Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
JeniaДата: Сб, 23.08.08, 13:55 | Сообщение # 491
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы на 3-МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тоько что хотела написать, ты как всегда опередила biggrin biggrin biggrin

 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 14:14 | Сообщение # 492
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
а что там было ? я не видела, я в это время смотрела синхронное плавание, командные выступления

Я Россию,конечно уважаю и люблю,но судейство там неправильно....сейчас после квалификации лидируют две россиянки,но в отличии от наших девочек,они такие грубые ошибки делали,что даже я это заметила....Я болела как за Украину,так и за Россию...Мне приятно,что Россия на 3-ем месте...но там абсолютно необъективное оценивание..Недаром ,я где-то слышала,что худ.гимнастика-самый несправедливый вид спорта....
 
натальяДата: Сб, 23.08.08, 15:03 | Сообщение # 493
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, так там судят не только российское жюри, но и многих других стран.а лидируют они по тому что они до финала высокое место заняли и притом еще что там все выступления суммируются.
Quote (Jenia)
Тоько что хотела написать, ты как всегда опередила

biggrin
 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 15:41 | Сообщение # 494
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, дело не в этом...Как сказали наши комментаторы,Капранова потеряла булаву в конце у нее за исполнение 9,2,наша Аня как минимум не потеряв булавы 8,9...У россиянок много ошибок было..сама видела...
Порылась в нете и нашла удивительные сведения,что Украина всегда соперничала с Россией в этом виде спорта и еще много чего....
 
натальяДата: Сб, 23.08.08, 16:28 | Сообщение # 495
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! У нас ЗОЛОТО!!!!! Канаева получила золото!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось как она выступила, и ваша Аня тоже выступила очень красиво. Мне вообще понравилось что обе наши гимнастки выступали под русскую музыку. Капранова под Катюшу, а Канаева под Подмосковные вечера. Поздравляю Украину с бронзой
Quote (Мурка)
дело не в этом...Как сказали наши комментаторы,Капранова потеряла булаву в конце у нее за исполнение 9,2,наша Аня как минимум не потеряв булавы 8,9...У россиянок много ошибок было..сама видела...
Порылась в нете и нашла удивительные сведения,что Украина всегда соперничала с Россией в этом виде спорта и еще много чего....

А у нас говорили, что выступление украинки просто превосходное, но техники у нее мало. sad Да это еще и зависит от пристрастий судей. Могу пример привести в синхронном плавание (дуэты) все нам поставили 1.0 и только США и Чехия 9.9

P.S Поздравляю Украину с ЗОЛОТОМ в боксе!!!!

 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 16:36 | Сообщение # 496
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Капранова под Катюшу, а Канаева под Подмосковные вечера

Да наши тоже под нашу музыку выступали....Жаль,что у Анюты бронза....не меньше у нее техники...но это такой вид спорта,там ничего не поделаешь...А серебро тоже ваша взяла?...Там их две,так вот вчера беленькая вообще отвратительно выступила
 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 16:39 | Сообщение # 497
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Все увидела!!!!Эта беленькая в тройку не попала))))А то э
то вообще был бы идиотизм......
УКРАИНА СНОВА В ДЕСЯТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
натальяДата: Сб, 23.08.08, 16:41 | Сообщение # 498
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, Нет серебро у Беларусси. А мне понравилось, но музыка понравилась больше biggrin
Quote (Мурка)
не меньше у нее техники

это не мои слова, я только сказала , то что у нас говорили. Мне очень понравилось как Аня с лентой выступила, а наша Женя тоже очень хорошо все сделала.
Quote (Мурка)
Да наши тоже под нашу музыку выступали

а как песня называется под которую Бессонова с лентой выступала, мне музыка показалась до боли знакомой
 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 16:46 | Сообщение # 499
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
 
МуркаДата: Сб, 23.08.08, 16:49 | Сообщение # 500
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
как песня называется под которую Бессонова с лентой выступала, мне музыка показалась до боли знакомой

я вечером посмотрю ее выступление и напишу тебе если,что....)))
Quote (наталья)
это не мои слова, я только сказала , то что у нас говорили. Мне очень понравилось как Аня с лентой выступила, а наша Женя тоже очень хорошо все сделала.

Ну в каждой стране говорят то ,что им удобней....Наши комментаторы вчера другое говорили,но там я с ними согласна....Она вчера когда с лентами упражнение делала,то вместо того,что б повороты на пальцах делать,делала на стопе...оч некрасиво и считается грубой ошибкой.....Может сегодня было лучше)))Я вечером посмотрю)))
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012