Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Клуб участников Евровидения!!! (Клуб участников Евровидения!!!)
Клуб участников Евровидения!!!
JeniaДата: Ср, 13.08.08, 22:52 | Сообщение # 1941
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
я тут по тихоньку все свои данные на болвнки перекидываю

У меня вечно болванок не хватает, это для меня вечная проблема smile

 
натальяДата: Ср, 13.08.08, 23:02 | Сообщение # 1942
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
У меня вечно болванок не хватает, это для меня вечная проблема

Это точно поэтому я и купила флешку на 2 Гб но на у меня слушит чтоб инфу с компа на комп перекидывать, а так обычные болванки. Потому что вечно все удаляется , а потом все по крупицам собираешь. А болванка лежит и я спокойна что даже если комп придеться форматнуть то это инфа у меня есть
 
МариамДата: Ср, 13.08.08, 23:05 | Сообщение # 1943
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
А у меня скоро комп сдохнет, спинным мозгом чувствую, а перекидывать инфу лень sad настрика нет...

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
FlyungДата: Ср, 13.08.08, 23:08 | Сообщение # 1944
Группа: Удаленные





Я тоже флешку купил, на 2 и до сих пор на ней мало что есть! А всё дорогое на компе!
 
JeniaДата: Ср, 13.08.08, 23:08 | Сообщение # 1945
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
Потому что вечно все удаляется , а потом все по крупицам собираешь.

Да, потом еще не найдешь что куда скинула biggrin

Quote (Мариам)
А у меня скоро комп сдохнет, спинным мозгом чувствую, а перекидывать инфу лень настрика нет...

Да, бывает знаешь, что пора уже перекинуть все, а настроения никакого...

 
МариамДата: Ср, 13.08.08, 23:15 | Сообщение # 1946
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Просто молюсь, чтобы комп протянул еще немного, защищю диплом и помашу ему ручкой biggrin

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
натальяДата: Ср, 13.08.08, 23:17 | Сообщение # 1947
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мариам)
А у меня скоро комп сдохнет, спинным мозгом чувствую, а перекидывать инфу лень настрика нет

ТОгда тебе это нужно сделать как можно скорее. Я тоже все время ленюсь, а потом за это жестоко плачу.Да иногда и денег нет чтоб диск купить. Я все таки не работаю,а дисков мне нужно много.
Quote (Jenia)
Да, потом еще не найдешь что куда скинула

Точно!!! я всегда кидаю куда попало, а потом найти не могу. а порой в названии пишу какой нибудь набор букв типа "топраре " поэтому теперь я все на рабочий стол кидаю и из-за этого он у меня вечно загажен
 
JeniaДата: Ср, 13.08.08, 23:37 | Сообщение # 1948
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Flyung)
Я тоже флешку купил, на 2 и до сих пор на ней мало что есть! А всё дорогое на компе!

Лучше все скидывай! Я один раз курсовую почти доделала и бац... все полетело. начала форматировать, выбираю только диск С, а он все подряд форматнул... Потом я свои документы окольными путями восстанавливала, теперь болванка чистая и флэшка всегда под рукой.

Quote (Мариам)
защищю диплом и помашу ему ручкой

У меня тоже диплом, без компа никуда.

Quote (наталья)
Точно!!! я всегда кидаю куда попало, а потом найти не могу. а порой в названии пишу какой нибудь набор букв типа "топраре " поэтому теперь я все на рабочий стол кидаю и из-за этого он у меня вечно загажен

На рабочем столе у меня чисто, а вот в документах... Иногда как говориться "без пол литра не разберешься" biggrin biggrin biggrin Полчаса что-нибудь ищу, а потом оказывается, что это на рабочем столе

 
натальяДата: Ср, 13.08.08, 23:50 | Сообщение # 1949
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Лучше все скидывай! Я один раз курсовую почти доделала и бац... все полетело. начала форматировать, выбираю только диск С, а он все подряд форматнул... Потом я свои документы окольными путями восстанавливала, теперь болванка чистая и флэшка всегда под рукой.

Да с курсовыми всегда так. У меня комп полетел именно тогда когда я урсовую писала. Пришлось к подруге идти писать.
Quote (Jenia)
На рабочем столе у меня чисто, а вот в документах... Иногда как говориться "без пол литра не разберешься" Полчаса что-нибудь ищу, а потом оказывается, что это на рабочем столе

НЕт вот в документах у меня тоже срачь. и вообще мой комп- это большая помойкаю и убраться в ней не кому. А мне лень. Я вот только не давно в папке с музыкой порядок навела
 
JeniaДата: Ср, 13.08.08, 23:59 | Сообщение # 1950
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
НЕт вот в документах у меня тоже срачь. и вообще мой комп- это большая помойкаю и убраться в ней не кому. А мне лень. Я вот только не давно в папке с музыкой порядок навела

biggrin biggrin biggrin

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Клуб участников Евровидения!!! (Клуб участников Евровидения!!!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012