Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
BidonchikДата: Сб, 01.03.14, 18:09 | Сообщение # 31
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Согласна. Песенка по мне, но... один в один прошлогодняя Дания. Не дать ни взять обвинят в плагиате. Припев просто слизан с Де Форест. Проигрыш на флейте тоже. Только барабанов не хватает.
 
eurovisionДата: Сб, 01.03.14, 20:21 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Надя, а польские красавицы как тебе?
 
LITINДата: Сб, 01.03.14, 23:13 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
один в один прошлогодняя Дания. Не дать ни взять обвинят в плагиате. Припев просто слизан с Де Форест. Проигрыш на флейте тоже. Только барабанов не хватает.


Каждый год происходят разговоры о плагиате, которые редко приводят к последствиям. В прошлом году Каскаду обвиняли. Все это не пошло им на пользу в результате, но вопрос о запрете никто не ставил. Я считаю что песни похожи, но каждая песня Евровидения, особенно этого года похожа очень на что-то. Например, песня от Испании, язык не повернется назвать оригинальной от начала до последней секунды. Ее можно слышать каждый год на Евровидении и не только. Пришло время когда одна песня отличается от другой как один Iphone отличается от следующего. Нужно привыкать.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 01.03.14, 23:15
 
eurovisionДата: Вс, 02.03.14, 11:51 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Паула опять поедет!

http://www.eurovision.tv/page....romania
 
BidonchikДата: Вс, 02.03.14, 15:26 | Сообщение # 35
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LITIN, это самый яркий пример плагиата, которые я могу вспомнить за последние годы. Песни Лорин и Каскады несомненно похожи в припеве, но Эйфория хоть и шедевр Евровидения,но по сути дела является типичным шведским шлягером в стиле поп, который просто разбавили необычным образом певицы, аля инопланетянка, филосовским смыслом текста и оригинальным танцем во время выступления. У Каскады тоже тупо танцевалка в шведско - немецком стиле, припев похож на Лорин, но этом схожесть заканчивается. Всё остальное - музыка, музыкальные инструменты, само настроение песни, сымсыл текста, образ певицы - всё разное. Такое сходство можно простить. В \том смысле с Эйфорией можно сравнить 80% всех шведских песен.
У Ирландии в этом году один в один скопированный с Эмили пройгрыш на флейте, один в один музыка в припеве, один в один сам мотив припева, вставка народной музыки в современную песню. Выкраси ирландке волосы в светлый - она даже внешне будет очень похожа на Эмили.
 
LITINДата: Вс, 02.03.14, 20:35 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодняшний день получился очень позитивным для Евровидения. Я даже смог собрать ТОР-3 лучших на данный момент исполнителей, которым естественно желаю таких же высоких мест на конкурсе. ТОП-5 и ТОП-10 пока под большим вопросом.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q70i2fMEORs - Эстония. Не люблю такие грубые голоса.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W0hzBHG2jc0 - Румыния. Не плохо, но не совсем в моем вкусе. Я все-таки люблю песни по-спокойнее, баллады.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wuc801IvJqA - Литва. Одна из самых необычных, я бы сказал уникальных песен этого года. Определенно выходит за рамки формата Евровидения в положительном смысле этого слова, но успех под вопросом. Не все воспринимают этот стиль музыки; песня будет выделяться среди других и это может быть хорошо, а может и плохо потому что не воспримется среди других. В любом случае, рекомендую эту песню в качестве оригинального рингтона.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z_78Z6xxN9s - Франция. Довольно посредственная песня, но позитивная такая, не будет лишней в финале, но ведь от Франции всегда хочется чего-то большего.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 03.03.14, 00:13
 
BidonchikДата: Пн, 03.03.14, 14:21 | Сообщение # 37
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Из трех прибалтийских стран Эстония в основном посылает самые хорошие песни. Латвия, увы, худшие. Хотя такие песни как у Эстонии сейчас были в топах лет 10 назад, ещё в начале двухтысячных. Нафталин, но прокатит.
Литва.. я одно вспомнила Гагу? Ничего необычного в песне нет. Успех будет зависеть от номера.
Франция мой первый фаворит. Типо Джесси Матадора, который кстати занял не самое худшее место в финале.
 
LITINДата: Вт, 04.03.14, 01:18 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2


Британия. Для меня это сплошное разочарование. Песня про каких-то детей вселенной. Идиотизм, но на международном форуме все в восторге, пророчат победу, ТОП-5. От чего такой восторг? От того что пол песни завывают "Oooo, We are Children of the universe? sad angry sad


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Вт, 04.03.14, 02:11 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Из трех прибалтийских стран Эстония в основном посылает самые хорошие песни. Латвия, увы, худшие. Хотя такие песни как у Эстонии сейчас были в топах лет 10 назад, ещё в начале двухтысячных. Нафталин, но прокатит.


Надо было раньше ехать, сейчас она уже не та что была

Надо что нибудь экстремальное, утопить Таньку прямо на сцене.
И за борт ее бросает в набежавшую волну...

 
BidonchikДата: Вт, 04.03.14, 11:24 | Сообщение # 40
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Британия это божественно! Просто прекрасная песня. Я в восторге.
Цитата LITIN ()
Песня про каких-то детей вселенной. Идиотизм, но на международном форуме все в восторге, пророчат победу, ТОП-5.

В чём идиотизм?
Или всем надо петь песни с текстом на уровне Элефтерии аля: "я трясу задницей, а ты мой афродизиак?"
Ты кричишь, что качество песен на конкурсе ниже плинтуса и сам же восхваляешь песни - пустышки вроде Греции 2012, а про вот такие серьёзные и со смыслом песни пишешь "идиотизм, что за бред, пол песни что то кричат"...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012