Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Свадебные традиции и обряды народов мира (Свадьба всегда считалась важным событием в жизни человека)
Свадебные традиции и обряды народов мира
МединаДата: Пн, 29.06.09, 18:36 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (сашок)
просто красавица!!!!!!!!!

спасибо) cool
 
DashaДата: Пн, 29.06.09, 18:37 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
МОЯ СЕСТРИЧКА СЯРИШ)

Родная? cool
 
МединаДата: Пн, 29.06.09, 18:39 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





нет))Двоюродная.
 
MallinkaДата: Вт, 27.08.19, 01:23 | Сообщение # 124
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Для большинства молодоженов свадебный день начинается не с похода в загс, а с предшествующего церемонии бракосочетания выкупа невесты.
Старинные свадебные обычаи и традиции утверждают, что от того, насколько весело и радостно пройдет выкуп, будет зависеть счастье молодых. Поэтому необходимо тщательно подойти к вопросу составления сценария испытаний для жениха.
Выкуп невесты – старинная традиция, которая пришла со времен Руси.
Раньше она представляла собой реальный договор между родителями девушки и мужчиной, который берет ее замуж, и носила финансовый характер.
Выкуп невесты в современном стиле – это веселое представление, спектакль, который организуют подружки виновницы торжества.
Не дать испытуемому и гостям заскучать на этапе прохождения конкурсов выкупа поможет оригинальный и прикольный сценарий.
Источник : https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/stsenarii/smeshnoi-vykup-nevesty/


Никто не может быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Свадебные традиции и обряды народов мира (Свадьба всегда считалась важным событием в жизни человека)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012