Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Подготовка к конкурсу (2013)
eurovisionclubДата: Вт, 05.02.13, 23:38 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Странная и жесткая позиция. В таком случае зачем нужен форум, посвященный музыкальному конкурсу, если не нам судить о каких-либо исполнителях. Ведь только они имеют на это право и те, кто их любит. А раз мы их не любим - то должны тут молчать и делать друг другу замечания не сказал ли кто-то лишнего.
Я считаю, что ВНЕШНОСТЬ не предмет обсуждания. Это то, что дано нам с рождения. Это то с чем мы родились. Каждый красив. А вот талант, харизма - все это, достигается упорным трудом. Вот труд и обсуждайте, а внешние качества не трогать.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 06.02.13, 13:09 | Сообщение # 62
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (AlexARM)
Это твое право,но решать за всех не имеешь право.
 Как и вы, когда пишете, что ей с таким лицом только политические новости вести.
Вообще повторяю, что шведы знают своё дело. И если её выбрали вести Евровидение, тем более одну - в ней уверены, как в профессионале.
 
AlexARMДата: Ср, 06.02.13, 17:39 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (eurovisionclub)
Она прекрасна.

Да я вижу)))))))))))))) wacko

Добавлено (06.02.13, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (Bidonchik)
Как и вы, когда пишете, что ей с таким лицом только политические новости вести.

Я такого не говорил,я сказал,что это не самый лучший выбор,в плане внешности))))))
Цитата (Bidonchik)
Вообще повторяю, что шведы знают своё дело. И если её выбрали вести Евровидение, тем более одну - в ней уверены, как в профессионале.

Ты везде о шведах так говоришь,что прям мне кажется они БОГИ,Господи шведы как шведы,и думаю не очень это Евровидение отличится от предыдущих.
Если они так гениально,то почему они всегда на Евровидении в концовке бывают???
За последние 7 лет которые я смотрю,не одну(ого) исполнителя и песню не помню,которая мне бы понравилась,или хотя бы запомнилась.Ну кроме 2012 года,ито через год ее тоже забуду.
Из Швеции сделали неизвестно чего.


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Ср, 06.02.13, 18:07 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (AlexARM)
Ты везде о шведах так говоришь,что прям мне кажется они БОГИ,Господи шведы как шведы,и думаю не очень это Евровидение отличится от предыдущих.Если они так гениально,то почему они всегда на Евровидении в концовке бывают???
Первое место в 2012, второе место в 2011, 5 в 2006, 5 в 2004, 5 в 2003, 5 в 2001... всем бы такие результаты. Тем более, что каждый год Швеция эксперементирует и КАЖДЫЙ божий год посылает ОТЛИЧНЫЕ песни. Другое дело, что эксперементы не всегда очень удачно сказываются на результатах.
Швеция поставшик самой ПОПУЛЯРНОЙ музыки в Европе и МИРЕ. В Швеции живет самая популярная В МИРЕ ди-джей группа Swedish Hause Mafia. Шведскии продюссеры аринжируют песни Леди Гага и Бритни Спирс.... и это - только начало списка. Швеция (не считая Британии) - самая музыкальная страна Европы. С этим спорить просто бесполезно.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Ср, 06.02.13, 18:10 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
И весь сыр - бор из-за ведущей? Она не страшная , но и не мисс мира.
Я лично обращаю внимание на то , что надето на ведущих , чем на их лица.)))
Ведущие не должны привлекать много внимания 9 что они и делают ) , т.к. все внимание должно быть обращено на конкурсантов.

На счет Гаги...у каждого свое мнение.И никого не переубедишь , так что не стоит и пытаться).
 
eurovisionclubДата: Ср, 06.02.13, 18:18 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (mistsilence)
На счет Гаги...у каждого свое мнение.И никого не переубедишь , так что не стоит и пытаться).
Никого не переубеждаю, но судить книгу по обложке - последнее, что я могу сделать. А может такая обложка на самом деле ОЧЕНЬ подходить книге? Может содержание оправдывает обложку? Пока не откроешь книжку - не узнаешь biggrin


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Ср, 06.02.13, 21:55 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (eurovisionclub)
Первое место в 2012, второе место в 2011, 5 в 2006, 5 в 2004, 5 в 2003, 5 в 2001...

2012 я отметил,2011 я был в армии.,2006 не помню кто был,остальные вообще Евровидением не интересовался,знал только Руслану и все))))))
Цитата (eurovisionclub)
всем бы такие результаты. Тем более, что каждый год Швеция эксперементирует и КАЖДЫЙ божий год посылает ОТЛИЧНЫЕ песни

Да отличные,слушать даже невозможно))))))))))))))))))Рыбак и то слушается)))
Цитата (eurovisionclub)
Швеция поставшик самой ПОПУЛЯРНОЙ музыки в Европе и МИРЕ

Это ты сказал?
Цитата (eurovisionclub)
В Швеции живет самая популярная В МИРЕ ди-джей группа Swedish Hause Mafia

Такая популярная,что даже не слышал)))))))))))И вообще это относительное понятие ИЗВЕСТНАЯ,
Спроси у среднестатистического Армянина,Китайца,Немца,Грузина Русского или кого еще там,думаю,он скажет "А КТО ЭТО?"например я не знаю.

Цитата (eurovisionclub)
Шведскии продюссеры аринжируют песни Леди Гага и Бритни Спирс....

Если они аранжируют Гагу и Спирс,это еще не значит,что они лучшие.
Цитата (eurovisionclub)
Швеция (не считая Британии) - самая музыкальная страна Европы. С этим спорить просто бесполезно.

А чем это выражено?А?

Добавлено (06.02.13, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
Никого не переубеждаю, но судить книгу по обложке - последнее, что я могу сделать. А может такая обложка на самом деле ОЧЕНЬ подходить книге? Может содержание оправдывает обложку? Пока не откроешь книжку - не узнаешь

Да слушал я Гагу,сказал же есть норм песни,но все равно видеть ее неприятно!!!!!

Добавлено (06.02.13, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
всем бы такие результаты

А вот еще забыл Азербайджан 2008 8-ое место 2009 3-е место 2010 не знаю в армии был,2011 первое место 2012 4-ое место.Вот это результаты получше чем у Швеции скажу тебе...


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Ср, 06.02.13, 23:04 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (AlexARM)
Это ты сказал?
Это говорят факты: чарты Europe Singles Chart, Billboard и так далее.
Цитата (AlexARM)
Такая популярная,что даже не слышал)))))))))))И вообще это относительное понятие ИЗВЕСТНАЯ,
Спроси у среднестатистического Армянина,Китайца,Немца,Грузина Русского или кого еще там,думаю,он скажет "А КТО ЭТО?"например я не знаю.
Нельзя зацикливаться на большинстве. Это говорят мировые чарты и так далее. По этой теме даже не спорь, пожалуйста.
Песня этой группы "Don't You Worry Child" была на первом месте в 6 странах. Остальные песни стали тоже хитами, некоторые даже саундтреками. Здесь даже не спорь, так как это чарт ыне аля муз-тв и так далее. Это чарты, где люди деньги платят за то, чтоб песню скачать.

П.С. Песня "Euphoria" стала САМОЙ коммерчески успешной песней за ИСТОРИЮ Евровидения. За несколько часов после финала, она заняла певрое место в itunes-store почти всех стран Европы. Эль и Ники например не были в лидиреах ни в одной стране.
Цитата (AlexARM)
Если они аранжируют Гагу и Спирс,это еще не значит,что они лучшие.
Значит. Они обладатели Гремми и так далее. Их руки принаждлежит огромное кол-во хитов, которые были платиновыми в США, Это - значит. Это не мое субъективное мнение. Это мнение людей, которые ГОТОВЫ платить за музыку.
Цитата (AlexARM)
А чем это выражено?А?
См. в


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 06.02.13, 23:06 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
AlexARM, все, что ты сказал, основано на "бла-бла-бла" и твоем СУБЪЕКТИВНОМ мнении. Мне это неинтересно. Цифры говорят совсем другое.

DENMARK 2015
 
LITINДата: Ср, 06.02.13, 23:32 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (AlexARM)
А вот еще забыл Азербайджан 2008 8-ое место 2009 3-е место 2010 не знаю в армии был,2011 первое место 2012 4-ое место.Вот это результаты получше чем у Швеции скажу тебе...
 Боюсь что к успеху Азербайджана тоже причасны шведы в качестве авторов музыкальных шедевров. Невероятно, но наибольшее количество раз я голосовал на Евровидении именно за эту страну. Из 4 лет их участия в конкурсе, 3 года подряд, Азербайджан радует меня своими исполнителями, которых я буду помнить всегда.
Швеция и в самом деле поставщик качественной и популярной музыки в последнее время, обгоняя даже Англию, но это не означает что они знают толк в организации конкурса. Они будут экономить на всем. И всего 1 ведущий - прямое доказательство этому. Естественно, это будет дешевле чем заплатить сразу 3 (если речь не идет о какой-нибудь мега-звезде). Феерическое шоу, такое как было в Азербайджане или в Сербии,  мы не увидим.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Ср, 06.02.13, 23:34
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012