня как то вообще на всегда в бан сажали и ни чего
 
FlyungДата: Вс, 06.07.08, 19:44 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





наталья, торт!!!Да, очень вкусный!!!!!!Сегодня в 8 часов она на автобус садтся!!!Сейчас на вокзал пойдём!!!А!!! surprised !Тебя на этом сайте в бан пускали???????? surprised
 
натальяДата: Пн, 07.07.08, 11:49 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Flyung, все Леш,я ее встетила, доехала нормально, да я когда впервый раз тут появилась Лорак с ног до головы грязью покрыла, вот меня и в бан засунули, потом еще раз, только не навсегда, а просто сделали замчание
 
МуркаДата: Пн, 07.07.08, 18:34 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Лорак с ног до головы грязью покрыла, вот меня и в бан засунули, потом еще раз, только не навсегда, а просто сделали замчание

Наташа,за что?что тебе Лорак сделала,что ты ее так?
 
FlyungДата: Пн, 07.07.08, 18:39 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





наталья, всё понятно!!! Как пицца? smile
 
натальяДата: Пн, 07.07.08, 19:54 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, это было еще оооочень давно, меня просто бесило то, что ее продюссирует Киркоров. тепеь я желею, то что написала, но это уже в прошлом. теперь я о ней более лучшего мнения, чем раньше.

Flyung, ооо, просто объедение, мне ее еще захотелось biggrin

 
FlyungДата: Пн, 07.07.08, 19:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





наталья, только у нас в городе её делают! Я тут по новостям видел что у вас в городе каково то преступника поймали! surprised
 
натальяДата: Пн, 07.07.08, 19:59 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Flyung, да их у нас много, это какой-то наркодилер, он с ВАЗом связан. вообще говорят что Тольятти - это город наркоманов, всегда куда не приеду ото всех это слышу, особенно в деревне
 
FlyungДата: Пн, 07.07.08, 20:03 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





наталья, какой ужас!!! Много эмо, наркоманов!!Ужас! surprised
 
натальяДата: Пн, 07.07.08, 21:13 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Flyung, и не говори sad
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Беседка летний призыв (флудим на любые темы для самых говорливых)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012