Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Футбол (кто любит футбол,пусть заходит)))))))))
Футбол
LexaSuperДата: Сб, 30.05.09, 23:43 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
09.09.2009 числа играть будут ) красивое число. Счет тоже наверно 0-9 будет ))) 09.09.09 счет 0:9

Да может быть,что Азербайджан 0,а Германия 9))))))))))ну конечно не обижайтесь,но футбол у вас на уровне футбола в Армении))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Ortiz)
Все игры будут на нашем поле

А ну тогда могу сказать,что может быть ничья с Уэльсом,а вот с остальными,увы,ваши проиграют(((((((это я могу сказать на 99% smile
 
eurovisionclubДата: Сб, 30.05.09, 23:47 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
LexaSuper, У вас даже вроде матчи между собой запретили !!! (Азер. - Арм.)

DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Вс, 31.05.09, 00:01 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (eurovisionclub)
У вас даже вроде матчи между собой запретили

Да,не знаю почему,наверное FIFA это сделали для безопасности,не могу понять этого,вот например в прошлом году к нам приехала сборная Турции и эти две сборные(Армении и Турции)сыграли друг с другом,и не каких проблем не было))))))))даже болельщики сборной Турции приехали(главным болельщиком сборной Турции был президент,если не ошибаюсь,то его зовут Абдула Гюль))))))))) biggrin biggrin ,но не знаю может и вправду у нас с Турцией отношения лучше чем с Азербайджаном)))))) biggrin biggrin biggrin
 
OrtizДата: Вс, 31.05.09, 01:43 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
Да я знаю мы проиграем. Но Уэльс выйграть можем, мы в прошлый раз с ними 1-1 сыграли. А еще финов выйграли 1-0. Валлийцы на своем поле нас с трудом победили даже пенальти им дали и не смогли забить. только на 81 пропустили ((


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Пн, 01.06.09, 20:43 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
Но Уэльс выйграть можем, мы в прошлый раз с ними 1-1 сыграли

Ну я же говорю,что может быть все)))))как говорится "Поле ровное мяч круглый игра покажет",вот не помню,кажется в прошлом году у нас в Армении играли сборная Армении и Португалии))))ну ты сам понимаешь,где наши,а где португальцы(небо и земля)я думал,что все наши как минимум со счетом 0:5 проиграют,но к моему огромному удивлению,они сыграли в ничью,и к тому же наша сборная первыми гол забили)))))))) biggrin biggrin biggrin
Но тогда у нас был тренер хороший,но к сожалению он умер((((( sad

Добавлено (01.06.09, 18:43)
---------------------------------------------
Ortiz,
Я узнал,что Азербайджан в этом году сыграет два раза с Германией,первый раз в Азербайджане(12 августа 2009 года)
А второй раз в Германии (9 сентября 2009 года) biggrin biggrin biggrin

 
OrtizДата: Пн, 01.06.09, 21:13 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
V avguste oni u nas peregreyutsa ! A v sentabre mi ix porvem )


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
eurovisionclubДата: Пн, 01.06.09, 22:00 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
,но не знаю может и вправду у нас с Турцией отношения лучше чем с Азербайджаном)))))) biggrin biggrin biggrin

Ну так... в Турции Армян куча! Постоянно вам ставят по 10 баллов (Пока Азербайджана не было 12)


DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Пн, 01.06.09, 22:27 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
V avguste oni u nas peregreyutsa ! A v sentabre mi ix porvem )

Ну об этом можно только мечтать)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (eurovisionclub)
Ну так... в Турции Армян куча! Постоянно вам ставят по 10 баллов (Пока Азербайджана не было 12)

Да)))) biggrin biggrin biggrin
 
DashaДата: Пн, 01.06.09, 23:16 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Ну так... в Турции Армян куча! Постоянно вам ставят по 10 баллов (Пока Азербайджана не было 12)

Самое интересное, в теме Евровидения вы обсуждаете что попало, только не Евровидение, а в теме про футбол проклюнулась любовь к Евро biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LexaSuperДата: Пн, 01.06.09, 23:52 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)

Самое интересное, в теме Евровидения вы обсуждаете что попало, только не Евровидение, а в теме про футбол проклюнулась любовь к Евро

Это всегда так,людям нравится разнообразие))))))так уж мы устроены))) biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Футбол (кто любит футбол,пусть заходит)))))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012