Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Подготовка к конкурсу (2013)
eurovisionclubДата: Ср, 06.02.13, 23:51 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Боюсь что к успеху Азербайджана тоже причасны шведы в качестве авторов музыкальных шедевров. Невероятно, но наибольшее количество раз я голосовал на Евровидении именно за эту страну. Из 4 лет их участия в конкурсе, 3 года подряд, Азербайджан радует меня своими исполнителями, которых я буду помнить всегда.
Кстати, да. Спасибо. очередной факт в пользу музыки Швеции.
Цитата (LITIN)
Феерическое шоу, такое как было в Азербайджане или в Сербии, мы не увидим.
Феерическое шоу я видел только в России. В Сербии сцена красивая была очень.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Чт, 07.02.13, 02:11 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Феерическое шоу, такое как было в Азербайджане или в Сербии, мы не увидим.

Единственное Евровидение которое реально было хорошим и интересным это СЕРБИЯ,больше не одна другая страна не смогла так организовать Евровидение и думаю шведы не исключение.Хотя буду рад если я ошибаюсь.

Добавлено (07.02.13, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
Феерическое шоу я видел только в России

За такое бабло что отвалила Россия должно было быть что-то,что забыть было бы трудно,но к сожалению этого не случилось,я больше помню Сербское Евровидение.Видимо в России произошло все как всегда,половину денег сожрали чиновники...

Добавлено (07.02.13, 02:11)
---------------------------------------------
eurovisionclub
Ладно ладно,спорить больше не буду,останусь при своем мнение,но твое тоже уважаю,тем более ты так много знаешь о музыке и вообще,больше чем я это точно biggrin tongue ...
Наверное потому что слушаю я совсем другое и мне не интересно капаться во всех этих чартах))))))))))))))


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Чт, 07.02.13, 13:30 | Сообщение # 73
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (AlexARM)
Такая популярная,что даже не слышал)))
Жесть.... biggrin Смешно прямо.... biggrin Если лично ты не знаешь такой группы, то это не значит, что мы тут преувеличиваем её популярность. 
Цитата (AlexARM)
А вот еще забыл Азербайджан 2008 8-ое место 2009 3-е место 2010 не знаю в армии был,2011 первое место 2012 4-ое место.Вот это результаты получше чем у Швеции скажу тебе...
Была бы у шведов такая же диаспора - тогда и сравнили бы.
Цитата (LITIN)
Они будут экономить на всем. И всего 1 ведущий - прямое доказательство этому. Естественно, это будет дешевле чем заплатить сразу 3 (если речь не идет о какой-нибудь мега-звезде). Феерическое шоу, такое как было в Азербайджане или в Сербии,  мы не увидим.


biggrin :D biggrin super_smilies042 ты сам то понял, что написал?
Швеция одна из самых процветающих и богатых стран Европы будет экономить на всем, даже на гонорарах ведущих super_smilies042Глупость какая - то. Скорее шведы хотят отойти от старых традиций, внести какие - то новшества. У них один только отбор - Мелодифестивален, проводится с таким размахом, что про жадность шведов лучше и не заикаться.
В Азербайджане было феерическое шоу? Оно было только в России за последнее время, вообще - то. Про Сербию могу только сказать, что там было большое разнообразие стилей песен и интересных номеров, ну и как тут уже говорили - красивая сцена(но ей было далеко до Российской).
 
eurovisionclubДата: Чт, 07.02.13, 13:47 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
В Азербайджане было феерическое шоу? Оно было только в России за последнее время, вообще - то. Про Сербию могу только сказать, что там было большое разнообразие стилей песен и интересных номеров, ну и как тут уже говорили - красивая сцена(но ей было далеко до Российской).
В точку.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Чт, 07.02.13, 16:17 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Оно было только в России за последнее время, вообще - то.
Ничего особенного в России не помню. Сцена мне не понравилась, после Сербии выглядела посредственно. Мне кажется что даже в Германии была лучше.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Чт, 07.02.13, 16:25 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Ничего особенного в России не помню. Сцена мне не понравилась, после Сербии выглядела посредственно. Мне кажется что даже в Германии была лучше.
В Сербии не было задних экранов, что сразу обедняет любое шоу и ограничивает артистов. А Германии и в России были экраны. НО в России была дана воля творческому мышлению, так как сцена трансформировалась и каждый мог сделать для себя подходящий вариант. Это было просто чудо.


DENMARK 2015
 
voc@list33Дата: Чт, 07.02.13, 18:06 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Очень жду от шведов шоу в стиле 2000! Такое же строгое и классное! Оно выделяется, оно особенное! Очень приятно смотреть на что-то необычное smile

"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
MonsooNДата: Чт, 07.02.13, 21:07 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
В Азербайджане было феерическое шоу?


Если это не феерическое шоу, тогда что это?


 
BidonchikДата: Чт, 07.02.13, 23:11 | Сообщение # 79
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (MonsooN)
Если это не феерическое шоу, тогда что это?
Нет, не феерическое шоу.
 
eurovisionclubДата: Чт, 07.02.13, 23:57 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (MonsooN)
Если это не феерическое шоу, тогда что это?
Не знаю. Но, не феерическое шоу. В России выступал лучший цирк МИРА, группа ТАТУ, да и вообще все круче было.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012