Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Первый полуфинал
mistsilenceДата: Ср, 23.05.12, 15:23 | Сообщение # 241
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Amadeus)
Песня Албании мне чем-то напоминает Украину 2010, когда у Алеши была единственная песня,


не надо Албанию сравнивать с Алешой. У Алеши не было этого крика - она пела , и песня мне понравилась , все смотрелось гармонично и радовало слух.
А албанка орет. Зачем? Просто показать ,что у нее есть голос? Я за нее рада , но меня это не вдохновляет. Кто-то рискнет ее песню в свой плеер кинуть и прослушать пару раз в день?
Я одного раза выдержать не могу.
 
eurovisionДата: Ср, 23.05.12, 16:18 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Online
Награды: 1
Евровидение 2012

1-й полуфинал видео




Музыкальный коллектив "Бурановские бабушки" представляет в этом году Россию на конкурсе "Евровидение-2012" в Баку. Именно его выбрали зрители по результатам российского национального отборочного тура музыкального конкурса.

Наши "Бабушки" выступают под номером 14.

Помимо России в 1-м полуфинале выступают конкурсанты из Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.

Комментируют шоу для российской аудитории Дмитрий Губерниев и Ольга Шелест.

http://rutv.ru/brand/show/episode/127120/

http://video.meta.ua/community/elevidenie/album/1553918/
 
MonsooNДата: Ср, 23.05.12, 16:38 | Сообщение # 243
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Захватывающее дух выступление "Натиг ритм групу" на сцене "Baku Crystal Hall"

http://www.youtube.com/watch?v=VTGigWuJ-3w



 
Kaliopa-72Дата: Ср, 23.05.12, 16:44 | Сообщение # 244
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Amadeus)
Песня Албании мне чем-то напоминает Украину 2010, когда у Алеши была единственная песня, которая существует не ради плясок после бутылки водки. Песня Албании - это искусство, а не ширпотреб, как все прочее, и особенно (хоть я и из России) отвратительно фальшиво орущие удмуртские старухи. А уж про вокал Албанки я молчу - пусть сначала люди, которые смешивают ее с грязью, возьмут прилично хоть одну ноту в 3 октаве, а уж потом комментируют. Жду финала. Буду голосовать за Албанию.

Не надо сравнивать песню Алёши, вот как раз она и была искусством. А в истерических воплях Албании что-то я искусства не услышала, может у неё и есть голос, но песня была похожа на вопли, слова и протяжные вопли.

Добавлено (23.05.12, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (mistsilence)
Я одного раза выдержать не могу.

Я тоже


Vulnerant omnes ultima necat
 
WorldManДата: Ср, 23.05.12, 17:07 | Сообщение # 245
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Израиль и Австрия должны были быть в финале!!!У них прикольные песни и неплохие номера)
Черногория рассмешила)Большего от них не ждал...
Но самое главное разочарование это невыход Швейцарии в финал!Как они не прошли?(((Одна из самых классных рок песен...
Албанию вытянуло жюри(((
Молдова и Греция не заслужили финала!((
Порадовали лишь наши бабушки!)))Они молодцы))Пати фо эври бади дэнц!
 
mistsilenceДата: Ср, 23.05.12, 17:19 | Сообщение # 246
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (WorldMan)
Но самое главное разочарование это невыход Швейцарии в финал!Как они не прошли?(((Одна из самых классных рок песен...


до сих пор горечь разочарования...Как могли Швейцарию прокатить? Ребята молодцы.Обидно.
Молдова действительно не заслуживала финала. Уверена , что в финале будет где-то на 20-26 месте.
 
MonsooNДата: Ср, 23.05.12, 17:53 | Сообщение # 247
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Букмекеры угадали 10 из 10 финалистов Первого полуфинала!
За 3 часа до шоу, результаты "голосования деньгами" были следующие:
1. Румыния
2. Россия
3. Дания
4. Исландия
5. Греция
6. Кипр
7. Ирландия
8. Молдова
9. Албания
10. Венгрия


 
ColdwaterДата: Ср, 23.05.12, 19:08 | Сообщение # 248
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (WorldMan)
Израиль и Австрия должны были быть в финале!!!У них прикольные песни и неплохие номера)


Полностью согласен. smile

Quote (WorldMan)
Черногория рассмешила)Большего от них не ждал...


А номар России вы думайте не такой же? там тоже было юмора больше чем самой песни. Россия тагже могла не попасть в финал, но она публике понравилась больше, чем? непонятно. Да по сути от Черногории и по номеру и по песне многом не отлечаются. dry
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 23.05.12, 19:34 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Coldwater)
А номар России вы думайте не такой же? там тоже было юмора больше чем самой песни. Россия тагже могла не попасть в финал, но она публике понравилась больше, чем? непонятно. Да по сути от Черногории и по номеру и по песне многом не отлечаются.

Не правда у Черногория песня смешнее и номер прикольнее, но почему-то они не попали, а жаль.


Vulnerant omnes ultima necat
 
AmadeusДата: Ср, 23.05.12, 20:26 | Сообщение # 250
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Я слушал Албанию на повторе в течение получаса)
Вопли у бабушек, а у нее в песне это абсолютно оправдано стилистикой и содержанием. Может вам известен такой жанр русской (и не только - есть вариации в других музыкальных культурах) народной песни, как плач? Так вот, это он - только в Албанском варианте.
Думаю, если бы вы послушали весну священную Стравинского, вы бы тоже назвали ее набором шумовых эффектов, а не музыкой. Типичный обывательский взгляд.
Вам, наверное, Швеция нравится? Или Кипр? Или итд... Могу с вами поспорить, что за один день напишу пару таких "шедевров"
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012