Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
LITINДата: Вс, 04.05.14, 20:01 | Сообщение # 201
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
У Арама нет ни того, ни другого. И сейчас посмотрев живое выступление я убедилась полностью, что ему не победить.


Восточный блок и диаспора вытянут Армению очень высоко. Есть вероятность что жюри его не оценит, но учитывая что Армения никогда не побеждала в конкурсе.... unsure это им на руку.
Цитата Bidonchik ()
я не видела всех репетиций, но на сегодняшний день могу сказать, что самые большие шансы на победу у Швеции.


И это был бы самый объективный и справедливый выбор hands . Не всем такая песня понравится, но у Санны может быть как поддержка жюри так и поддержка зрителей что в итоге может привести к 1 месту по сумме баллов. Единственное чего нет у Швеции в этом году - однозначной поддержки Северного блока: голоса растеряются/разделятся между Норвегией, Данией, а Швеция получит только треть поддержки. dry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 04.05.14, 20:02
 
SAMДата: Пн, 05.05.14, 00:04 | Сообщение # 202
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Армения будет в топ 5:) Нот ылон ни как ни сравнять с ранин, мотивы разные и обшего ничего ни вижу. Для меня типо победы венгра, печально. Будет справедливо-если победит МОЛЛИ. Я ее люблю:)
 
BidonchikДата: Пн, 05.05.14, 13:35 | Сообщение # 203
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
Восточный блок и диаспора вытянут Армению очень высоко. Есть вероятность что жюри его не оценит, но учитывая что Армения никогда не побеждала в конкурсе.... unsure это им на руку.

Мы каждый год говорим, что диаспора вытянет Армению высоко, однако были случаи, когда эта страна даже не выходила в финал.
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.05.14, 17:41 | Сообщение # 204
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Молли поднимается у букмекеров. Мне она как артист нравится. У нее есть образ, она сама написала свою песню.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 05.05.14, 19:33 | Сообщение # 205
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не могу дождаться репетиции Британии. Ну когда уже, когда...
Украина просто поражает своим безвкусием. Это как можно на такой ужас ставить у букмейкерв. Отвратительная бессмысленная песня, писклявый голос, внешность гламурной муклы.... Я была уверена, что Евровидение уже пережило моду на такие выступления.
У Норвегии немного не нравится начало. Совсем тихо. Конец песни отлично, эмоционально.
 
LITINДата: Пн, 05.05.14, 21:57 | Сообщение # 206
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
внешность гламурной муклы


...Да и до гламурной куклы ей очень далеко. За Украину будут голосовать не из-за песни и не из-за выступления, а из жалости от того что происходит в нашей стране. wacko
Не удивляйтесь высоким рейтингам Украины у букмекеров. Они прекрасно понимают что за нее будут голосовать в любом случае - нравится/не нравится песня, особенно жюри. Кроме того, букмекеры учитывают высокие позиции Украины прошлых лет.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 05.05.14, 22:01
 
BidonchikДата: Пн, 05.05.14, 22:08 | Сообщение # 207
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
а из жалости от того что происходит в нашей стране. wacko

Да не то, что из жалости. Высказать, проголосовав за Украину, свою политическую позицию в том, что сейчас происходит. Попутно слив Россию. Я не люблю такие разговоры в теме Евровидения, но иного объяснения 3 места Украины с такой песней у букмейкеров у меня просто нет. Чисто политика.
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.05.14, 23:00 | Сообщение # 208
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я очень надеюсь, что так не случится. Хотя Украина у букмекеров на высоте.

П.С. У Британии есть кусочек 40-секундный. Там дождик красивый, Молли слышно хорошо поет. Если она выйграет, то я не буду против. Хоть песня не мой фаворит, но сама Молли интересная и весьма творческая личность, что мне очень нравится.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 05.05.14, 23:08 | Сообщение # 209
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovisionclub ()
Там дождик красивый,

Как у Дании в прошлом году.
У Британии самое "живое", если так можно выразиться, выступление. Какая то энергия, драйв чувствуется, хоть и ролик 40 секунд.
 
BidonchikДата: Вт, 06.05.14, 10:29 | Сообщение # 210
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012