Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2017 » Участники Евровидения 2017 (Киев Украина)
Участники Евровидения 2017
mistsilenceДата: Вс, 19.03.17, 20:37 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision, все ждала , кого же отправит Россия. От политики я далека и ближе становиться не хочу , считая верной поговорку - " паны дерутся , а у холопов чуб болит". Так вот , все думала , как в сложившейся политической обстановке поступит Россия. До последнего думала , что в Киев не поедит никто. Но то , что я вижу сейчас , по-моему гениально , лучше и не придумаешь. Песня слабая , голос у Самойловой тоже слабоватый. Но в общем и целом есть в ней какая-то светлая харизма , которая много значит.
 
eurovisionДата: Вс, 19.03.17, 20:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
mistsilence,
девица ушлая.
Она полностью поддерживает войну, хуйла, всю политику РФ, включая и ядерные удары. С таким вот позитивом она и едет - воевать.
Разумеется, Молдовы для нее тоже не существует как государства. Так же как и других стран.



В Севастополе пробито очередное дно. На сцене дети с автоматами пели песню, изображая военные действия, раненных и убитых. Текст песни: “Моя страна, моя судьба, моя мечта, моя война, моя любовь, моя весна и я стена. В этом бою я стою и поднимаю свой флаг моего государства”. Эти дети уже зомбированы, просто посмотрите на них. Кстати, снова присутствовала символика террористов “днр”.

 
mistsilenceДата: Пн, 20.03.17, 12:33 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision,

..........

N.B.
Хотел ответить тебе, а изменил случайно то что ты написала sad

Самойлова как раз этим и занимается целенаправленно и сознательно.
И провокации будет устраивать со всей делегацией - можно даже не сомневаться.
Ты посмотри на фашистско-сатанисткий вой на рашистских сайтах.

Кстати свои могут с ней что-нибудь и сделать, уже готовят:

"На Украине предлагают расправиться с российской участницей "Евровидения""

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2867789&tid=109209
 
mistsilenceДата: Пн, 20.03.17, 17:11 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision, да ладно , ничего с ней не сжелают - максимум - посвистят. О ее политической жизни мало кто знает. Не все в России знают , кто она такая , услышали только после того, как на Евровидение ее отправили. На Западе , думаю , тоже всем пофиг уже. А вот если свистеть будут или обидят - это уже некрасиво , можно прослыть моральным уродом , что обидел инвалида.
 
mistsilenceДата: Пн, 20.03.17, 20:32 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision, а вот тут новость услышала , что ей запретили вьезд. Так можно любому российскому артисту запретить вьезжать - разве это честно с точки зрения правил конкурса?
А вообще пофиг...Поедит- не поедит. Явно не главное выступление и украшение этого года.
 
eurovisionДата: Пн, 20.03.17, 20:53 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Именно так. Закон надо соблюдать.
Въезд у ней запрещен автоматически, как и для всех ездивших в Крым с территории РФ.
Также запрещен въезд и в страны ЕС, то есть отказ в шенгенской визе без объяснения причин.

А можно ее в аэропорту продержать весь конкурс. Как Сноудена. И обратно отправить.

 
mistsilenceДата: Ср, 22.03.17, 18:02 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision, я вот единственное не могу понять: если мне вдруг вздумается сейчас отправиться в отпуск в Крым с территории РФ ( потому как проживаю я на данный момент тут) - мои действия? Территория Крыма сейчас управляется Россией , а то , что его поделить не могут - меня это мало волнует. Я что же тоже попадаю под бан Украиной?
 
eurovisionДата: Ср, 22.03.17, 18:13 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
mistsilence,
не только Украины, вообще попадешь под бан всех стран ЕС. Отказ в шенгенской визе без объяснения причин.
Пожизненно!
 
eurovisionДата: Сб, 25.03.17, 06:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Евровидение не заметит потери бойца

Каждый год в России зачем-то делают из «Евровидения» что-то для себя важное, хотя непонятно — с чего.

Конкурс придумали в середине 50-х годов, чтобы как-то передружить народы Европы после войны и вообще научиться жить вместе и болеть не только за своих, но и за вон того симпатичного парня из ФРГ.

В первом конкурсе в 1956 году участвовали семь стран — Швейцария, Италия, ФРГ, Франция, Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Пели в Лугано, победила Швейцария. Никакого СССР не было и близко, о чем не жалели ни в Лугано, ни в Москве.

Россия первый раз участвовала в конкурсе в 1994 году, через 38 лет после его старта.

Таким образом, бойкот конкурса «Евровидение» Россией — это, господа, смешно. 38 лет пели без нас, 22 года с нами. Ну хорошо, снова Люксембург посоревнуется со Швецией без нашего участия, отряд не заметит потери бойца, даже не сомневайтесь. Можно почитать в Википедии статью, в разное время разные страны то участвовали, то не участвовали, собаки лаяли, а караван шел.

Все это шоу затеяно ради демонстрации дружбы народов Европы и больше ни для чего. Если Россия хочет там что-то кому-то демонстрировать и удивляется, что не дают — ну так кто же виноват? Не ходят в чужой монастырь со своим уставом.

Федор Крашенинников, политолог
 
eurovisionДата: Сб, 25.03.17, 06:54 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Участники Евровидения 2017 в Украине

В данном разделе сайта вы найдете всю информацию о представителях стран-участников на конкурсе песни Евровидение 2017, который станет 62-ым по счету за всю историю своего существования.

Местом проведения был выбран выставочный центр международного уровня в столице Украине – Киеве. В этом году будет участвовать 43 страны, в число участников вернулись Румыния, Португалия, а Босния и Герцеговина вынуждена была дать отказ.

Распределение на полуфиналы было проведено 31 января 2017 года. Первая часть жеребьевки определила, в каком из полуфиналов будет голосовать Украина и страны «Большой пятерки», а вторая, в каком полуфинале будет выступать каждая страна-участница. В первом полуфинале примет участие 18 стран, во втором – 19. Состоятся они 9 и 11 мая, соответственно.

Этот конкурс Евровидения должен стать самым масштабным за всю историю существования по числу участников, а потому немаловажно будет узнать, какие талантливые артисты будут представлять свои страны. Полный список участников и их самые яркие факты из биографии можно найти на нашем ресурсе. Ознакомиться с ними вы сможете в любой удобный момент. Возможно, эта информация станет для вас полезной и поможет сделать верный выбор при голосовании за победителя конкурса в 2017 году.

В финале 13 мая будут участвовать только 26 стран. Это страна-организатор конкурса (в 2017 году это Украина), представители «Большой пятерки», в которую входят Германия, Франция, Испания, Италия, Великобритания, а также 20 участников, набравших больше голосов в полуфинале (по 10 с каждого этапа).

Ждать осталось совсем немного! Скоро весь мир узнает имя победителя самого популярного песенного конкурса Европы. Это будет фееричное шоу, которое позволит каждому окунуться в мир чарующей музыки и вокальных талантов, даже несмотря, что наблюдать за всем происходящим вы будете через экраны своих телевизоров!

http://uchastniki.com/evrovidenie/2017-ukraine/
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2017 » Участники Евровидения 2017 (Киев Украина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012