Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Вечеринка Билана на «Евровидении» закончилась скандалом (Певец прилетел в Баку и спел дуэтом с победительницей)
Вечеринка Билана на «Евровидении» закончилась скандалом
eurovisionДата: Сб, 26.05.12, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Певец прилетел в Баку и спел дуэтом с победительницей прошлогоднего конкурса

Несмотря на то, что Азербайджану удалось завоевать право принимать престижный европейский конкурс «Евровидение» у себя, в Баку, до истинно европейского уровня организации столь масштабных мероприятий азербайджанцам еще ох как далеко. Это доказал инцидент случившийся вчера на концерте в «Евроклубе» - месте где все гости конкурса и журналисты отрываются после тяжелых рабочих будней «Евровидения».

Вчера вечером в главном тусовочном месте в Баку прошла громкая вечеринка «Евровидения» - презентация тандема Димы Билана и и азербайджанской певицы Никки Джамал (второй «половинки» дуэта, принесшего Азербайджану победу в прошлом году). Дима и Никки представили фанатам "Евровидения" совместный клип на песню "Come to my world". Зрители были в восторге от песни, а уж когда Билан продолжил выступление целым живым концертом - весь «Евроклуб» ринулся к сцене. Охрана, сплошь состоявшая из молодых жителей Азербайджана, плохо понимающих и по-английски и по-русски и отродясь не видевшая шумных евровечеринок, явно растерялась. Секъюрити бросились спешно отгонять развеселившихся журналистов и гостей презентации от сцены.

Европейцы были в шоке, но, как культурные люди, предпочли не вступать в конфликт с суровыми южными ребятами. Не робких кровей оказались лишь россияне. Действия охранников вызвали настоящее возмущение у одной из журналисток, а по совместительству горячих поклонниц Билана. И в очередной раз, когда бодигард попытался отогнать ее от сцены, девушка не выдержала!
- Ты кто такой? Я что делаю что-то плохое? - подняла скандал она. - Во всей Европе на «Евровидении» и вечеринках все отрываются - это нормально! Я была на пяти «Евровидениях»! А ты на скольких?
В ответ гражданин Азербайджана с бэйджем "Security" лишь что-то промычал и снова попытался отпихнуть журналистку. Благо, нарастающий конлфикт вовремя заметили коллеги горе-охранника и ринулись разнимать скандалящих. Надо отдать должное выдержке самого Димы Билана - видя происходящее, он не подал и виду. Чтобы загладить инцидент Дима еще долго прямо со сцены давал автографы и пожимал руки поклонникам.

http://www.eg.ru/daily/evrovid2012/31919/

 
eurovisionДата: Вс, 27.05.12, 15:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Скандал на «Евровидении»: «Бурановские бабушки» отшили Диму Билана

В Баку артиста на каждом углу подстерегали неприятные сюрпризы

На минувшем «Евровидении» наши «Бурановские бабушки» слыли самыми недоступными артистами. Пробиться к бабулям было практически невозможно! Пресс-служба телеканала «Россия» неизменно перенаправляла всех заинтересованных в личном общении с артистками к главе российской делегации - Геннадию Гохштейну или к личному ассистенту и режиссеру номера бабусь - Сергею Широкову. Но на третий-четвертый день пребыавания в Баку на «Евровидении» г-н Гохштейн с Широковым стали не менее недоступными, чем сами бабушки. Они наглухо забаррикадировались вместе с бабулями с прибрежной резиденции «Sea Breeze», принадлежащей Эмину Агаларову (проживание русских певиц он взял на себя) и лично управляли «допуском к телу» бабушек. К примеру, этой чести удостоился Олег Газманов и некоторые делегации дружественных стран. Для всех гостей бабушки пекли удмуртские «перепечки», которые особенно хорошо шли под азербайджанский чай. В один из дней свою старенькую бабушку привез в резиденцию и сам Агаларов. Бабушка Эмина почаевничала с «Бурановскими» под вспышки фотокамер - для освещения «спонсорского» чаепития делегация созвала журналистов.
А вот приехавшего в Баку выступить во втором полуфинале конкурса Диму Билана родная делегация, как оказалось, видеть вовсе не жаждала...

Билана не позвали

- А кто такой вообще Билан? Нафиг он нужен бабушкам? - объяснила мне представительница российской делегации якобы «нежелание» бабушек встретиться с победителем «Евровидения» 2008 года. - Знаете что, бабушки его его вообще не знают! Без него как-нибудь тут разберемся!
Столь агрессивные выпады в адрес певца, который принес победу нашей стране (к слову, отправившись в Белград в 2008 году с тем же телеканалом «Россия»!) объяснялось просто. Именно на Билана и его продюсера - Яну Рудковскую обрушились обвинения в интригах против «Бурановских бабушек», которые, мол, те чинили накануне «Евровидения». И подкупить результаты голосования при национальном отборе они, мол пытались, и оспаривать, дескать, результаты, суля продюсерам «Бабушек» немыслимые деньги за то, чтобы те отказались от поездки в Баку, в пользу Билана и Юли Волковой... В свете этого было вовсе не удивительно, что в Баку Билана на каждом углу подстерегали неприятные сюрпризы. То в официальных пресс-релизах время начала его вечеринки почему-то перепутают и все журналисты приедут в «Евроклуб», когда уже все закончилось, то даже не пригласят поддержать «Бабушек» в первом полуфинале конкурса... Но все переплюнула «жаба», которую Диме подложили во время прямого эфира второго полуфинала, когда Билану выпала честь вновь засветиться перед всей Европой (российского певца лично пригласил выступить оргкомитет «Евровидения»). Во время того, как в эфире на все 42 страны, участвующие в конкурсе Билан исполнял свой хит «Beilive», по телеканалу «Россия» невозмутимые телебоссы пустили... рекламу! О том, что происходит, «Экспресс газета» решила поинтересоваться у самого Димы.
- Да, я и правда в Баку не смог увидеться с нашими бабушками, - подтвердил Билан. - Меня к ним не пригласили. Я не обиделся, мало ли какие могут быть обстоятельства, но честно, говоря, удивлен... Говорите, «Бабушки» сказали, что не знают кто такой Дима Билан? (смеется — А.Ж.) Вы знаете, будем считать это какими-то интригами, теми, что около и которые не имеют отношения к самим бабушкам. Они замечательные! Помню, как на национальном отборе самая молодая из «Бабушек» после объявления результатов так скромно подошла ко мне и сказала: «Дима, извините. Вот вы поете по-настоящему, а мы уж так...». Уверен, мы даже не можем представить, насколько важно для бабушек это «Евровидение»! Хочется пожелать им здоровье, выдержки и не принимать все это «Евровидение» близко к сердцу!

http://www.eg.ru/daily/evrovid2012/31954/
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 16:01 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
Я не обиделся, мало ли какие могут быть обстоятельства, но честно, говоря, удивлен... Говорите, «Бабушки» сказали, что не знают кто такой Дима Билан? (смеется — А.Ж.)

biggrin Ну он же звезда уровня как минимум Элтона Джона, как может кто - то не знать кто такой Дима Билан? biggrin
Quote (eurovision)
Во время того, как в эфире на все 42 страны, участвующие в конкурсе Билан исполнял свой хит «Beilive», по телеканалу «Россия» невозмутимые телебоссы пустили... рекламу!

Я думаю мало кто расстроился.
 
eurovisionДата: Вс, 27.05.12, 16:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Ну запустили рекламу когда Билан пел так энта к владельцу канала - В.В. Путину вопрос нада отправить.
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 27.05.12, 17:51 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
канала - В.В. Путину вопрос нада отправить.

Я к нему не один вопрос отправила. А насчёт рекламы мне кажется это из-за того что он обдолбашенный был и при том нормально обдалбашенный и это бросалось в глаза, а второй канал не привык правду показывать, у нас все хорошие, все святые. Тем более Билан, он как-то выступал на концерте посвящённой теме типа "Россия без наркотиков"(название может быть несколько другое, но смысл такой), а тут сюрприз.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Вс, 27.05.12, 17:53
 
eurovisionДата: Вс, 27.05.12, 23:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Kaliopa-72, да решили сделать гробовое молчание! smile

Обычно кого то сажают из путинской мафии в Европе тоже ничего не говорят... smile

Только наверно у них скупая педристкая слеза идет... biggrin
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 00:09 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kaliopa-72)
Я к нему не один вопрос отправила. А насчёт рекламы мне кажется это из-за того что он обдолбашенный был и при том нормально обдалбашенный и это бросалось в глаза, а второй канал не привык правду показывать, у нас все хорошие, все святые. Тем более Билан, он как-то выступал на концерте посвящённой теме типа "Россия без наркотиков"(название может быть несколько другое, но смысл такой), а тут сюрприз.

А я на Билана вчера в Твиттере наехал, а он ответил мне. Сообщение написал. Я зауважал его.


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 28.05.12, 07:20 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
А я на Билана вчера в Твиттере наехал, а он ответил мне. Сообщение написал. Я зауважал его.

По какому поводу наехал?

Добавлено (28.05.12, 07:20)
---------------------------------------------
Quote (eurovision)
Kaliopa-72, да решили сделать гробовое молчание!

Обычно кого то сажают из путинской мафии в Европе тоже ничего не говорят...

Только наверно у них скупая педристкая слеза идет...

У нас живут по принципу: меньше знают, крепче спят и руководствуются поговоркой: молчание-золото. smile smile


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Пн, 28.05.12, 07:20
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 21:16 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Kaliopa-72, написал " мог бы слова выучить" (по телеку на самом деле казалось, что он не знает слов песни Аббы, да и в СМИ начали об этом орать). Он объяснил, что там какой-то прием, когда ты поешь поверх песни, но у него был слишком тихо микрофон.

DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 29.05.12, 16:23 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Он объяснил, что там какой-то прием, когда ты поешь поверх песни, но у него был слишком тихо микрофон.

Я думаю просто оправдался, может слова он и знал, но был капитально обдалбашенный, он и свою песню еле блеял, но то что ответил, это он конечно молодец. А ты Лень вообще супер.


Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Вечеринка Билана на «Евровидении» закончилась скандалом (Певец прилетел в Баку и спел дуэтом с победительницей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012