Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ
Согласны ли вы с победой Швеции?
1.Да[ 20 ][71.43%]
2.Нет[ 5 ][17.86%]
3.Мне все равно[ 3 ][10.71%]
Всего ответов: 28
BidonchikДата: Сб, 02.06.12, 15:29 | Сообщение # 61
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
я ещё могла понять что в финале делала Птица, но что там делали бабки да ещё и поднялись так высоко мне не понятно, ну 100% не поднялись бы они так, будь в финале Австрия и Черногория потому что номера похожие (по колориту) и песни одинаковые ни о чём. Значит нашему жюри уже чисто из выгоды необходимо было хотя бы на своём уровне утопить и Австрию и Черногорию, вот и всё. А зрители они зачастую бескорыстны это конечно ИМХО.

Кто такой Птица?
Я думаю, что Австрия и Черногория и по зрителям не прошли. Хотя в своём прогнозе многие ставили на то, что Австрия выйдет.
 
BidonchikДата: Сб, 02.06.12, 15:35 | Сообщение # 62
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
А я считаю, что жюри должны оценивать номер с точки зрения профессионализма (ну к примеру, вокал, номер, подача песни), а если жюри оценивает номер с точки зрения личных предпочтений, это уже не жюри а обычные зрители как мы с вами и смысла в его присутствии нет

Вот именно, если человек в музыке больше предпочитает медленные, красивые песни он будет отдавать им предпочтение, а не танцевальным. Даже если они заведомо слабые. Я понимаю, что тяжело одинакого оценивать Эрика Сааде и Марию Шерифович, но на то и профессиональное жюри...
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 03.06.12, 16:50 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Кто такой Птица?
Я думаю, что Австрия и Черногория и по зрителям не прошли. Хотя в своём прогнозе многие ставили на то, что Австрия выйдет.

Воробьёв. А я не думаю, насчёт Черногория не знаю, но песня Австрии сразу попадает на язык, да и смотрелись они весьма смешно.
Bidonchik, ты аватарку сменила, сразу тебя не узнала. Богатой будешь.

Добавлено (03.06.12, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
В том то и дело. Но честности я в жюри не вижу.

Я тоже, они то как раз и оценивают на "понравилось-не понравилось".


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Вс, 03.06.12, 16:43
 
eurovisionДата: Пн, 04.06.12, 00:44 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Kaliopa-72, давай я тебе подарю цветы biggrin как моей землячке, кто живет где жили мои предки
Настюня, ты бы тоже сменила аватар
 
NastasjaДата: Пн, 04.06.12, 17:52 | Сообщение # 65
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Всем доброго времени суток!))) Я вот тоже решила высказать свое мнение по поводу итогов этого года)
Итак, организация : в целом , я считаю, Азербайжан не плохо справился с ролью " страна - хозяйка".И свет , и интервал - акты , и даже ведущие были хороши ( не смотря на то, что некоторые их считают скучными ). Не понравилось в организации лишь две вещи :
1) Это работа камер! Это просто ахтунг cry Я иногда даже понять не могла где находится исполнитель , а где оператор.
2) Это открытки ! Я все понимаю, хочется показать всю красоту своей страны , природу , архитетуру и т.д. и т.п. Но не до такой же степени!!! Соглашусь с вышесказанными мнениями - это самореклама. Может, организаторы и вовсе этого не хотели , но выглядет это все именно так happy
Теперь по поводу итогов голосования!)))
Я вот совсем не удивлена, что победила Лорин biggrin Именно ее я могла представить победителем smile Хоть это и не мой фаворит, я не могу отрицать тот факт , что песня хитовая ))). Так что , победителем я довольна)).
Бурановские бабушки! То , что они не победили , думаю, хорошо (хоть это и один из моих фаворитов ))).Ведь все-таки это Евровидение , а не Минута Славы biggrin Здесь оценивают песню и исполнителя , а не самодеятельность.
Желько Йоксимович!!!Боже мой, что со мной творилось , когда я узнала , что он едет в Баку ( Ну,в общем зрелище не для слабонервных ))) Он ,конечно , мой самый главный фаворит этого конкурса , хотя по началу мне его песня не сильно понравилась...но потом , все-таки расслушала))) Это же Йокся , он умеет писать песни))) Третье место тоже хорошо, но я во время голосования хотела , чтобы он занял снова 2 место ( но это так , для смеху )))
Поразила Албания! Голос потрясающий , песня замечательная! ))) Хотя , мимика Роны меня убила . Но все - таки 5 место для Албании - это прорыв!
,Вот только малость обидно за Македонию , Италию , Кипр и НОРВЕГИЮ!!!
Я , лично, очень хотела , что бы Калиопи побила рекорд Македонии 2006 . Ну хотя бы 11 место бы заняла sad
Италия . Мне очень нравится песня Нины , и 9 место тоже не плохо. НО Я НЕ ВЕРЮ , что в прошлом году у Рафаэля песня была лучше чем у Зилли fear
Меня , конечно радует , что Кипр выше в этом году , чем Греция ( ну наконец - то biggrin ). Но я считаю, могла бы быть и по выше.
Ну и наконец Норвегия . Я испытала много разочарований в этом году , начиная с того момента , когда некоторые мои фавориты не прошли в финал, но НОРВЕГИЯ ... это уже слишком angry Хотя, живое исполнение было не важно , но все - таки мне кажется не справедливо было так низко занижать.
Что ж ,мне хочется поздравить Лорин , с победой , и форумчан этого сайта , которые болели за нее smile
 
BidonchikДата: Пн, 04.06.12, 19:56 | Сообщение # 66
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Nastasja)
Хотя, живое исполнение было не важно , но все - таки мне кажется не справедливо было так низко занижать. Что ж ,мне хочется поздравить Лорин , с победой , и форумчан этого сайта , которые болели за нее

Ну понятно, что когда певец танцует у него вокал не будет идеальным, как например, у Желько, который стоял бревном на сцене.
 
eurovisionДата: Пн, 04.06.12, 20:51 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Nastasja, а как вы относитесь к Лене из Мандинги? smile
 
MonsooNДата: Пн, 04.06.12, 23:07 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Названы города, которые будут бороться за проведение «Евровидения 2013»

Названы три города, которые будут бороться за проведение самого престижного песенного конкурса Европы «Евровидения 2013». Это столица Швеции – Стокгольм, Гётеборг являющийся одним из основных промышленных городов Швеции и город Мальмо.


 
АринаДата: Вт, 05.06.12, 02:54 | Сообщение # 69
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Пересматривая финал Евро, обратила внимание, что наш комментатор сказал, что Амори Вассили был главой французского жюри surprised Интересно, кто формирует эти составы и по каким критериям?
 
MonsooNДата: Вт, 05.06.12, 22:10 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Юная азербайджанская исполнительница представила свою версию песни Лорин Euphoria


 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012