Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
"Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 01:19 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Ахтунг!Ахтунг! У нас уже 2 пробило пора начинать...
 
натальяДата: Сб, 16.05.09, 01:25 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Любовник, аааа мой любовник пришел, а у меня уже 3 час ночи, да и спать я сейчас пойду, только чайник скипечу чтоб помыться. потому что гребанные коммунальщики воду отрубили angry
 
Desert_RoseДата: Сб, 16.05.09, 02:05 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Любовник, я нашла для тебя пассию на евро
вон, забирай Диту, как раз для тебя


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 03:00 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
наталья, я бы тебя помыл и в холодной водичьке, ну конешно же согрелбы потом:))
Сладких снов smile

Desert_Rose, Да, она нечё, но не в моём вкусе:))ну конешноно спасибо Яна:)

А вот статейка про Дитучьку:

Дита фон Тиз: «Я знаю, как быть сексуальной»

Королева бурлеска считает, что надо быть всегда уверенной в себе

Первая утренняя пресс-конференция представителей из Германии собрала множество фотографов, желающих запечатлеть первое появление Диты фон Тиз вместе с немецкими исполнителями Алексом и Оскаром.

«Теперь мы в полном составе, и, наконец, Дита с нами», - приветствовал Оскар появление известной исполнительницы шоу в стиле «бурлеск».

Первым прозвучал вопрос от Немецкого радио: «Вы американка, но в вашем имени есть немецкие корни и вы участвуете в выступлении немецких участников. Что вас связывает с Германией?». Дита рассказала, что именно с Германии началось для нее знакомство с Европой и там у нее множество друзей. Кроме того, культура Германии вдохновила исполнительницу на создание ее сценического имиджа: «Я сама придумала себе образ, в основе которого множество стилей, в том числе и немецкое кино 30-х годов и кабаре».

Множество вопросов было задано об имидже дивы бурлеска. Некоторые журналисты уверены, что зрители могут счесть Диту «чрезмерно сексуальной» для «Евровидения». «Я знаю, как быть сексуальной, не раскрывая слишком многого. Но это шоу должно быть и будет сексуальным - в хорошем смысле», - ответила фон Тиз. Журналисты продолжали развивать эту идею: «Почему тема секса так важна для этого шоу, и вообще, какая разница между танцем в огромном бокале для шампанского на «Евровидении» и на любой другой сцене?». «Секс - это то, что хорошо продается, - признала Дита. - И я умею его правильно преподнести». А вот наличие в шоу бокала для шампанского осталось неподтвержденным. По словам Диты, традиционного шоу с шампанским в этот раз не будет. Представители прессы напомнили о том, что на предыдущих репетициях на сцене был установлен механический бык для родео, и спросили, справится ли Дита с таким монстром.

Исполнительница ответила, что не раскроет все секреты своего выступления, но родео для нее не проблема: «Я выступаю в шоу бурлеска и привыкла к самым разным импровизациям, потому что часто вижу сцену впервые за считанные часы до выступления. А скачки на механическом быке не сложнее, чем занятия любовью».

Многие интересовались, почему немецкий дуэт решил пригласить известную исполнительницу выступить вместе с ними. «Не потому ли, что сама песня недостаточно хороша?», - съязвили журналисты. «Это прекрасная песня и они могут выступать и без меня. Я здесь просто, чтобы поддержать ребят», - вступилась Дита за певцов. Но пресса не отставала: «Германия очень плохо выступала на «Евровидении» в последние годы, наверное, они все-таки надеются, что вы их спасете». «Они прекрасно сами себя спасают, - ответила исполнительница. - Мое выступление - просто вишенка на кремовом торте». «Главное для нас - песня, а не шоу, - подчеркнул Алекс. - Идея пригласить Диту родилась, когда мы обсуждали, как мы можем найти визуальное выражение для нашей энергичной песни». «Наша песня о блеске, стиле и красоте, - поддержал его Оскар. - А Дита как никто сочетает в себе блеск и стиль. А что касается «спасения», то оно в нашей мелодии - свежей и современной. Мы отошли от прошлых неудач и думаем только о будущем».

«Когда мы придумывали шоу для песни, то много говорили о том, какая она - наша Мисс Кисс. И просто невероятно, как идеально Дита вписывается в этот образ», - подтвердил представитель NDR Томас Шрайбер. Журналисты с радостью подхватили эту тему и пожелали узнать, какими были первые впечатления немецкого дуэта от встречи с их Мисс Кисс. «Вообще-то наша первая встреча состоялась буквально десять минут назад на пороге ее гримерной, - признался Алекс. - И это было классно!». «Такое ощущение, что мы знакомы уже очень давно. У нас есть общие друзья и мы даже успели расспросить друг друга о нашем детстве», - объяснила фон Тиз.

Несколько вопросов было задано о том, что Дита думает о «Евровидении».

Оказалось, что до того как ее пригласили выступать, исполнительница почти ничего не знала о конкурсе. «Я из Мичигана, - улыбнулась Дита. - А это конкурс для Европы. Здесь для меня столько нового, что сразу всего и не упомнишь. Мне очень нравится эта атмосфера». Когда ее спросили, насколько «Евровидение» соответствует ее ожиданиям, исполнительница воскликнула: «Здесь все намного масштабнее, чем я думала».

Не обошлось и без вопросов о личной жизни. Журналисты узнали, что Дита немного волнуется перед каждым выступлением, но это волнение ей даже приятно. Она также раскрыла секрет своей сексуальности: «Все дело в уверенности в себе. Не нужно анализировать, что сексуально, а что нет. И не нужно слушать никого, кроме себя. Дело не в образе и не в одежде. Главное - излучать уверенность, которая привлекает окружающих».

И, конечно, пресс-конференция с участием Диты фон Тиз не могла обойтись без вопросов о ее бывшем муже Мэрилине Мэнсоне. Оказалось, что скандально известно рокер знает о выступлении Диты на «Евровидении». «Мы сейчас в прекрасных отношениях. Когда я сказала ему, что еду на «Евровидение», он ответил: «Отлично. Хорошо тебе повеселиться».

© 1news.az

***
P.S. Девычьки учитесь от неё чтобы были нужны мне:))

Сообщение отредактировал Любовник - Сб, 16.05.09, 03:02
 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 12:38 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
аххаха, эта тема жжот! и шашлыки и травка кстати, почему форум так глючит страшно?

Ой Леш - водка прям с огурчиком - чтоб сразу не шибанула ))))))))

Леша - если сегодня тут будут такие проблемы как вчера - забацай шашлык из ребят с ucoza devil

Quote (наталья)
Любовник, аааа мой любовник пришел, а у меня уже 3 час ночи, да и спать я сейчас пойду, только чайник скипечу чтоб помыться. потому что гребанные коммунальщики воду отрубили

Люди - не втему - но интересно - ТОЛЬКО У НАС ОТРУБАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ????????? biggrin :D biggrin Или мы одни такие древние?))))))))

 
LexaSuperДата: Сб, 16.05.09, 12:45 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Или мы одни такие древние?))))))))

Нет,не вы одни))))))у нас воще горячая вода не идет,мы ваще как первобытные люди вода в 2 дня один раз идет(ну то есть в деревни)в Ереване конечно идет круглые сутки))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.05.09, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
Леша - если сегодня тут будут такие проблемы как вчера - забацай шашлык из ребят с ucoza

Прямо сейчас начну angry так как уже форум начинает глючить angry angry angry angry angry angry angry
 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 13:14 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Нет,не вы одни))))))у нас воще горячая вода не идет,мы ваще как первобытные люди вода в 2 дня один раз идет(ну то есть в деревни)в Ереване конечно идет круглые сутки)))))))

Все - теперь я спокойна biggrin Мы не одни без воды. Правда теперь мне все равно - у меня есть супер весчь - водонагреватель ))))))

 
натальяДата: Сб, 16.05.09, 14:01 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Любовник)
я бы тебя помыл и в холодной водичьке, ну конешно же согрелбы потом:))
Сладких снов

Не надо меня в холодной воде мыть,я же заболею((( тем более я вчера уже успела в ней помыться,, под дождь попала(((( пожалела только об одном, что шампунь не взяла, голову бы помыла biggrin
Quote (Jenia)
Правда теперь мне все равно - у меня есть супер весчь - водонагреватель ))))))

ох, какая клевая вещь biggrin
 
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 14:22 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (наталья)
Не надо меня в холодной воде мыть,я же заболею((( тем более я вчера уже успела в ней помыться,, под дождь попала(((( пожалела только об одном, что шампунь не взяла, голову бы помыла

Ну я тебя согрею и ты не заболееш:), а если заболееш - ммм буду ухаживать за тобой:))знаеш какой я ухажор?:)) tongue

 
натальяДата: Сб, 16.05.09, 14:57 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Любовник)
Ну я тебя согрею и ты не заболееш:), а если заболееш - ммм буду ухаживать за тобой:))знаеш какой я ухажор?:

и чем же ты меня согреешь? biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012