Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
ArmDianaДата: Пт, 09.03.12, 20:02 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
волкова вообще петь не умеет- аж не приятно слушать((((( беееееееее((((
 
сахарДата: Пт, 09.03.12, 20:03 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Сейчас слушала песни прошлых лет Евровидения...как же было клево. В этом году ну ничего не цепляет. Может пока? Может в году эдак 14 я эти песни буду слушать и ностальгировать? Эхъ...грусто, ребята

Всё вышесказанное ИМХО
 
DarkRuselДата: Пт, 09.03.12, 20:08 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (сахар)
Сейчас слушала песни прошлых лет Евровидения...как же было клево. В этом году ну ничего не цепляет

У меня так каждый год))) В начале ничего не цепляет, а потом как зацепит неожиданно за просмотром самого конкурса, так отцепиться немогу. biggrin biggrin
 
сахарДата: Пт, 09.03.12, 20:11 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DarkRusel)
У меня так каждый год))

biggrin Будем наедятся! Вот Дания и Венгрия уже в телефоне, слушаю)), привыкаю)


Всё вышесказанное ИМХО
 
DarkRuselДата: Пт, 09.03.12, 20:19 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
У меня в телефоне Россия, Беларусь, Латвия, Македония, Украина, Франция вроде бы все)))
 
сахарДата: Пт, 09.03.12, 20:24 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DarkRusel)
Россия

А, да)) тоже ща по твоей ссылке скачала, спасибо) и Беларусь тоже есть, чего это я?
Ты ведь оттуда, на сколько я помню с прошлого года? Вам респект! Многим людям нравитесь в этом году!


Всё вышесказанное ИМХО
 
DarkRuselДата: Пт, 09.03.12, 20:32 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (сахар)
Вам респект

Честно я вам завидую)))))))))))))))) У нас бы в жизни до такого не додумались. Первый раз нормальную песню написали сами белорусы. В этом году я болею за Россию ну и конечно Беларусь))
 
BidonchikДата: Пт, 09.03.12, 21:04 | Сообщение # 168
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У буков Россия на втором месте.
 
BidonchikДата: Пт, 09.03.12, 22:07 | Сообщение # 169
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сегодня послушала Финляндию и Хорватия - вообще даже сказать нечего. И плохо не скажешь, и хорошо - тоже нет. Песни просто ни о чём. Хорватия то ладно - она на Евровидении давно не блещет, а за финов обидно.
У Грузии может получиться хорошее выступление, но нужно хорошо продумать номер. Пока видела только как певец одиноко приплясывал на сцене и это был УГ
Насчёт Ирландии беру свои слова обратно. Песня не хуже прошлогодней. НО двигаться синхронно они за год так и не научились.
 
LITINДата: Сб, 10.03.12, 00:11 | Сообщение # 170
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (сахар)
Сейчас слушала песни прошлых лет Евровидения...как же было клево. В этом году ну ничего не цепляет. Может пока? Может в году эдак 14 я эти песни буду слушать и ностальгировать? Эхъ...грусто, ребята

Я записал целый диск, в основном состоящий из песен прошлого года. Я слушаю его очень часто - почти каждую неделю - и ...душа поет, а сердце плачет:
за Amaury Vassily, Kati Wolf, Getter Jaani, песни которых я обожаю и которые не были оценены достойно, за El и Nikki, но самое ужасное - за то что в этом году есть только 2 песни, которые я готов слушать всегда ( спасибо Soluna Samay и Pastora Soler). Быть может будет еще несколько (все зависит от Швеции, Бельгии и Сан Марино), но этого так мало.
В общем, в этом году, из 42 песен, можно нормально слушать только 6-8. Все остальное - Мусор.... И слишком много фриков, делающих этот мусор невыносимо "пахучим" - цензурно говоря.

Добавлено (10.03.12, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
У буков Россия на втором месте.

Чтоб они обломались так же как впрошлом году. Не люблю буков. angry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012