Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
eurovisionclubДата: Ср, 20.02.13, 18:23 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Kaliopa-72)
в её песни была харизма, не в Лорин
Не согласен полностью. У Лорин было харизмы хоть отбавляй. У нее был и есть образ девушки-волка. Он был очень чёткий, что нравилось и подходило песне.
Цитата (Kaliopa-72)
но номера у неё был никакущий кривляния в стиле мортала комбата и всё.
По мне, так лучший и самый стильный номер за все годы, что я смотрел.
Цитата (Kaliopa-72)
ак-то по радио рассказывали про Риану, когда она проходила прослушивание у Джей Зи, то он увидев её сказал Бьйонс: "Посмотри какая у неё з........, она не примерно станет звездой"

Нет. Рианну вообще Джей Зи не продюссировал толком. Ее заметил другой человек на кастинге в Барбадосе. Я не думаю, что вам будет интересна вся история. Просто хочу сказать, что не верите вы почему? Потому что слышите "звон, но не знаете от куда он".
Цитата (Kaliopa-72)
А про то как у нас составляются чарты в стиле типа "зрители голосуют" я даже говорить не хочу.
Зарубежом нет чартов "зрители голосуеют", там есть чарты "люди ОТДАЮТ деньги, покупая диски и песни в интернете".


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 20.02.13, 19:08 | Сообщение # 82
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, так надоело уже объяснять им одно и то же..... wacko
Для критикующих номер Лорин воспрос. Какой номер для такой песни видите вы?
 
eurovisionclubДата: Ср, 20.02.13, 19:49 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Для критикующих номер Лорин воспрос. Какой номер для такой песни видите вы?
Короткие юбочки, пять танцоров, лазеры и на фоновом экране цветочки.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Ср, 20.02.13, 20:02 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
мне понравился номер Лорин , понравились те движения. Это было что-то новенькое , что до сих пор не видело Евровидение.
И песня была классная.
Единственное , что жаль -так это то , что сейчас она  копирует постоянно эти движения. А это смотрится уже смешно.
 
mistsilenceДата: Ср, 20.02.13, 20:07 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
там есть чарты "люди ОТДАЮТ деньги, покупая диски и песни в интернете".
к примеру для меня  - это не показатель.
Если в таких чартах лидирует тот же Джастин Бибер или Ники Минаж , для меня это не показатель качества музыки.
У каждого свой вкус. Народная популярность не всегда бывает оправдана. И наоборот.
 
eurovisionclubДата: Чт, 21.02.13, 14:38 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (mistsilence)
Если в таких чартах лидирует тот же Джастин Бибер или Ники Минаж , для меня это не показатель качества музыки.У каждого свой вкус. Народная популярность не всегда бывает оправдана. И наоборот.
Ничего не понял, что ты сейчас сказала. ребята, не надо думать, что если ВАМ, что-то не нравится, то значит "народная популярность не оправдана". Хватит. Да, я тоже не фанат Бибера, но я РЕАЛЬНО вижу СКОЛЬКО людей сходят по нему с ума. Он мега-популярен, и ЭТО факт. Нет ни одной песни, ни певца, который нравился бы ВСЕМ. По этому данные чарты демонстрируют БОЛЬШИНСТВО.


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 25.02.13, 11:29 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
Зарубежом нет чартов "зрители голосуеют", там есть чарты "люди ОТДАЮТ деньги, покупая диски и песни в интернете".
Неужели ещё кто-то покупает песни в наше время, наверное те кому деньги некуда девать?

Добавлено (25.02.13, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (Bidonchik)
Для критикующих номер Лорин воспрос. Какой номер для такой песни видите вы?
Что-нибудь феноменальное и мистическое музыка в начале песни позволяет, а не кучу воспоминаний "Китана рулит". В прочем меня радует то что 1-ми были не бабки, а Лорин или кто-нибудь другой мне всё равно.

Добавлено (25.02.13, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
Нет. Рианну вообще Джей Зи не продюссировал толком. Ее заметил другой человек на кастинге в Барбадосе. Я не думаю, что вам будет интересна вся история. Просто хочу сказать, что не верите вы почему? Потому что слышите "звон, но не знаете от куда он".
А я не говорю что продюссировал, она к нему на прослушивание пришла просто и там он такое сказал. По мне так в принципе был прав, не особо она блещет вокалом. Но вид сзади у неё впечатляющий. Парням нравится

Добавлено (25.02.13, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
Ничего не понял, что ты сейчас сказала. ребята, не надо думать, что если ВАМ, что-то не нравится, то значит "народная популярность не оправдана". Хватит. Да, я тоже не фанат Бибера, но я РЕАЛЬНО вижу СКОЛЬКО людей сходят по нему с ума. Он мега-популярен, и ЭТО факт. Нет ни одной песни, ни певца, который нравился бы ВСЕМ. По этому данные чарты демонстрируют БОЛЬШИНСТВО.
Вот здесь согласна. Мне так вообще все по барабану, мне больше нравятся песни. Если мне нравится песня то всё равно кто её поёт, но это не показатель что я буду слушать этого певца(у) в дальнейшем как закоренелая фанатка

Добавлено (25.02.13, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (eurovisionclub)
Короткие юбочки, пять танцоров, лазеры и на фоновом экране цветочки.
Нет мертвые с косами вдоль сцены biggrin


Vulnerant omnes ultima necat
 
LITINДата: Пн, 25.02.13, 13:12 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Kaliopa-72)
По мне так в принципе был прав, не особо она блещет вокалом. Но вид сзади у неё впечатляющий. Парням нравится


Вокальные данные Рианны на очень высоком уровне. Некоторые ее песни мне очень нравятся. Но на ее внешность я не особо обращал внимания, тем более на вид сзади. Для меня достаточно что она молодая, стройная девушка с красивым голосом и не раздражает внешне.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 25.02.13, 15:39 | Сообщение # 89
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Kaliopa-72)
Неужели ещё кто-то покупает песни в наше время, наверное те кому деньги некуда девать?
Представь себе. В цивилизованных странах так делают.
Цитата (Kaliopa-72)
Что-нибудь феноменальное и мистическое музыка в начале песни позволяет
Мистическое? Тень отца Гамлета, вылезающая из гроба на заднем плане?  biggrin
 
eurovisionclubДата: Вт, 26.02.13, 10:27 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Kaliopa-72)
Неужели ещё кто-то покупает песни в наше время, наверное те кому деньги некуда девать?

я. Это искуссвто. Это то, ради чего исполнитель работает годами. Я готов заплатить за то, что мне понравилось. Не за все, конечно. В США более 80% населения платит за музыку. В Германии, Британии и других - тоже.
Цитата (Kaliopa-72)
А я не говорю что продюссировал, она к нему на прослушивание пришла просто и там он такое сказал. По мне так в принципе был прав, не особо она блещет вокалом. Но вид сзади у неё впечатляющий. Парням нравится

Ее диапозон три октавы с лишним. Плюс такого тембра, как у нее, нет ни у кого.
 


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012