Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
"Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем
AlexARMДата: Пн, 27.02.12, 18:51 | Сообщение # 211
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
То есть фактически я не просто " НЕ гражданин", а я "НЕгражданин ЛАТВИИ"

Ясно,а как так может быть???Для того чтобы получить паспорт с гражданством,что нужно???
Извини за вопросы,но для меня это как то дико.Тут у тебя,если есть паспорт,значит ты гражданин,паспорт тут один,даже загранпаспорта нет,печать ставится в твоем паспорте и лети куда хочешь!!!
Но тут с этого года внедрили новые штучки,теперь можно получить паспорта,биометрические.
Их кажется уже выдают,для внутреннего пользования можно всего лишь иметь Идентификационную карту она заменит обычный паспорт,но с ней не возможно будит выезжать из страны,для этого нужен Биометрический паспорт.Разница в том что карта будит стоить(или уже стоит)1100 драм(3 доллара)это обычная цена получения паспорта,а вот Биометрический паспорт будит стоить 15000-20000 драм(35-50 долларов)это довольно дорогое удовольствие,причем срок действия будит 5 лет,а карты 10 лет)))
Вот так вот)))

Добавлено (27.02.12, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (mistsilence)
я о таком вообще впервые слышу.

Я тоже)))


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Пн, 27.02.12, 19:10 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Ясно,а как так может быть???Для того чтобы получить паспорт с гражданством,что нужно???

Сдать экзамен по латышскому языку и по истории Латвии. Я бы мог сделать это, но для граждан Латвии въезд в россию в два раза дороже, а я туда часто езжу. Поэтому пока что негржданин.
Quote (AlexARM)
Извини за вопросы

Да, все нормально)
Quote (AlexARM)
даже загранпаспорта нет,

Ну у нас тоже нет)


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Пн, 27.02.12, 19:31 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Ну у нас тоже нет)


а я и о таком тоже впервые слышу. Просто у нас без загранпаспорта ты никуда не выедешь . И мне казалось , что так везде)
 
AliAZEДата: Пн, 27.02.12, 19:58 | Сообщение # 214
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
У нас тоже внедрили Биометрические паспорта. Но пока что есть загран.паспорт. Но когда у всех будт биокарты, то уже уберут загран паспорты.
Блин, в Латвии что твориться, а мир не знает.. biggrin


Мальмё 2013 !!!
 
raufДата: Пн, 27.02.12, 20:36 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
давайте все переедем в Монголию))там вооше на 1 564 116 км² всего 2 736 800 человек)))там наверное за каждый километр одного человека если встретишь то это радость)))
 
AlexARMДата: Пн, 27.02.12, 22:29 | Сообщение # 216
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Сдать экзамен по латышскому языку и по истории Латвии. Я бы мог сделать это, но для граждан Латвии въезд в россию в два раза дороже, а я туда часто езжу. Поэтому пока что негржданин.

Капец,а почему дороже??? dry surprised
Quote (mistsilence)
а я и о таком тоже впервые слышу. Просто у нас без загранпаспорта ты никуда не выедешь . И мне казалось , что так везде)

Оказывается не везде)))
Quote (AliAZE)
У нас тоже внедрили Биометрические паспорта. Но пока что есть загран.паспорт. Но когда у всех будт биокарты, то уже уберут загран паспорты.
Блин, в Латвии что твориться, а мир не знает..

Да у нас тоже пока на основе старых можно летать,но скоро,когда их сроки закончатся,у всех будут идентификационные карты,а для выезда придется делать БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ,хотя говорят если подпишут договор со странами,то возможно будит и без Био.паспортов выезжать используя все те же идентификационные карты biggrin

Добавлено (27.02.12, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (rauf)
давайте все переедем в Монголию))там вооше на 1 564 116 км² всего 2 736 800 человек)))там наверное за каждый километр одного человека если встретишь то это радость)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
raufДата: Пн, 27.02.12, 22:56 | Сообщение # 217
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
AlexARM, и тут улыбки.спросить или сам скажешь?
 
eurovisionclubДата: Пн, 27.02.12, 23:04 | Сообщение # 218
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
а я и о таком тоже впервые слышу. Просто у нас без загранпаспорта ты никуда не выедешь . И мне казалось , что так везде)

Неее. Вы в другом веке живете))) В странах развитых уже все в один паспорт.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 27.02.12, 23:05 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Блин, в Латвии что твориться, а мир не знает..

Знает, знает. Совет Евросоюза уже ни раз просил отменить " негрждан". но нашим плевать.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 27.02.12, 23:06 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Капец,а почему дороже???

Ну это правильно. Россия дает хоть какие-то поводы для радости для "НЕграждан Латвии". Типо льгота от русских.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012