Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
DenchikДата: Пн, 12.03.12, 21:41 | Сообщение # 211
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Лично я думаю, что бабушки даже в финал не выйдут. Даже не смотря на патриотизм, объективно говоря шансов у них мало. Хотя все будет зависеть от силы полуфинала, кот. предлагаю оценить:
Черногория- хотя песю не слышал, но отсутствие соседей, да и слабый авторитет Черногории вряд ли даст ей возможность выйти из п/ф. Так что пролет.(0)
Исландия- явный проход и высокое место в финале(1)
Румыния- наличие соседей(Венгрия, Молдова)+ строки на испанском(Испания голосует в 1-м п/ф) дают ей возможность быть в финале. Думаю. да(1)
Албания- песня сильная, соседей мало(Черногория, Италия), тоже скорее в финале, чем нет.(1)
Бельгия-нет конкурсанта пока happy (?)
Латвия-мне песня не нравится, хотя некоторым она даже ничего. Соседей, кроме России нет, шансов где-то 50/50, пусть пока будет (0/1) smile
Швейцария- оригиналов любят, думай они в финале, но там потеряются (1)
Финляндия- вот у финнов шансы пролететь больше, чем пройти. Баллада довольно скучна (по мне) , думаю мимо (0)
Греция- не в курсе кто победил, но у них всегда неплохие песни были, да и в Европе они любимы, поэт. финал tongue (1)
Молдова- национальный мотив, как-то приелось на Нелли Чибану похоже. Не хотелось бы их видеть в финале(0)
Кипр- не очень люблю такие простые песни , кот. весьма стали модны после Лены Майер. Но в финал её я бы взял, танцевать под нее все же хочется tongue (1)
Австрия- думаю пройдет, не хочет же Европа, чтоб Австрия снова положила на конкурс ?! (1)
Дания- уже писал про неё, в общем, финал (1)
Израиль- даже мимо пробегая не цепляет biggrin , вряд ли и Кипр вытянет. Пролетттт (0)
Ирландия- это хуже чем "липстик", и Британия не голосует. Если их не вытащит собственная раскрученность, то они за бортом. Лично я за то, чтоб их проучили happy (0/1)
Венгрия- посредственная песня, но обилие соседей дает ей неплохие шансы на финал.(0/1)
Сан-марино- пока нет участника (?)

Итого: 8 - проход в финал, 3 под вопросом(0/1), 2 страны не определились(?). Так что шансы довольно малы. Соседей у нас в п/ф нет, кроме Латвии, кот. явно за Россию голосовать не будет(вспомните предыдущее евровид-е, когда Латвия не дала России ни 1-го балла!)
Это лично мое мнение, мож просто в Россию все дружно влюбятся и проголосуют за бабушек cool biggrin
 
eurovisionclubДата: Пн, 12.03.12, 22:07 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Denchik)
Соседей, кроме России нет

Не правильно говорить " соседи". нам Мальта скорее больше даст, чем Россия.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Пн, 12.03.12, 22:53 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Denchik)
Лично я думаю, что бабушки даже в финал не выйдут

Выйдут,это точно,потому что не формат и будут голосовать как минимум ради прикола)))))а так песенка не чего прикалывает,думаю будут в финале но в топ 5 не войдут,хотя в моем топе на пятой строчке,но это поменяется,так как этот топ был сделан до того,как были известны песни Швеции,Румынии и так далее))))))

Добавлено (12.03.12, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
Не правильно говорить " соседи". нам Мальта скорее больше даст, чем Россия.

Да в данном случае это правильно,так как Россия почти не когда не дает странам Прибалтики высокие баллы))скорее Россия даст Армении(почти всегда высший бал.но мы не участвуем)Азербайджану,или Грузии(хотя не в очень хороших отношениях) чем Латвии,Литве или Эстонии.


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Вт, 13.03.12, 00:33 | Сообщение # 214
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Denchik)
Ирландия- это хуже чем "липстик", и Британия не голосует. Если их не вытащит собственная раскрученность, то они за бортом. Лично я за то, чтоб их проучили (0/1)


В этом году много медленных песен и Ирландия на этом выигрывает.
 
LITINДата: Вт, 13.03.12, 00:36 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Denchik)
Лично я думаю, что бабушки даже в финал не выйдут. Даже не смотря на патриотизм, объективно говоря шансов у них мало. Хотя все будет зависеть от силы полуфинала, кот. предлагаю оценить:


Увы бабки будут выступать во 2 части полуфинала. Это сейчас ОЧЕНЬ выгодно т.к опять голосование только после того как выступят все. + крайне слабый уровень 1 полуфинала. Я насчитал всего 3 песни, которые бы послушал. Все остальное - такой мусор что я просто лучше выключу звук и включу радио или посмотрю рекламу.
Так что пройдет обязательно. Вот Выступали бы первыми - пролетели бы тогда так что оказались последними. Потому что сильно выбиваются из общего музыкального ритма. И это не всегда хорошо.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вт, 13.03.12, 01:04 | Сообщение # 216
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сама песня у России просто никакая. Это факт. ВСех больше поведение бабушек на сцене потешит.
 
eurovisionДата: Вт, 13.03.12, 14:09 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
У Рудковской с Биланом Евровидение - это уже болезнь и помешательство.


Так это их бизнес. А что делать? Альбомы не покупают. На концерты не ходят. На гастроли приглашать его боятся.
И правильно делают! biggrin
http://www.eurovision.org.ru/news....10-3891
 
BidonchikДата: Вт, 13.03.12, 17:30 | Сообщение # 218
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Denchik)
Кипр- не очень люблю такие простые песни , кот. весьма стали модны после Лены Майер.

Помоему после Елены Папаризы они навалили на Евровидение.
Quote (LITIN)
Выступали бы первыми - пролетели бы тогда так что оказались последними. Потому что сильно выбиваются из общего музыкального ритма. И это не всегда хорошо.

Не факт. Как раз первая половина полуфинала перегружена скуными, серыми и нудными песнями.
 
Gudvin22Дата: Вт, 13.03.12, 20:20 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
А что делать? Альбомы не покупают. На концерты не ходят. На гастроли приглашать его боятся.
И правильно делают!

К нам Еблан на День города приезжал. Пришлось не ходить
 
AlexARMДата: Вт, 13.03.12, 21:11 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Не факт. Как раз первая половина полуфинала перегружена скуными, серыми и нудными песнями.

Латвия исключение))))))) biggrin
Quote (Gudvin22)
К нам Еблан на День города приезжал. Пришлось не ходить

Ахахахах)))))))) biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012