Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
LexaSuperДата: Пт, 03.07.09, 22:56 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
(т.е. обычные граждане) не приедите!!!!!

Если у меня будит возможность,я первым приеду)))))))))
Quote (Красавица)
Нам нужно одно вернуть - наши земли, вот и все

Не надо опять начинать.... wink
 
КрасавицаДата: Пт, 03.07.09, 22:57 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (сашок)
А почему бы нет! Ты из Москвы спокойно можешь поехать туда, если даже у тебя азербайджанский паспорт.Или ты за свою безопасность боишься?

biggrin При всей своей независемости, я никогда не смогу поехать в страну, с которой мы около 20 лет враждуем. О чем вы говорите, это невозможно. в такой момент, тема евровидения у меня отойдет на сотый план. Да и кто меня туда пустит biggrin
Quote (сашок)
Моя пробабушка была армянкой, по этому тредно назвать меня армянином.

Извините, я просто думала вы армянин.
Quote (Lucky)
а мы всегда гостепрриимны

biggrin Девочки мальчики, речь идет не про вас с нами. Вы так говорите, как будто не пониаете всей сложности ситуации happy


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LexaSuperДата: Пт, 03.07.09, 23:01 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Lucky)
А я тока в ереван ! потом там Гарни гехард Леннакан Карабах( нашу часть пока) пусть остальные не обижаются ) и много куда нов Армений!

Нет,конечно можно и в Армении,но там же МОРЕ,а это такой кайф))))))))))
И еще тек то едет отдыхать за границу,эту красоту и все такое в Армении уже видали раз 1000,вот я сам,если мне предложат поехать а море,то я не за что не откажусь)))))
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 23:03 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Джан я понимаю проблема в карабахе поэтому не назначаю встречу У ндре дома в карабахе biggrin ( у него дом и в ереване есть тока с разницей в ереване квартира) biggrin biggrin А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗНАЕШЬ МЫ ТОЖЕ ИЗ ЗА ВОЙНЫ К ВАМ НЕ РВЕМСЯ НО К АНДРЕ Я ПОЕДУ. biggrin biggrin biggrin а если евро будет то или у вас или у нас и если кто то от наших ваших будут участвовать все мигом забудут вражду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я говорю в москве атмосфера плохая воздух загрязнне воть!

Добавлено (03.07.09, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
но там же МОРЕ,а это такой кайф)))))))))

ЗДаваджан biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Море и унас есть ! biggrin biggrin Хотя наш севан озера но по своим размерам по чистоте можно называть морем

Добавлено (03.07.09, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
уже видали раз 1000,

это ты а я за все свои отдыхи ни разу не была там где перчислила кроме еревана и кявара
 
КрасавицаДата: Пт, 03.07.09, 23:05 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Ладно, не будем спорить, все равно бесполезно smile Вы мне очень симпатичны, и поэтому не хочу я с вами тут ругаться biggrin

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LexaSuperДата: Пт, 03.07.09, 23:05 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Красавица,
Я еще раз говорю,если будит Евровидение в Баку,и у меня будет возможность туда поехать,то мне пос**ать на вражду,я поеду,к тому же я буду не один,и скорее всего мне и остальным обеспечат безопасность))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 23:06 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Красавица)
smile Вы мне очень симпатичны, и поэтому не хочу я с вами тут ругаться biggrin

Мы и не ругаемся ладно не у вас не у нас предлагайте свои варианты кроме москвы давайте сочи!
 
сашокДата: Пт, 03.07.09, 23:06 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Красавица)
. Да и кто меня туда пустит

Евровидение это конкурс серьезный, и организаторы обязательно учитывают такие нюансы, по этому в период проведения конкурса, ни Армения ни Азербайджан, не смогут ничего сделать, они вынуждены будут принять балейшиков. Иначе они могут быть дисквалифицированы.

И вообще не Армения и не Азербайджан не выиграли евро, по этому нет смысла обсуждать этот вопрос. biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 23:08 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
да Сашка прав я сящ говорю про полет с парашютом

Добавлено (03.07.09, 21:08)
---------------------------------------------
Лех ми ат айастани теманер наи кстаи айкакан анекдотнернел наи

 
LexaSuperДата: Пт, 03.07.09, 23:09 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Lucky)
Море и унас есть ! biggrin biggrin Хотя наш севан озера но по своим размерам по чистоте можно называть морем

Я хоть и люблю свою страну,я знаю,что Севан чистый,воздух там тоже хороший,но Севан морем у меня язык не проворачивается назвать)) wink wink wink
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012