Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 15:03 | Сообщение # 101
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Косяков во время голосования, все-таки, было очень много.

меня лично больше напрягли косяки российских комментаторов...это было просто убожество какое-то. За баллами не успевали следить, все путали, а Чурикова на каждую подаренную двенашку говорила:"Спасибо, а вот это спаси-и-и-ибо!", а ирландцев вообще братьями назвала) они слегка в шоке были от Азербайджана, даже думали, вдруг глашатаи ошиблись, потому как баллов от него России не было. Так что косяки шведов,кроме вот этого в конце, это пустяк)

Добавлено (19.05.13, 15:03)
---------------------------------------------
Bidonchik, я согласна с eurovisionclub. Победителей мы всегда узнавали заранее, но ждали же всех, нужно оставлять место даже для никакой интриги. К тому же этику еще никто не отменял. Это выглядело так, будто:"а, сейчас мы раскидаем тут баллы неимущим". Прерывание такой важной и акажемической процедуры,как голосование, воплями Эмили- это не очень этично и эстетично. Кстати, кто-нибудь помнит, когда была настоящая интрига до самого конца голосования? Неужели аж в 2003 между Тату и Турцией?


 
AlexARMДата: Вс, 19.05.13, 15:05 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (eurovisionclub)
Я толкьо что заметил еще один косяк. Когда после объявления победителя Греция получила 12 баллов, показали не Грецию в грин-руме, а.... ПЕТРУ!

Я это сразу заметил,во время голосования)))


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 15:10 | Сообщение # 103
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (NataGia)
Bidonchik, я согласна с eurovisionclub. Победителей мы всегда узнавали заранее, но ждали же всех, нужно оставлять место даже для никакой интриги. К тому же этику еще никто не отменял. Это выглядело так, будто:"а, сейчас мы раскидаем тут баллы неимущим". Прерывание такой важной и акажемической процедуры,как голосование, воплями Эмили- это не очень этично и эстетично. Кстати, кто-нибудь помнит, когда была настоящая интрига до самого конца голосования? Неужели аж в 2003 между Тату и Турцией?

Какая интрига? Вы о чём? Когда побеждал Рыбак с сумашедшим отрывом, но голосование ещё не было окончено, тоже всё время показывали ликующую норвежскую лелигацию и всё внимание было к ней.
Про вопли не поняла. Там все вопят в основном, когда 12 баллов получают.
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 15:13 | Сообщение # 104
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Про вопли не поняла.

когда Сааде подошел к Эмили и поздравил ее, она сказала:"спасибо, я счастлива", бла-бла. а потом как завизжит


 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 15:26 | Сообщение # 105
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хочу сказать пару слов про сами резултаты.
Меня ничего не поразило, не огрчило, не порадовало. Практически все на своих местах, разве что я внесла бы небольшие коррективы, например поменяв местами Украину и Норавегию. Немного удивили места Мальты и Молдовы. Нет, я ожидала, что они пройдкт в финал, но не отводила на них выше 20 места. Последнее место в моём прогнозе было зарезервировано за Чезарем. Его 13 место это единственное, что меня бесит и мозолит глаза.
Прорыв года - Нидерланды. Очень рада за них.
Провал года: Финлянди, Швеция, Германия, Сан Марино. И тут уже как не ищи слов оправдания для их столь низких мест - увы, найти их не можешь. Изначально провальные песни и полное отсутствие попыток спасти их номерами (кроме Сан Марино).
 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 15:27 | Сообщение # 106
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (NataGia)
когда Сааде подошел к Эмили и поздравил ее, она сказала:"спасибо, я счастлива", бла-бла. а потом как завизжит

Если бы ты в 20 лет победила на таком конкурсе, ты бы не визжала? Это нормалная реакция.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:31 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
Неужели аж в 2003 между Тату и Турцией?

Да... там еще Бельгия была, которая в итоге 2 заняла.


DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 15:39 | Сообщение # 108
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Bidonchik, ну что вы прям так. я говорю о том, что эту радость мы могли послушать после оглашения ВСЕХ результатов.



Сообщение отредактировал NataGia - Вс, 19.05.13, 15:40
 
SalvadorДата: Вс, 19.05.13, 15:41 | Сообщение # 109
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ребят, глядя на турнирную ( хотя какой к лешему турнир) таблицу мне становится обидно, что евровидение уже не то..... мастерство исполнителя уже не так ценится, ценится обложка, чуть чуть вирусной мелодии и вуаля....ты чемпион.... Это я в целом говорю, не ко всем такое относится, к примеру победители Финляндия,Швеция,Дания последних годов реально исполнители, а всё остальное.....грусть....тот же Азербайджан в этом году к примеру, явно 2 место не заслужил, затащил танцор и постановка в номере, а песню не сразу и вспомнить...
Это моё мнение и я никому его не навязываю.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:44 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Новость стала популярной. Возможно - это постановка, но сам факт, что "скупщик" перечисляет страны, где они работают и каждая из этих стран дала в итоге, как минимум 8 баллов, а Литва вообще 12, что немного странно. Хотя не знаю. Нов комментариях к новости есть следующее:
Предлагали мне как-то также за 10 лат голосовать, лет 5 назад, схема точно такая же и если память не изменяет, то голосовать тоже необходимо было за Азербайджан. Естественно отказался.
http://www.delfi.lv/showtim....3327021


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012