Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

11:40 - 28 / 03 / 2012
Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 28 мар – 1NEWS.AZ

27 марта состоялась свадьба рэпера Эльшада Хосе и танцовщицы Оксаны Расуловой.

История любви одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса рэпера Эльшада Хосе и танцовщицы Оксаны Расуловой разворачивалась на глазах всей страны – звездная пара постоянно была под пристальным вниманием представителей СМИ,  с нетерпением ожидающих от влюбленных оглашения даты их свадьбы.

Не раз журналисты «женили» Оксану и Эльшада, а еще дольше муссировали тему их  бракосочетания в новогоднюю ночь. Однако влюбленные выбрали днем своей свадьбы 27 марта. На торжество были приглашены  и представители СМИ, но только исключительно в качестве дорогих почетных гостей.

Свадебную церемонию, проходившую в ресторане Ay İşığı, провели телеведущая Илаха Низамигызы и актер Эльнур Керимов, изначально задавшие веселый праздничный тон мероприятию, который поддержали и приумножили все гости Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой.

Давно отечественный шоу-бизнес не собирался так вместе, как это было на свадьбе рэпера и танцовщицы. Поздравить Эльшада и Оксану с созданием семьи пришли шоумен Мурад Дадашев, народные артисты Флора Керимова, Фаик Агаев, Назпери Досталиева, заслуженные артисты Марьям Сулейманова и Аббас Багиров, популярные певицы Эльнара Халилова, Натаван Хабиби, Самира, Нура Сури, Севда Яхъяева, Эмма Алекперзаде, Роза Зергерли, Гюнай Ибрагимли, Саида Султан, Хураман Шушалы, Роксана, рэп-коллеги жениха – группа «Дейрман» в полном составе, Анар Нагылбаз и рэпер Тони, модели Нателла Керимова и Зулейха Акчурина и многие другие представители азербайджанского искусства, телевидения и культуры.

Гостям знаменательного торжества был продемонстрирован юмористический ролик, снятый режиссером Джейхуном Ибрагимоглу и состоящий из нескольких историй, посвященных тому, как могли бы познакомиться Эльшад и Оксана, и к чему это знакомство привело.

В течение всего вечера звездные гости сменяли друг друга  у микрофона и дарили молодоженам свои песни, желая им счастливой жизни и безграничной любви.

1news.az присоединяется и поздравляет  Эльшада Хосе и Оксану Расулову с созданием семьи, и желает им счастья, любви и радости.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
23702

Последние новости

Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06
Все новости

1news TV