Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Подготовка к конкурсу (2013)
BidonchikДата: Вт, 05.02.13, 00:02 | Сообщение # 51
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LITIN, очень банальный взгляд у тебя на вещи. Куклы и так повсюду, сейчас красотой никого не удивишь. Наоборот ценится что - то нестандартное. Если она не будет красивой на лицо, но выдаст что - то такое, чего не было раньше - ей простят такую внешность. 
А вообще мало ли кто кого раздаржат. Я вот Урганта терпеть не могу. И не считаю симпатичным. Ну раз его выбрали ведущим Евровидения 2009 - пусть себе ведёт.
Цитата (LITIN)
Для этого особого таланта и выдающихся навыков в комедийном жанре не нужно.
Особого таланта не надо, что бы вести передачи аля Дом 2. У евровидения другой уровень.
 
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 00:33 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (AlexARM)
Интересно тебе приятно смотреть на Гагу???
Да, она - мой кумир в музыке и искусстве.
LITIN, не глубоко капаешь. В 21 веке внешность уже не столь решающий фактор. Мы живем во время, когда все известные личности вокруг говорят, что мы "красивы такие какие мы есть". Сейчас главное - характер, харизма и подобные вещи. Красота всегда была хорошей штукой, НО далекоооо не опрделяющей.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вт, 05.02.13, 17:00 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Не стоит преувеличивать роль ведущих на Евровидении. Выйти на пару минут, рассказать о правилах, вытащить десяток конвертов и сказать Здравствуйте-досвидания 39 раз, во время оглашения баллов. Для этого особого таланта и выдающихся навыков в комедийном жанре не нужно. НО наоборот, ведущая должна выглядеть как кукла, радовать, а не раздражать своей внешностью + уверенность, немного харизмы и хорошее знание английского.

Полностью согласен,Евровидение не тот конкурс и/или концерт,где ведущие зажигают зал,или что то типо этого.
Сколько помню Евровидение не одни ведущие особо не старались показать артистизм,вышли вначале сказали,что и как-зашли,вышли в середине сказали,что осталось 20 стран и зашли,вышли в конце сказали что 15 на голосование и зашли,а потом на них и внимание не обращают во время голосование)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (05.02.13, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Bidonchik)
У евровидения другой уровень.

Не думаю,что у Евровидения уровень где показывают таланты ведущих.
Цитата (Bidonchik)
очень банальный взгляд у тебя на вещи. Куклы и так повсюду, сейчас красотой никого не удивишь. Наоборот ценится что - то нестандартное.

Цитата (eurovisionclub)
не глубоко капаешь. В 21 веке внешность уже не столь решающий фактор

Ну давайте будим посылать страшил,ведущих тоже страшил и т.д и т.п,тогда нам будит неприятно,но зато мы же в 21 веке,мы креативные)))))))))))))))))))))))))
Цитата (eurovisionclub)
Да, она - мой кумир в музыке и искусстве.

Это твое право,но решать за всех не имеешь право.

Добавлено (05.02.13, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (Bidonchik)
А её видео по твоему как в книгу рекордов Гинеса по просмотрам попадали?

PSY тоже в книге рекордов и кстати у него просмотров больше чем у Гаги или кого бы там ни было.И Бибер в том числе,их ведь столько смотрят не ради КРАСОТЫ,или Не КРАСОТЫ?Или я не прав?
На Гагу,честно не кому не в обиду,смотреть противно,но есть песни которые не плохие.


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Вт, 05.02.13, 17:59 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (AlexARM)
На Гагу,честно не кому не в обиду,смотреть противно,но есть песни которые не плохие.
 
В первом клипе Гаги Poker face она выглядит очень даже симпатично. Просто она слишком эксперементирует со своей внешностью и это ей не к лицу. Возможно, без грима она действительно страшная, но это можно сказать о половине всех знаменитостей и фотомоделей.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 18:54 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (AlexARM)
Ну давайте будим посылать страшил,ведущих тоже страшил и т.д и т.п,тогда нам будит неприятно,но зато мы же в 21 веке,мы креативные)))))))))))))))))))))))))
Да.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 18:55 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Просто она слишком эксперементирует со своей внешностью и это ей не к лицу.
Не тебе судить, что "ей хорошо", а что "плохо".


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 18:56 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (AlexARM)
PSY тоже в книге рекордов и кстати у него просмотров больше чем у Гаги или кого бы там ни было.И Бибер в том числе,их ведь столько смотрят не ради КРАСОТЫ,или Не КРАСОТЫ?Или я не прав?
В том то и дело, никого не волнует красота.
Цитата (AlexARM)
На Гагу,честно не кому не в обиду,смотреть противно,но есть песни которые не плохие.
Она прекрасна.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Вт, 05.02.13, 19:14 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Не тебе судить, что "ей хорошо", а что "плохо".
А кому, тебе что ли?


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 19:39 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
А кому, тебе что ли?
Нет. Ей и людям, которые ее любят, виднее, что ей надо.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Вт, 05.02.13, 22:29 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Нет. Ей и людям, которые ее любят, виднее, что ей надо.
Странная и жесткая позиция. В таком случае зачем нужен форум, посвященный музыкальному конкурсу, если не нам судить о каких-либо исполнителях. Ведь только они имеют на это право и те, кто их любит. А раз мы их не любим - то должны тут молчать и делать друг другу замечания не сказал ли кто-то лишнего.

А я то думал, форум - для того, чтобы рассказывать, показывать, обсуждать, критиковать....


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012