Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
mistsilenceДата: Ср, 03.04.13, 19:58 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (SAM)
Мне ужасно нравится песня Италии. Марко Мангони, победител Сан Ремо: красивая и хитовая песня L'essensiale! Кстати в Ютубе уже 10 196 036 просмотров клипа, а это серезно)))


Мне тоже очень нравится. Постоянно слушаю. Не против его победы)
 
BidonchikДата: Ср, 03.04.13, 20:12 | Сообщение # 162
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да, хотя вроде и ничего особенного в песне нет. Из тех песен, смысл которых не понимашь (пока не почитаешь перевод), но они трогают. Как всегда Италия выступет - просто и ос вкусом. Стоит ли говорить, что и сам Марко ничего такой...
Вот Кипр помоему наоборот проигрывает от того, что не поёт на английском.
 
SAMДата: Чт, 04.04.13, 01:31 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
biggrin Зачем кипру победа. Им сейчас не до этого. Я и с трудом верю в победу Италии, все таки Копенгагем сможет достойно принять конкурс
 
LITINДата: Пт, 05.04.13, 11:19 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (SAM)
Зачем кипру победа. Им сейчас не до этого. Я и с трудом верю в победу Италии, все таки Копенгагем сможет достойно принять конкурс


Думаю что не менее достойно сможет принять конкурс и Германия и Норвегия, которые числятся в фаворитах, а еще - Сан Марино так же способны профинансировать данное мероприятие, с радостью. Кроме того, Украина - никуда не денется, достойно примет и с удовольствием. biggrin


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 05.04.13, 11:20
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 05.04.13, 19:39 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну в этом году песни получше чем в прошлом, наш выбор тоже не особенно радует, потеряется наша Дана с такой песнёй, там таких пруд пруди. Одна радость хоть лучше выбор, чем в предыдущие годы.

Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Вс, 07.04.13, 14:21 | Сообщение # 166
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я не понимаю как Болгария после Воды собралась ехать с этим... У меня было такое хорошее впечатление об этом дуэте, а теперь оно будет просто уничтожено.

Цитата (Kaliopa-72)
наш выбор тоже не особенно радует, потеряется наша Дана с такой песнёй, там таких пруд пруди. Одна радость хоть лучше выбор, чем в предыдущие годы

Чем в прошлый год - да. Да и вообще на фоне всех медляков Россия ещё нормальная. Только, как я говорила текст мне совсем не нравится. Все эти песни про мир во всем мире на Евровидении не котируются. Я думаю, что место 5 - 6 у России будет. Хотя медляков в этом году слишком много. Я даже Грецию сейчас слушаю с удовольствием. Под неё хоть умирать не хочется. Помните в 2007 от Румыниии (если не ошибаюсь) выступала такая весёленькая группа, там где представители разных националностей пели частушки. Тоже врое тупость была, как и у Греции в том году, и не самое высокое место заняла, но на общем фоне выглядела оригинально.
 
myekhaДата: Вс, 14.04.13, 18:44 | Сообщение # 167
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
В этом году не сравнивая с прошлым годом лучшие песни у Норвегии, Ирландии, Швеции. Есть что-то и в Испании. Ну Россию можно включить. Товарищи Украина с Белоруссией пока ничего не могу сказать. Дания- песня не хитовая, и умеет быстро надоедать. Словения более ударная песня, остается ждать живого выступления. В Нидерландской песне есть что-то, цепляющее, но опять таки не формат как мы привыкли говорить. Возможно в этом году бельгийцу удастся выйти в финал. По сравнению с 2012 годом сан-маринская певица более повзрослела или выбрала песню по возрасту. Азербайджан как всегда серьезно отнеслась к выбору песни, но опять таки живое пение покажет все это. Болгария по сравнению с 2005 годом слаба с песней. и Германия в этом году скорее всего в пятерке.
 
eurovisionДата: Вс, 14.04.13, 21:12 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Почти две трети участников нынешнего конкурса в Мальмё представили свои композиции на концерте в Амстердаме. Репортаж корреспондента DW с первыми прогнозами на исход конкурса.

Звание столицы "Евровидения 2013" у шведского Мальмё на один день одолжил голландский Амстердам. Вечером 13 апреля здесь состоялось, пожалуй, самое главное событие для участников нынешнего конкурса в период между национальными отборами и непосредственно европейского состязания.

"Eurovision in Concert", что можно перевести как "Евровидение" в концерте", так называлась ставшая уже традиционной вечеринка в клубе Melkweg. Чтобы выступить на его сцене с композициями, которые будут представлены в Мальё в мае, в Голландию приехали участники из 25 стран. Это почти две трети состава нынешнего конкурса.

http://dw.de/p/18FaD

http://www.youtube.com/user/111jvr111?feature=watch
 
BidonchikДата: Вт, 16.04.13, 18:12 | Сообщение # 169
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (myekha)
Дания- песня не хитовая, и умеет быстро надоедать

Бысто и Рыбак надоедал.
 
RiddlerДата: Пн, 22.04.13, 19:36 | Сообщение # 170
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Норвегия и Швеция, на мой взгляд абсолютные фавориты, хотя может и Дания победит (песня классная, но однообразная). Вообще в этом году доминируют представители германоязычных стран + Финляндия (Норвегия, Дания, Швеция, Германия, Австрия, Швейцария и Финляндия) именно они и должны занять первые 7 мест. Однако, туда могут вклинится Молдавия (классная песня, если будет так - то вполне заслужено), Беларусь (сладкая писачка с зажигательной песней) и Раша (веет от этой песни титаником и тоской). tongue

Добавлено (22.04.13, 19:21)
---------------------------------------------
Есть ещё Монетта из Сан-Марино - может войти в десятку!

Добавлено (22.04.13, 19:26)
---------------------------------------------
На самом деле самая крутая, позитивно-революционная песня от Армии Спасения из Швейцарии. Но номер у них подстать их новому названию Такаса wacko - поэтому может быть провал, надеюсь никак у Софи Мариновой в прошлом году))) Болгарская цыганка исполняла хитовую танцевальную песню, но само визуальное исполнение вызывало дикий хохот и крики недовольствия толпы и желание закидать ее тухлыми помидорами biggrin :D biggrin

Добавлено (22.04.13, 19:36)
---------------------------------------------
Украинская певица орет всю песню, как Приходько, да еще мужик (упитый хохол) очень раздражает. Однозначно, фигня. АГрузия - как всегда муть, Румыния - не пройдет (с высокими голосами мужики совсем непопулярны на этом конкурсе, да оперные певицы тоже) Ну кроме Азербайджана в 2008, там был и номер и исполнение + подключение мецо-сопрано в нужных местах, но не все песню, да еще так коряво(((


Сообщение отредактировал Riddler - Пн, 22.04.13, 19:39
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012