Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » ФИНАЛ!
ФИНАЛ!
AlexARMДата: Вс, 27.05.12, 12:04 | Сообщение # 521
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DarkRusel)
Поздравляю Швецию и Россию я угадал первое и второе место я рад? Швеция организует классное шоу! как грустно осознавать что закончился очередной праздник и теперь наступает год ожидания.

Для меня праздник начнется в июне когда начнется ЕВРО-2012,а Евровидение в этом году смотрел так,просто для интереса))))


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 12:34 | Сообщение # 522
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Всем доброго времени суток.
В этом году мой прогноз оказался самым не точным. ПРичём что первая десятка, что последняя повергли меня в шок.
По порядку:
1 Швеция ну тут без кометариев, действительно лучшая песня и заслуженная победа. 18 высших оценок говорит о многом.
2 РОссия - Простите, но я не довольна. Ладно зрители. НО для жюри оценить такое высоко - позор. Но если со вторым местом России я ещё могу смириться, то:
3 Сербия - это уже ни в какие ворота не лезет. Действительно какая - то балкано - мафия. Желько достал со своими нудными сопливыми балладами. Он не заслуживает этого места, как и Россия.
5 Албания - просто хочется сказать: как это вообще могло произойти? Это просто чудовищное недоразумение.
10 Испания - Испаия всё таки "выстрелила" и я этому очень рада.
14 Литва я всё ещё продолжаю утверждать, что он достоин только последнего места. Вообще не понятно, почему шикарную балладу от Саши Сона прокатили в своё время, а этот колхоз занял такое приличное для Литвы место.
17 Греция такое низкое место Греции не может ни радовать. И тем более то, что Кипр всё таки выше.
25 Британия - это не стало сюрпризом даже для меня.
26 Норвегия - вот это самый ппц. Я херею, дорогая редакция. Занл бы он 15 - 16 место, я бы ещё поняла. Но последнеее. Одна из самых сильных песен этого года. Явно не самая худшая из 26. Я просто не верю, что зрители за неё не голосовали.
 
ColdwaterДата: Вс, 27.05.12, 12:46 | Сообщение # 523
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Поздравляю Швецию, и замечяьельную ее представительницу Лорин с песняй Эйфория. Она этого заслужыла, она молодец, она была достойна этой победы, ее выступление на много лучше бабушек, у которых был в номере только юмор. А вот у Швеции было искуство и номер прекрасный.

Так что будем надеется что в следуйшем году у России будет что нибудь по серьезнее. А пока будем наслождаца песнями этого года. Пока Евровидение, до следуйшего мая в Швеции.
 
АринаДата: Вс, 27.05.12, 13:33 | Сообщение # 524
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Да пора уже гнать жюри поганой метлой...
Во-первых, не понимаю как можно за сутки оценивать участника. Услышать песню - это не самое главное. А как же подача, манера вести себя на сцене, харизма? Да и мало ли что может произойти на сцене?На репетиции всё прошло гладко, а во время выступления не задалось, а от жюри уже 12-точка стоит? Бред!Бред!Бред!
Во-вторых, Балканы... Я всё могу понять, что страны-соседи голосуют друг за друга, но что бы и жюри странным образом высшими баллами оценили соседские страны(Если бы не было жюри, я к оценкам балканских стран отнеслась бы очень даже спокойно, воспринимая мнение людей как закономерность, ведь помимо дружеского отношения им их музыка и мотивы близки)...
Вобщем систему нужно либо усовершенствовать, либо менять кардинально.
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 13:38 | Сообщение # 525
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Белорусское жюри походу опять Рашке 12 баллов отдало. Долго это будет продолжаться?
 
MonsooNДата: Вс, 27.05.12, 14:48 | Сообщение # 526
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oz384E20dek



 
LITINДата: Вс, 27.05.12, 15:17 | Сообщение # 527
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Coldwater)
Так что будем надеется что в следуйшем году у России будет что нибудь по серьезнее

2 место России - могло быть конечно и хуже (они могли выиграть), но эта позиция может их подзадорить поехать снова. Боюсь Евровидение такого второго раза не выдержит. cry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 15:35 | Сообщение # 528
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да уже в сети появляются заголовки аля: "бураовские бабушки едут домой с мыслями о будущей постройки церкви", и как же это мерзко, друзья.
Все знают, что Евровидение это трата денег, а не способ заработка. Так что прикрываться церковью - низко.
 
eurovisionДата: Вс, 27.05.12, 15:59 | Сообщение # 529
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Loreen interview after winning the 2012 Eurovision Song Contest

http://video.meta.ua/4714898.video
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:36 | Сообщение # 530
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Вся Европпа в шоке. Битва за будущее Евровидения проиграна. Проиграна ли война - узнаем в следующем году.

Ой, хватит драматизировать. Ничего не случилось.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » ФИНАЛ!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012