Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
LITINДата: Вс, 16.03.14, 12:19 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Про Армению хорошо отзываются на международном форуме. так что 95% уверен что квалифицируетесь в финал. Ну а в финале за ТОП-5 - не уверен, но в 10 будете.

Добавлено (16.03.14, 12:19)
---------------------------------------------
Португалия - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QjoC2_LeWbI Очень позитивная летняя песня, лучшее от Португалии что я слышал. Такая песня станет прекрасным украшением финала. Остальное зависит от самого выступления.
Молдова - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zRpZzgsGuXM - Уверен что были варианты и получше. Песня напоминает творчество Ирины Алегровой.
Что еще можно сказать? Далеко не худшая песня в этом году, но все равно не нравится.
Норвегия - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pd_UmcGAui4 - Худшая баллада этого года. песня совершенно не подходит для мускулистого мужика в татуировках, с тонким слабым голосочком. Это выглядит нелепо, грубо, неестественно. Песня сама по себе не плохая, но она создана явно для молодой красивой девочки в коротком платье. Тогда и оценка моя была бы исключительно высокой.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 16.03.14, 15:19 | Сообщение # 72
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Считаю, что Монете надо было остановиться в прошлом году. Песня этого года очень старомодная, отдаёт нафталином....
 
LITINДата: Вс, 16.03.14, 15:41 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Считаю, что Монете надо было остановиться в прошлом году. Песня этого года очень старомодная, отдаёт нафталином....


Грузия, Нидерланды, Швейцария, Мальта, Финляндия..... их песни не то что нафталином, отдают плесенью, от которой становится плохо. В этом году очень много еще более старомодных песен. Эту по крайней мере можно слушать с удовольствием. Поэтому, Финал!!! Однозначно.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Вс, 16.03.14, 20:07 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Online
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Считаю, что Монете надо было остановиться в прошлом году. Песня этого года очень старомодная, отдаёт нафталином....


Валюнчик измором решила взять, так и будет ездить как каток пока всех не передавит biggrin
 
SAMДата: Вс, 16.03.14, 22:06 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Sestry Tolmashevy kak ponimayu ne predstavili svoju pesnju?
 
ArmDianaДата: Вс, 16.03.14, 22:53 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
SAM, Уже 300 с лишним тысяч просмотров)))

Появилась песня азербайджана, ну что? Мне нравится больше прошлогодней песни!
 
SAMДата: Вс, 16.03.14, 23:15 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
365 уже, обогнали всех
)))

Добавлено (16.03.14, 23:15)
---------------------------------------------
мне тоже не подушу песня азербайджана, там дудук или балабан совсем некстати

 
LITINДата: Пн, 17.03.14, 00:50 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Азербайджан - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ipQswujA5gw - как всегда, традиционно, превосходный выбор песни. В очередной раз - заявка на победу и ТОП-5. Спасибо!!!!
Албания - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J4ABpIspdic - я не обращал внимания на очередную песню Албании до тех пор пока не стало известно что песня будет на английском языке surprised Я послушал и мне понравилось. Приятная песня, с оригинальным мотивом. Говорят что лучше бы оставили на албанском эту песню т.к у исполнительницы ужасный акцент. Мне все равно, по крайней мере, на английском песня звучит лучше, интересно и я могу воспринимать ее на слух.

Добавлено (17.03.14, 00:50)
---------------------------------------------
Буквально в последний момент, я смог составить свой ТОП-10. По моим расчетам, примерно половину песен в 1 полуфинале я могу в принципе слушать, и чуть меньше - во втором. Это относительно нормальный показатель для меня. Остальное зависит от результатов полуфинала, но пока я доволен.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 17.03.14, 13:33 | Сообщение # 79
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
Грузия, Нидерланды, Швейцария, Мальта, Финляндия..... их песни не то что нафталином, отдают плесенью, от которой становится плохо. В этом году очень много еще более старомодных песен. Эту по крайней мере можно слушать с удовольствием. Поэтому, Финал!!! Однозначно.

Они не едут на конкурс третий раз. Тот же Билан был не доволен своим вторым местом, поехал опять, но подготовился конкретно. Можно сказать выжал из себя всё, что мог. У Монеты самое лучшее выступление было в прошлом году. Апогей. Уж третий раз надо ехать не то, что просто с хорошей песней, которую можно послушать, а с чем то восхитительным, великолепным, бросающимся в глаза...
Цитата ArmDiana ()
Мне нравится больше прошлогодней песни!

Прошлогодний Азербайджан как то эмоциональнее был. В этом году только голос нравится.
 
LITINДата: Пн, 17.03.14, 19:47 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Бельгия - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dQ8jaHtmn38 - Еще одна превосходная песня. Определенно, это лучший вокал этого года. Красивая мелодичная песня, но текст простой, я бы сказал детский. Песни про маму - это очень по-детски, но зато не вульгарно и красиво, а когда слушаешь песню, получаешь только приятные эмоции, не задумываясь о чем она. Поэтому я за то чтобы эта песня была в финале в ТОП-10. smile

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 17.03.14, 21:51
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012