Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Новая волна 2008.
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 00:18 | Сообщение # 111
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Inga)
А вот Греция может победить Eto pochemy je?

Всё потому же biggrin Греция - это вечный претендент на место в десятке. Не из за диаспоры, а из за соседских стран, н так же как и Россия, Сербия и прочие biggrin
Quote (наталья)
Конечно было бы здоровочтоб мы опять победили, но этого не будет.просто напросто Европа не даст нам выиграть 2 раза подряд

Вот и я о том же. Тем более я пока не представляю, кто сможет Билана переплюнуть. России, что бы победить пришлось из кожи вон вылезти и приложить максимум усилий. Хоть мне и не понравился номер Билана (но это конечно мои личные пристрастия biggrin ), я не могу не признать, что сил и денег на номер было потрачено очень много. Это повторить будет сложно.
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 00:19 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Говорят что во второй раз едет Сакис Рувас. Он тоже надеется, как и Билан, взять первое место

Пусть надеяться- надежда умирает последней, но мне кажется победит та страна, которая еже не побеждала например Погтугалия или какая нибудь из бывшего СССР. и в 2009 году Белорусь очно в финал пройдет я почему-то в этом уверена
Quote (Inga)
ya tolko obratila vnimanie na tvoyu podpis

biggrin
Она у меня уже давно наверное с 25.05.08. Как Билан выиграл
А написала Билана, что он лучший , что он победитель. Потому что он выиграл и по тому что у меня картинка Билана в подписи.А доказательств того что мы лучшие я не пивожу, Если уж и приводить доказательства, то я бы написала , что Россия самая большая страна в мире и у нее достаточно стабильная экомомика и т.д с этим ни кто не поспорит, а доказывать что либо певцом просто глупо, ондим он нравиться, другим нет
 
JeniaДата: Вс, 27.07.08, 00:22 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
Пусть надеяться- надежда умирает последней, но мне кажется победит та страна, которая еже не побеждала например Погтугалия или какая нибудь из бывшего СССР. и в 2009 году Белорусь очно в финал пройдет я почему-то в этом уверена

А я вот ни в чем не уверена... Каждый год бывает много сюрпризов. В этом году многие были уверены, что победит индюк, а он даже в финал не пошел...

 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 00:23 | Сообщение # 114
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, Да. в последние 8 лет, если я не ошибаюсь. побеждают только новички, то есть те. кто ещё ни разу biggrin
А насчёт Беларуси, то мне хотелось бы видеть Беларусь не только в финале, но и победителем biggrin Это очень хорошая страна, правда. Говорю, потому что там бываю biggrin Мне их батька Лукашенко нравится biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 00:24 | Сообщение # 115
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати, я очень хочу. что бы Британия победила. Не знаю почему, просто хочется. biggrin
 
JeniaДата: Вс, 27.07.08, 00:25 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Да. в последние 8 лет, если я не ошибаюсь. побеждают только новички, то есть те. кто ещё ни разу

Это хорошо! Есть некоторые страны которые еще ни разу не смогли победить...

Quote (Bidonchik)
Мне их батька Лукашенко нравится

БатькО biggrin

 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 00:27 | Сообщение # 117
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Вот и я о том же. Тем более я пока не представляю, кто сможет Билана переплюнуть. России, что бы победить пришлось из кожи вон вылезти и приложить максимум усилий. Хоть мне и не понравился номер Билана (но это конечно мои личные пристрастия ), я не могу не признать, что сил и денег на номер было потрачено очень много. Это повторить будет сложно.

А мы в следующий раз возьмем какую нибудь бездарность с "Фабрики звезд" Поставим рядом с ней Валуева в боксерских перчатках, думаю все поймут что нужно делать, тем более его еще все с Олимпиады будут помнить.
Я просто уверена что первого места нам не видать и даже если у нас все будет на высшем уровне нам не дадут провести Евровидение второй раз подряд.

 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 00:27 | Сообщение # 118
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
БатькО

Я его даже важать начала, после события на день независимости Беларуси. Не каждый президент поступил бы так, как он... smile
 
Desert_RoseДата: Вс, 27.07.08, 00:28 | Сообщение # 119
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
БатькО

фореваЁ!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Вс, 27.07.08, 00:30 | Сообщение # 120
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
a mne bez raznitsi kto viigraet no xotelos chto bi xit poyavilsya.

Главное, чтобы победила достойная песня...

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012