Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Репетиции (Репетиции участников Евровидения 2013)
Репетиции
MonsooNДата: Вс, 12.05.13, 16:06 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Франция



Испания



Германия



Швеция



 
eurovisionclubДата: Вс, 12.05.13, 16:44 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Лестница у Каскады меня пугает... может она гореть будет? Просто она прозрачная и из далека - как-будто стремянку поставили.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 12.05.13, 16:45 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1


В этом выступлении мне и лестница больше нравится и костюм... и расположение бэков.


DENMARK 2015
 
MonsooNДата: Вс, 12.05.13, 17:11 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Великобритания



Италия



 
LITINДата: Вс, 12.05.13, 20:18 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
В этом выступлении мне и лестница больше нравится и костюм... и расположение бэков.

Цитата (eurovisionclub)
Лестница у Каскады меня пугает... может она гореть будет? Просто она прозрачная и из далека - как-будто стремянку поставили.

Не думаю что она будет гореть. Это самая обычная строительная стремянка, неуместная для сцены.

Мне больше всего понравилось первое выступление с Национального отбора. И костюм и лестница были намного эффектнее и красивее, и не было этих "нервозных " непонятных движений на сцене. Все было там красиво и целостно.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 12.05.13, 20:21
 
SAMДата: Вс, 12.05.13, 23:25 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Думаю страны из большой петерки достойно представляются. С удоволствием приянал победу или Германии, Италии и Франции. Приставители этих стран профессиналы.Молодцы
 
RiddlerДата: Пн, 13.05.13, 08:36 | Сообщение # 97
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (MonsooN)
Боже, я толко теперб поняла, почему Анук всем так нравится. Песня и исполнение божественны. Я даже готова отдать победу такому таланту. По крайней мере в полуфинале.

Песня нормальная, релаксирующая... но исполнение, напротив, ужасное( на сцене руками трясла, дергалась, да еще и слова забыла - такое вообще не годится...

Добавлено (13.05.13, 08:36)
---------------------------------------------
Итальянец то ли под коксом, то ли просто гомосек.... I'm very happy...., и еще что-то попытался ляпнуть... в общем, музыкант с улицы...
А хриплая британка - молодец! и нет в речи надоедливых фразочек, типа I'm really excited или so awesоme... на то она и британка)

 
BidonchikДата: Пн, 13.05.13, 13:22 | Сообщение # 98
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Думаю лстницу заменят. Не верю, что этот ужас может остаться на сцене во время финала.
 
eurovisionclubДата: Пн, 13.05.13, 16:57 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Думаю лстницу заменят. Не верю, что этот ужас может остаться на сцене во время финала.

Меня пугает, что в интервью она сказала, что "все останется так как это сейчас". Хотя может она имела сам номер, а не его декорации.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 13.05.13, 21:28 | Сообщение # 100
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У меня ощущение, что с нормальной лестницей технические неполадки какие - то, а эту поставили, потому что надо рпетировать
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Репетиции (Репетиции участников Евровидения 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012