Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
ArmDianaДата: Вт, 18.03.14, 22:23 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Не презентуют никак!
Сам сообщение дошло?
 
SAMДата: Вт, 18.03.14, 22:41 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
ArmDiana, net, chto tak trudno mne nayti na fb?
)))
 
BidonchikДата: Вт, 18.03.14, 23:02 | Сообщение # 93
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата SAM ()
Xotya eto ne pesnja... luchshe ne uchastvovat

Я это про нашу Латвию уже третий год говорю... Сколько можно позориться? Тратить силы и деньги на то, что бы занять последнее место в полуфинале.
Цитата LITIN ()
Думаю что в следующие несколько лет, Украина вообще не будет учавствовать в Евровидении.

Это будет потеря для Евровидения. До этого года претензий к украинским песням лично у меня не было. Лобода, Мика, Злата - всё прекрасно.. и в этом году это чудовище...
 
BidonchikДата: Вт, 18.03.14, 23:07 | Сообщение # 94
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
Респект этой стране,что посылает абсолютно не мэйнстримовский формат.

Как и Щвейцария. Им вообще пофиг на то, что посылают другие. Гнут свою линию.
Цитата NataGia ()
На мой взгляд, нет в этом году однозначного хита,как это было в 12 и 13 году.

Так было в 2011. В итоге победила диаспорная страна. Хотя по мне в 2011 на роль победителя больше подходила Швеция. А так получился самый невнятный победитель за последние годы.
Цитата NataGia ()
Как относилась к монетте год назад,так и сейчас. Точнее,не к ней, а к ее песням. Это тот случай,когда и голос прекрасный, и в песне есть мелодия, и звук отличный, но совсем не цепляет, петь ее не хочется. И как-то мафией уже попахивает. не верю, что даже в Сан-Марино нет другого достойного исполнителя.

Да, в третий раз надо ехать с бомбой, а не пародией на прошлогоднее выступление.
 
ArmDianaДата: Вт, 18.03.14, 23:20 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
SAM, на почту отправила!
 
NataGiaДата: Вт, 18.03.14, 23:22 | Сообщение # 96
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Поехали по второму полуфиналу.
Австрия. Хм..Ну что сказать, песня неплоха, голос в клипе тоже. Думаю, многое зависит от живого выступления и номера, не будет ли там слишком много эксцентрики. Не удивлюсь,если этот исполнитель займет более высокое место,чем более достойные претенденты.
Грузия. Самая нетипичная нетипичность в этом году. Ребята, это ж гурманский коктейль в виде сплава этно, джаза и попа!) Но только совершенно не в духе Евро и на фиг никому здесь не нужно( почти 100% мимо финала, но буду болеть, ибо не могу остаться в стороне от такой вкусноты.
Израиль. из всех грубых женских голосов этого года я отдаю предпочтение самому,пожалуй, грубому, этому. Обалдела,когда узнала,что певица когда-то брала уроки оперного вокала))) да,песня не шедевр, но этот голос придает огромный изюм- вот такой рокешный, порочный. Буду болеть.
Литва. Просто мегасуперсовременная песня для этой страны. Попытка сыграть голосом клубные сэмплы, насколько я понимаю. Не знаю,наскольок это может дойти до ума и сердца зрителей, но может, и прокатит.Главное живьем не задохнуться, а то там и слов много, и движений.
Мальта. прямо братья по духу нынешним Нидерландам. Гляжу я на Мальту последних лет и хочется там жить. Настолько от них добрым позитивом веет, будто все у них в жизни хорошо, и бед они не знают) и музыки грустной нет. Песня на порядок качественнее,чем в прошлом году, но,скорее всего, будет в итоге ниже, если вообще пройдет в финал.
Норвегия. Ой, я такие песни люблю. кому-то скучные, а мне для души. но да,дисбаланс между материалом и исполнителем есть. Между прочим, на третьем месте пока у букмекеров, наверное. пришлась по вкусу мягкость и романтичность брутального мужика)
Польша. Клип- абсолютный треш. почему-то уверена,что вживую все будет звучать и выглядеть гораздо лучше. Мне кажется, это не самое плохое,что есть в этом году,хотя многие так думают
Белоруссия. Вот это,пожалуй,одно из худших. Даже то,что сам песню написал- не спасает. Даже зацепиться не за что: ни за мелодию, ни за голос, ни за внешность даже. я мечтаю о "Песнярах" на Евровидении от Белоруссии, и это не шутка
Греция. Нет, прошлогоднее достижение эта скукота не переплюнет. Дэнс,дэнс,дэнс. И только. Навязчиво, но в плохом смысле.
Ирландия. Не ожидала от ирландцев даже намека на плагиат. Действительно, и гармони похожа, и тень дудочки ближе к концу встала. и нет драйва в исполнении. Не думаю,что будут высоко.
Македония. Это,конечео, более удобоваримо,нежели в прошлом году, хотя я люблю,когда балканы на своих языках поют. Но песня не цепляет. слишком вторична.
Румыния. Чего-то я уже устала от однообразных ритмов... и голос певицы не подходит сюда, у нее чудесный голос,но слишком мягкий для евродэнса. Не катит мне. но в финал пройдут,скорее всего.
Словения. Песня неплоха, но почему мне мерещится опять прошлогодняя Дания?.. И дело не только в дудочке. Певице бы больше харизмы, было бы лучше.
Финляндия. Ой, такой олд-скул,как говорят. До боли знакомые интонации,гитарные риффы. Мы это слышали это уже несколько десятков раз у разных групп. абсолютно серая,ничем не выдающаяся песня. страна с такими рок-традициями, и такое...
Швейцария. Снова позитивно но не так, как в прошлом году. Увы,наверное, опять мимо финала. кантри лучше бы слушалось в дуэте, но не сольно.

Фавориты объективно:Автрия, Норвегия, Румыния, может, Словения.
Мои личные: Израиль, Грузия, может, Словения




Сообщение отредактировал NataGia - Вт, 18.03.14, 23:33
 
ArmDianaДата: Вт, 18.03.14, 23:22 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Вообщем пока больше всех мне нравятся: швеция, армения, венгрия) ну еще парочка- азербайджан, сан-марино! Ну и конечно ждем россию!
 
BidonchikДата: Ср, 19.03.14, 01:22 | Сообщение # 98
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я ждала от Кончиты большего. С клипа, где она (или он) лежит в лепестках роз в ванне можно умереть от смеха. Но это реально бомба. Смотрю на ютубе 90% коментариев от именно русских. Больше всего кричат "фу" и чаще всех смотрят biggrin biggrin biggrin
 
mistsilenceДата: Чт, 20.03.14, 20:29 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет))
Просмотрела почти все песни ( почему-то не обнаружила песню от России ).
Из все понравилась пока Великобритания - по-моему , это победитель. Сбудется моя мечта - Лондон 2015.
Еще понравилась Норвегия.
 
SAMДата: Чт, 20.03.14, 21:11 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Mne toje tak kajetsja, naverno pobedit UK, i xotya pesnya Armenii lidiruet u bukmekerov, ne veritsja chto to))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012