Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
BidonchikДата: Вт, 26.03.13, 00:53 | Сообщение # 151
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мои разочарования этого года:
1. Швеция. Может песня и не плохая сама по себе, но после Эйфории это очень большой шаг назад. Обычный такой шлягерок, коих миллион и на радио и на конкурсе. Потеряется он и займт место в хвосте, никем не замеченый. При таком потенциале страны стыдно должно быть посылать такие посредственные песни.
2. Румыния. Ну пели бы дальше песни аля Залейла, плясали бы под барабаны. Даже штамповые песни вроде "Балканских девочек" находят своего слушателя и 16 - 17 место имеют стабильно. А Чезар и в финал - то не выйдет.
3. Финляндия. Могли лучше. Реально могли.
4. Беларусь. Не знаю, действительно ли страна такая изолированная от постороннего влияния. Или тут что - то другое. Ну как можно живя в 21 веке посылать такие старомодные песни, как эта. По сравнению с ней даже Бабочки кажутся верхом мастерства....
 
натальяДата: Вт, 26.03.13, 23:59 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
мое разочарование - это все, кроме России, Белоруссии и пожалуй Украины. Все остальное слушать просто невозможно. Если эти песни я еще и могу выдержать, а от остального просо наизнанку выворачивает.
 
DarkRuselДата: Ср, 27.03.13, 19:37 | Сообщение # 153
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Всем привет) smile
Для меня этот год слабее предыдущих как минимум 4 лет. Но все равно есть то что можно с удовольствием слушать, но я рассчитывал на большее.
вот мой топ этого года)
Прикрепления: 6110256.jpg (41.7 Kb)
 
BidonchikДата: Чт, 28.03.13, 13:25 | Сообщение # 154
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хоть кому то Греция нравится.
 
DarkRuselДата: Чт, 28.03.13, 18:09 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (DarkRusel)
Хоть кому то Греция нравится.

Греция очень не плоха в этом году. Хотя в начале мне не понравилась песня, но сейчас с удовольствием слушаю.
А вот Дания уже жутко надоела dry . Очень надоедливая песня, уверен что будет тоже самое что и с Эстонией-Францией в 2011.
 
myekhaДата: Сб, 30.03.13, 15:43 | Сообщение # 156
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Только начал слушать песни Евровидения 2013 года, но не могу находить пока зацепку песню, которая могла бы претендовать на лидерство. Слишком уж все песни сложные, вне-форматные, как нынче говорится. По первому разу прослушиваю сейчас и ставлю всем оценки в 10 шкале, Эстония, Нидерланды, Литва, Албания и Франция колеблются в районе 2-3 балла, единственная Молдове осмелился поставить +4. Это всего шесть стран, все по сравнению с прошлым годом, слишком, даже слишком слабы. Конкурсанты прошлых лет Отт Леппланд, Джоан Франк, Донни Монтелл, Рона Нишлу и Анггун были гораздо сильны, и интересны по сравнению с нынешнем годом. Слушаю Британию, но она лучше чем в прошлом году, но не могу сказать на сколько высоко поднимется госпожа Бонни. Прослушал ее даю 4. Вот в Венгерской музыке есть что то, что то из испанских фильмов романтиков.
 
AlexARMДата: Вс, 31.03.13, 04:32 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Мое единственное разочерование это конечно же моя страна,Армения,даже болеть не буду.
Господи,ужасней песни от нас я еще не встречал,даже хуже чем Айко(2007).
В начале слушалась хоть как то,да еще и стимул был,думал что обработают нормально(обычно после аранжировки мне начинает нравиться)
А оказалось,что фиг,нечего не было обработано,всего лишь записали немного качественней.
Короче жесть,у меня в топе Армения где то на 37-38 месте((((((((
А все так не плохо начиналось.((((((
Нравятся очень Беларусь,Сан марино(это вообще сенсация для меня)Греция,Щвейцария,короче то что мне нравится вы видите в моем топе.


DENMARK 2014!!!
 
ColdwaterДата: Вс, 31.03.13, 19:32 | Сообщение # 158
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Из всего что я пока прослушал, понравились следуйшие страны. Норвегия, Швейцария, Греция, Латвия, Ирландия. Из всех этих больше всех понравилась Греция. happy
 
SAMДата: Пн, 01.04.13, 15:25 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Мне ужасно нравится песня Италии. Марко Мангони, победител Сан Ремо: красивая и хитовая песня L'essensiale! Кстати в Ютубе уже 10 196 036 просмотров клипа, а это серезно)))
 
BidonchikДата: Ср, 03.04.13, 18:12 | Сообщение # 160
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Считаю, что Украина могла бы снять клип и получше. Я вообще когда эту песню слышу, вспоминаю Enigma - Return to innoscence. Наверное из за того мужского голоса. Хотя где Энигма, а где Злата.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012