Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
FlyungДата: Чт, 21.08.08, 22:52 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Quote (наталья)
Мы с твоей мамай за онно были.

а вот это да)))))) biggrin
 
натальяДата: Чт, 21.08.08, 22:53 | Сообщение # 452
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Прибыльное дело

А то !!! biggrin я люблю с ней спорить, она мне практичк=ески всегда проигрывает
 
JeniaДата: Чт, 21.08.08, 22:54 | Сообщение # 453
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
А то !!! я люблю с ней спорить, она мне практичк=ески всегда проигрывает

biggrin biggrin biggrin

 
натальяДата: Чт, 21.08.08, 22:55 | Сообщение # 454
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Jenia, biggrin
 
BidonchikДата: Чт, 21.08.08, 23:01 | Сообщение # 455
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Моя мама тоже за Россию болела. Хотя ей наплевать было кто едет - Билан, не Билан. Она в современной эстраде плохо разбирается.
Она говорит: надо за Россию болеть, мы же русские biggrin Она и во время Евро так же болела. А папе вообще на всё плевать - и на футбол, и на хоккей, и на Евровидение biggrin Он меня ещё ругает, что я много телевизор смотрю biggrin
 
натальяДата: Чт, 21.08.08, 23:09 | Сообщение # 456
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, но вы же в Латвии живете, все равно за своих тоже болеете. или же за соседей, вот я например когда был чемпионам мира по футболу куда мы не попали, а Украина попала болела за них, хотя это не помагло они даже из группы своей не вышли.
А на меня папа кричит что я все время за компом сижу и ни черта дома не делаю biggrin
 
BidonchikДата: Чт, 21.08.08, 23:19 | Сообщение # 457
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, За своих - да, болеем. Но русские чаще всего за Россию болеют. Просто Россия наш большой сосед. biggrin
Я думаю что за своих всегда надо болеть, но можно при этом и иметь какие то другие симпатии biggrin Как на Евровидении. У каждого есть хоть один фаворит из другой страны - Греция там, или Турция... biggrin
 
натальяДата: Чт, 21.08.08, 23:32 | Сообщение # 458
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, ну в принципе да, русские всегда за Россию белеют, даже там где мы явные аутсайдеры, этого у нас не отнять, но знаешь ли одно дело на Евровидении и совсем другое в спорте. Вот например ща кроме если не Россия получит золото, то мне все равно кто его получит лишь бы не Китай США и Англия.
 
BidonchikДата: Чт, 21.08.08, 23:39 | Сообщение # 459
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, Не любишь эти страны из за последних событий?
 
натальяДата: Чт, 21.08.08, 23:43 | Сообщение # 460
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, Ну для начала Россия и США всегда были не в лучших отношениях и США и они постоянно друг с другом соперничают. Да еще и последнии события масла в огонь подлили. Теперь я их еще больше не люблю, а точнее правительство США. А еще по тому что эти страны выше нас biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012