Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
DarkRuselДата: Пн, 27.02.12, 20:20 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
я за, Бабульки вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тоже за, бабулек надо было еще в 2010 посылать!! Помню я тогда за них так болел))))
 
AliAZEДата: Пн, 27.02.12, 22:03 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
LITIN

У тебя на подписе в ТОПе второе место Бахрейн? Это помоему флаг Бахрейна.)))


Мальмё 2013 !!!
 
DarkRuselДата: Пн, 27.02.12, 22:26 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Это помоему флаг Бахрейна.)))

Да это Бахрейн, но он ведь не участвует))))
 
AlexARMДата: Пн, 27.02.12, 22:44 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
У тебя на подписе в ТОПе второе место Бахрейн? Это помоему флаг Бахрейна.)))

Quote (DarkRusel)
Да это Бахрейн, но он ведь не участвует))))

Капец и вправду Бахрейн)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Вт, 28.02.12, 00:29 | Сообщение # 85
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (DarkRusel)
7 марта мы узнаем представителя России и меня посетило предчувствие, что поедут Бабули)))

А я слышала, что Тимати (чел,который видел Снуп Дога biggrin biggrin biggrin ) тоже подал заявку с какой - то оперной певицей. Вот где ппц то будет.
 
BidonchikДата: Вт, 28.02.12, 00:32 | Сообщение # 86
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Тимати тоже решил повторить успех Димы Билана и попробовать свои силы на конкурсе “Евровидение”. Недавно он подал заявку на участие в национальном отборе, а компанию в этом ему составила оперная певица Аида Гарифуллина.

Необычный дуэт главного рэпера страны и татарской оперной дивы заявил о себе в последнюю неделю приема заявок.

Они решили представить членам жюри, а в перспективе и европейским зрителям свою экспериментальную композицию, в которой соединились академический вокал и хип-хоп исполнение.

Вот, что сказал сам Тимати:

“Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе. И естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Чему свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в конкурсе – это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я не на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на “Евровидении” вместе с Аидой”.
 
AlexARMДата: Вт, 28.02.12, 00:36 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Тимати тоже решил повторить успех Димы Билана и попробовать свои силы на конкурсе “Евровидение”. Недавно он подал заявку на участие в национальном отборе, а компанию в этом ему составила оперная певица Аида Гарифуллина.

Необычный дуэт главного рэпера страны и татарской оперной дивы заявил о себе в последнюю неделю приема заявок.

Они решили представить членам жюри, а в перспективе и европейским зрителям свою экспериментальную композицию, в которой соединились академический вокал и хип-хоп исполнение.

Вот, что сказал сам Тимати:

“Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе. И естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Чему свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в конкурсе – это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я не на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на “Евровидении” вместе с Аидой”.

Капец,только не он,это же хуже БИЛАНА angry angry angry angry angry angry


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionДата: Вт, 28.02.12, 00:43 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Тимати со скандалом выгнали из оперы за мат

http://www.eurosmi.ru/timati_so_skandalom_vygnali_iz_opery_za_mat.html

Список официально заявленных вывесли:

http://www.eg.ru/daily/stars/30556/

Неизвестно что там будет после 4 марта, и будет ли вообще.
 
BidonchikДата: Вт, 28.02.12, 00:43 | Сообщение # 89
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да, строит из себя неизвестно кого. Крутой рэпер, который начал с попсового второсортного проекта Фабрики звёзд.
 
LITINДата: Вт, 28.02.12, 00:55 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (AliAZE)
У тебя на подписе в ТОПе второе место Бахрейн? Это помоему флаг Бахрейна.)))


Не могу найти флаг Мальты, а так - очень похоже biggrin


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012