Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
RiddlerДата: Чт, 02.05.13, 11:03 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ой, ну уж нет... только не Италия(( Песня средняя, Галацци был лучше, этакий итальянский Мика (в частности по писклявости), хотя его второе место - чисто политический ход, активного привлечения Италии к Евровидению, чтоб уж точно не могли обидеться и уйти и тем самым лишить значительного дохода этот конкурс. И место в "большой пятерке" им припасли smile Ни букмекеры, ни youtube не давали этому парню никаких шансов. Однако Европа соскучилась по итальянскому языку (не раз назывался самым красивом языком мира (но на конкурсе языков все-таки не победил, там признали французский самым красивым, а еще фарси и украинский)), поэтому в 10 может войти, это потолок для этой песни..
 
BidonchikДата: Чт, 02.05.13, 12:51 | Сообщение # 52
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Пока претендентами на победу я рассматриваю:
1. Дания. Народный любимец,первое место у букмейкеров.
2. Италия. Её можно практически каждый год включать в число претендентов на победу, так как у этой страны сильная поддержка жюри. (и я считаю, что вполне заслужено). Если и зрители не обидят оценками, то может победить.
3. Азербайджан. Как в 2011 благодаря диаспоре, потому что нету сильного лидера и это на руку диаспорным странам.
 
eurovisionclubДата: Чт, 02.05.13, 17:14 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
(и я считаю, что вполне заслужено).

Хм... я так не считаю.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 02.05.13, 17:29 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
хотя его второе место - чисто политический ход

Начинается... теории заговора и тд и тп. Просто на Евровидении никогда не было лугкой музыки. У этой песни был свой слушатель и аналогов песни не было. Плюс ко всему, песню оценило жюри.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 02.05.13, 17:30 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
(не раз назывался самым красивом языком мира (но на конкурсе языков все-таки не победил, там признали французский самым красивым, а еще фарси и украинский))

Какой еще конкурс языков? :DDDDD Смех.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Чт, 02.05.13, 19:32 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (eurovisionclub)
Хм... я так не считаю.

Жюри с его вкусами в этот раз реально некому поставить 12 баллов, кроме итальянца. Ну может только Голандии или Монете, если выйдут в финал.
Вообще Италия молодец, что на евровидении гнёт свою линию и не пытается подстроится под тенденции прошлогоднего победителя.
 
RiddlerДата: Пт, 03.05.13, 01:12 | Сообщение # 57
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Какой еще конкурс языков? :DDDDD Смех.

Да ничего смешного в этом нет... Конкурс красоты языков, проводился в Париже в 1934. Оценивали согласно 4 лингвистическим критериям. Оценки, жюри - все как положено cool победил французский, второе место фарси, затем украинский) Все просто.

Добавлено (03.05.13, 01:06)
---------------------------------------------
Цитата (Riddler)
Начинается... теории заговора и тд и тп. Просто на Евровидении никогда не было лугкой музыки. У этой песни был свой слушатель и аналогов песни не было. Плюс ко всему, песню оценило жюри.

да завались такой "лугкой" музыки на Евровидении smile Ну еще бы жюри не оценило)) заговора нет, все продается и покупается (но не всегда конечно, с Леной такого, все-таки не было. Там песня была хит, только песня cool ну и Лена за компанию ). Все просто.

Добавлено (03.05.13, 01:12)
---------------------------------------------
Телезрители - 99 очков, 11 место. Жюри - 251 - первое место. Очень умно. biggrin


Сообщение отредактировал Riddler - Пт, 03.05.13, 01:13
 
eurovisionДата: Пт, 03.05.13, 01:15 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Там было промо видео с легендарным прыжком в бассейн! После него победа уже была в кармане. biggrin
 
RiddlerДата: Пт, 03.05.13, 01:18 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Жюри с его вкусами в этот раз реально некому поставить 12 баллов, кроме итальянца. Ну может только Голандии или Монете, если выйдут в финал. Вообще Италия молодец, что на евровидении гнёт свою линию и не пытается подстроится под тенденции прошлогоднего победителя.

Да, в этом только и молодец (и на родном языке всегда поют smile , этого очень не хватает Германии), а еще молодцы Исландия, Балканы (почти всегда) и Португалия (если бы участвовала).
 
BidonchikДата: Пт, 03.05.13, 11:59 | Сообщение # 60
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Riddler)
Телезрители - 99 очков, 11 место. Жюри - 251 - первое место. Очень умно.

Голоса жюри и зрителей не всегда должны совпадать. Так интереснее. И справедливее.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012