Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
eurovisionclubДата: Сб, 16.02.13, 23:36 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Неее, тут я не соглашусь никак. Там было и то и другое. Я вообще знаю людей, которые не то что не считают его красивым, но и вообще крокодилом называют. Тем летом эта песня везде гремела, почти на каждом телефоне. Сравни её с Эль и Ники, например. Большинство людей не вспомнят ни мотива, ни слов их песни.
Ну, да, окей хит, НОООО Слишком "для постсоветсткого пространства" :DDDD ну, это мое мнение. У него не слишком Европейский голос и песня biggrin


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вс, 17.02.13, 00:18 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
У него не слишком Европейский голос и песня

 согласна. Но именно этим он и купил публику.
 
BidonchikДата: Вс, 17.02.13, 15:05 | Сообщение # 53
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (LITIN)
Можно так же привести примеры тех исполнителей, которые добивались успеха на Евровидении именно благодаря вокальным данным и песне.
Приведи.
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.02.13, 15:19 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Это не совсем так. Можно так же привести примеры тех исполнителей, которые добивались успеха на Евровидении именно благодаря вокальным данным и песне.Все зависит от того, чьих голосов станет больше. Люди, которые прежде всего ценят шоу, харизму, неформат и уязввимы к пиару, обязательно найдут себе кумира и в этом году. Они не будут голосовать за таких как Alyosha, Pastora Soler, Jade Even, Ell and Nikki и т д. Когда ценят прежде всего, песню, отдадут предпочтение песне и вокалу в лице указанных выше исполнителей, а таких как Сердючка, Лорди, Бурановские Бабушки, Эрики, и прочая нечисть, будут не то что игнорировать, просто выключать ТВ во время их выступления. Так как я и делаю.
Не надо строить из себя "истинного ценителя", указывая, что Надя, я и другие "уязвимы к пиару" и так далее. Евровидение не по радио передают, а ценить только песню... это прошлый век. Посмотри выступления мирового уровня (я имею ввиду премии MTV, Grammy и так далее)
Цитата (LITIN)
будут не то что игнорировать, просто выключать ТВ во время их выступления. Так как я и делаю.
О Боже...


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 17.02.13, 17:03 | Сообщение # 55
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сердючка и Бурановские бабушки - это уже крайность. Я сама за редким исключением против таких выступлений (я имею ввиду всяких ряженых шутов с барабанами).
 
LITINДата: Вс, 17.02.13, 21:08 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Не надо строить из себя "истинного ценителя", указывая, что Надя, я "уязвимы к пиару"


Заметь, ты сам это сказал.
Цитата (eurovisionclub)
Посмотри выступления мирового уровня (я имею ввиду премии MTV, Grammy и так далее)


Делать мне больше нечего.

Eurovisionclub, если кто и строит из себя истенного ценителя так это вы. Иногда создается впечатление что у вас нет своего мнения. Вы Всех на Евровидении оцениваете по позициям в чартах, и коммерческому успеху. Кажется что вы настолько низкого мнения о Евровидении и всех его учасниках, за редким исключением, что здесь находитесь для того чтобы только критиковать, очернять и следить чтобы никто не сказал что-то хорошее
о практически любой песне, исполнителе и вообще обо всем что касается Евровидения. У вас даже нет никакого желания прослушать уже выбранные для конкурса песни. Вы сами сказали что в прошлом году узрели всего одну песню достойного качества. Не мало ли для целого Евровидения? Возможно, это именно вам стоит смотреть всевозможные американские Music awards, Grammy и т д если вы считаете что именно на них надо равняться. Я так не считаю и к моему счастью многие на международном форуме Евровидения так же.
Что касается Нади, то в последнее время, у меня впечатление как будто вы и она - это 1 человек. Заметь, количество желающих общаться на форуме становится меньше. Скоро вы останетесь здесь вдвоем. Я думаю, вам будет очень интерестно говорить друг с другом одно и то же разными словами.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 17.02.13, 21:10
 
mistsilenceДата: Вс, 17.02.13, 22:44 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, как ни странно , но во многом я с вами согласна.
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.02.13, 23:16 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Что касается Нади, то в последнее время, у меня впечатление как будто вы и она - это 1 человек. Заметь, количество желающих общаться на форуме становится меньше. Скоро вы останетесь здесь вдвоем. Я думаю, вам будет очень интерестно говорить друг с другом одно и то же разными словами.
Мы всех прогнали, чтобы завоевать здесь власть.

П.С. Я не сумасшедший фанат этого конкурса, чтобы любить каждую песню и слушать ее до конца. Это - мое время. Форум этот люблю.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.02.13, 23:18 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, В прицнипе, мне все равно на ваше мнение обо мне :DDDD

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.02.13, 23:18 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, И ко мне можно на ТЫ. Не люблю формальности.

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012