Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Вопросы конкурсанткам.
сашокДата: Пт, 26.06.09, 18:29 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Dasha)
Да, это все было в теме про конкурс красоты, а я удалила потом, как Леха просил

ну как всегда я опоздал!!! sad angry angry biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 18:35 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (сашок)
ну как всегда я опоздал!!!

Да не расстраивайся tongue tongue biggrin biggrin
 
LuckyДата: Пт, 26.06.09, 20:44 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)
имал такие знаменитые фильмы в те годы, как..."Учитель музыки", "Хочу понять", "Украли жениха", "Серебристый фургон", "Дорожное происшествие", "Дополнительный след"..... ещё много других,но это вот самые известные....
А недавно папа вместе с режисёром Вагифом Ассадулаевым сняли фильм "Судьба императора". В Баку была где-то месяц назад премьера в кинотеатрах.Можете в интернете про все эти фильмы посмотреть)
Вот так папа познакомился с мамой на съёмках этих фильмов...ну дальше всё по сценарию...знакомство с родителями..потом начали вместе время проводить.....и во время вот этого кокетства появился сценарий фильма "Не бойся, я с тобой". Здесь мой папа был тоже как всегда оператором вместе с режисёром Юлием Гусманом,насколько я помню...и вот в одном из эпизодов как-то снялась моя мама,эпизод маленький,но всё равно,классно))) Вот так вот) Мой папа работал со знаменитыми актёрами,режисёрами,он лично знаком,ну как вы поняли уже с Юлием Гусаном,Фархадом Манафовым, Поладом Бюль-Бюль оглы....Муслимом Магомаевым...Аллах ряхмет элясин......сорааа....ммм...не помню) Некоторые из них у нас были дома. Я не вру,клянусь сердцамим своих самых близких людей - своих родителей. Так что,чтоб потом не гвоорили,что я врунья и выпендриваюсь.
Потом произошли события 1990 года...война за это ******************* Карабах! Уффф..как вспомню...всех армян гнали из Азербайджана, а всех азербайджанцев из Армении, и вот мои родители будучи уже женатыми не знали что делать...не в Баку,нив Ереван не примкнуться...нам предложили 2 страны, Россию и США, но родители выбрали Москву, вот и с самого моего рождения,я уже была в животике мамы,а они бежали,бегствовали,уже тогда такие браки были просто "огненными",столько звонили ,угрожали....эх...вот так я родилась в Москве, в роддоме №11, 15 июня 1990 года, в 8-30 утра.
По сей день живу здесь,каждый год бываю в Баку, в своём доме.
А сейчас переписываюсь на форуме евровижен.орг, на котором пытаюсь отстоять честь НАЦИЙ!
Именно поэтому я так бурно и эмоционально реагирую на выплески нациолнальной розни. Потому, что мы дети войны.И этим я думаю, всё сказано.

Если ещё будут вопросы.с радостью отвечу) happy


a ya to dumayau chto ti ti ne ocheny poxozhe na chistyu azerbaidzahnku chto to armyanskoe esty!!!!!!!!
 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 21:12 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
a ya to dumayau chto ti ti ne ocheny poxozhe na chistyu azerbaidzahnku chto to armyanskoe esty!!!!!!!!

Я только рада....!!!!! cool
 
LuckyДата: Пт, 26.06.09, 21:19 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)
Я только рада....!!!!! cool

na armyanskom mozhesh razgovarivaty?
 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 22:27 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
na armyanskom mozhesh razgovarivaty?

Ну скажем так....очень плохо.....а когад мама рядом,то отчлично)))...потому что оан мне всё гвоорит)) biggrin
 
IngaДата: Пт, 26.06.09, 22:42 | Сообщение # 87
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Вы молодчики все..столько языков знаете. Мои обе бабушки тоже говорили по армянски чисто. Но они у меня 4-мя языками владели как и я ) только у меня вместо армянского английский

я улетела.... на отдых)
 
LuckyДата: Пт, 26.06.09, 22:45 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Inga)
Вы молодчики все..столько языков знаете. Мои обе бабушки тоже говорили по армянски чисто. Но они у меня 4-мя языками владели как и я ) только у меня вместо армянского английский

твои бабушки тоже армянками были7 и утебя арм корни0 господи

Добавлено (26.06.09, 20:45)
---------------------------------------------
супер люди получается зачем мы вооююем то все почти целиком одни и те же

 
IngaДата: Пт, 26.06.09, 22:46 | Сообщение # 89
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Lucky, Нет не армянки) просто раньше в школах у них преподовали в деревне армянский язык)

Я помню кода мои братья меня обижали то бабушка их ахчиками называла)


я улетела.... на отдых)
 
sabrinaДата: Пт, 26.06.09, 22:54 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Lucky)
супер люди получается зачем мы вооююем то все почти целиком одни и те же

Мои родители в Ереване родились


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012