Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 05:30 | Сообщение # 61
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Всем привет. Не смотрела сам конкурс, только итоги. Меня ничего не удивило, разве что Мальта в первой десятке и то, что Румыния заняла место, гораздо выше последнего.
 
eurovisionДата: Вс, 19.05.13, 06:43 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Ну вот, пропала, Надя :(((
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 12:49 | Сообщение # 63
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Начинается. Из википедии
В редакцию литовского информагентства 15min.lt обратились студенты, которые рассказали удивительную историю: около Белого моста в Вильнюсе к ним подошли русскоговорящие мужчины и предложили заработать. "Работа" оказалась не пыльная. Нужно было проголосовать вечером за указанного исполнителя на "Евровидение-2013" как можно больше раз, за что получить по 20 евро вознаграждения. При этому скупщики голосов обещали обеспечить согласившихся сим-картами на которых счет был заранее пополнен. Журналисты 15min.lt притворились алчными гражданами и пошли на встречу к скупщиками голосов. Попутно вооружившись скрытыми камерами и диктофонами. Как выяснилось, скупка голосов велась за Азербайджан. Представившийся Сергеем мужчина рассказал, что их задача собрать как можно больше групп по десять человек. Группы должны быть в разных местах города, чтобы у операторов не было подозрений, что идет массовое голосование за одного из исполнителей из одной точки. Каждый из 10 человек должен иметь по пять телефонов. Согласившимся подзаработать выдаются сим-карты с пополненным счетом. За 15 минут голосования они должны проголосовать как можно больше раз. Скупщики признались, что конкретно они уже собрали 8-10 таких групп. Вероятно, имелось ввиду, что таких, как они в Литве работало достаточно много. В каждой группе обязательно должен быть один надсмотрщик, который по итогам и оплачивал работу - просто проверяет количество отправленных сообщений и платит. На просьбу доказать, что заплачено будет, скупщик самодовольно вытащил толстую пачку банкнот по пятьсот евро, добавив, что рассчитаться могут и в литах. Мол, были такие пожелания у некоторых клиентов. Якобы все это уже было отработано во время полуфинала. Тогда под руководством этих конкретных скупщиков работало три группы. Мужчина без всякого стеснения рассказал, что так работают на Азербайджан в 15 странах. Что иначе песенный конкурс не выиграть, и что так делают чуть ли не все страны. На вопрос, сколько всего стоит победа в конкурсе, мужчина лаконично сказал, что миллионы.[251]
Примечание - Литва дала Азербайджану 12 баллов на конкурсе "Евровидение-2013".


 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 13:07 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
NataGia, Поверьте, это было не только Литве. Такие сообщения были уже из Греции. Платили каждому по 20 евро (10 евро на голоса и 10 евро - подарок за работу).
Это все очень странно.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 13:19 | Сообщение # 65
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не верю. Кто будет так рисковать репутацией. 21 век на дворе, сейчас любая информация распространяется быстро. думаю на Азербайджан клевещут.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 13:23 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Не верю. Кто будет так рисковать репутацией. 21 век на дворе, сейчас любая информация распространяется быстро. думаю на Азербайджан клевещут.

Да, я тоже слабо верю, но с другой стороны, интересно то, что сообщения идут в одно время из разных уголков Европы + на странах с маленьким населением (такой является Литва) легко заработать.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 13:30 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Что я могу отметить, так это то, что меня насторожил метод жеребьевки - ее не было. В конец поставили всех сильных из-за чего не оставив практически шансов тем, кто в начале. Хотя ладно, не важно. Просто вот интересно получилось:

1) Дания - номер 18
2) Азербайджан - номер 20
3) Украина - номер 22
4) Норвегия - номер 24


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 13:38 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Еще объявление победителя до окончания голосования было просто ужасным, мне кажется. очень некрасиво по отношению к другим.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 13:51 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Но Бельгиец - это просто нечто. После выступления запрыгал, заплакал... потом радовался искренней всех. Молодца.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 14:01 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Прошу


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012