Девушки на выданье. Самые завидные невесты азербайджанского шоу-бизнеса – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Девушки на выданье. Самые завидные невесты азербайджанского шоу-бизнеса – ФОТО

14:44 - 16 / 10 / 2012
Девушки на выданье. Самые завидные невесты азербайджанского шоу-бизнеса – ФОТО

БАКУ, 16 окт – 1NEWS.AZ 

Кто они - самые завидные невесты азербайджанского шоу-бизнеса?

Материал «Top-10. Девушки на выданье в азербайджанском шоу бизнесе», вышедший на 1news.az в сентябре 2010 года, оказался пророческим для нескольких его участниц.

Под венец из данной «TOP-10» уже ушли Кямиля Бабаева, Оксана Расулова, Марьям Сулейманова, AySel. Кто будет следующей звездной невестой? 

Представляем читателям 1news.az новый рейтинг невест отечественного шоу-бизнеса.

Заслуженная артистка Севда Алекперзаде известна не только в Азербайджане, но и за его пределами.

Волшебный, чарующий голос азербайджанской исполнительницы покорил все континенты планеты Земля. Ее альбомы Sevdalı dünya и Gül açdı продаются все всех мировых музыкальных магазинах и on-line.

С гастролями Севда Алекперзаде объездила весь мир, и творчество для нее - на первом плане. О нем она готова говорить часами, в то время как о личной жизни никогда не распространяется.

Но в своем недавнем интервью 1news.az Севда Алекперзаде рассказала о том, каким должен быть ее будущий избранник: «Он должен быть с чувством юмора. Меня можно сразу покорить хорошим, качественным юмором.

Мой избранник должен быть достойным человеком, который уважает себя и свое окружение, а оно, в свою очередь, ценит и уважает его. Он должен опираться на   глубокие жизненные ценности». Если вы обладаете данными качествами, то у вас есть шанс покорить одну из самых талантливых исполнительниц современного азербайджанского искусства.

""

Заслуженная артистка Наина Ибрагимова, дочь народного художника Агали Ибрагимова также вся в творчестве. Актриса задействована в ряде постановок Русского драматического театра и параллельно ведет работу над завершением проекта «Майкл Джексон. Король поп-музыки, больше чем король».

С улыбкой звезда театра и кино говорит о том, что Майкл Джексон -  единственный мужчина в ее жизни, на которого она потратила немало денег, так как качественный проект требует больших затрат. Что касается будущего избранника, то Наина Ибрагимова заявляет следующее: «Он должен ценить меня и понимать, что я - актриса, что жизнь моя посвящена творчеству.

И в основе наших отношений должна лежать искренняя взаимная любовь. Я должна его, как и он меня, любить всем сердцем. С нелюбимым человеком связать свою жизнь  не смогу…».

Предложений руки и сердца у актрисы, о богатом приданном которой ходят легенды, множество, но ни одно из них ей пока неинтересно. 

""


Ее имя вписано в историю участия Азербайджана в международном песенном конкурсе «Евровидение». Захра Бадалбейли является автором текста песни Day after day, с которой Азербайджан был впервые представлен на «Евровидении» в 2008 году.

На данный момент она, как и Говхар Гасанзаде – первые и последние азербайджанские авторы песен, представленных нашей страной на «Евровидении». 5 года талантливая поэтесса, чью книгу «За бесконечностью явлений» можно приобрести в сети магазинов «Али и Нино», также является музыкальным координатором конкурса «Евровидение» в Азербайджане.

Захра Бадалбейли в данный момент возглавляет азербайджанскую версию международного журнала о знаменитостях «ОК!». Успешна Захра Бадалбейли и как продюсер – ее продюсерский проект Palmas стремительно набирает популярность, и как  общественной деятель – ею организовано немало благотворительных акций.

""

Еще одна поэтесса в списке завидных невест – Лейли Исрафилова, чьи песни поют самые известные и титулованные артисты отечественной эстрады, такие как Айгюн Кязимова и Зульфия Ханбабаева, Ройа и Аббас Багиров, и многие другие. Лейли хоть и является уже несколько лет неотъемлемой частью азербайджанского шоу-бизнеса, но очень далека от всего, что в нем происходит. Ее имени вы никогда не услышите в скандалах, сплетнях и интригах, так свойственных азербайджанской шоу-тусовке, зато легко можете услышать песни, созданные ею в теле и радио эфире. И даже если вы не знаете, что автор той или иной песни именно Лейли Исрафилова – знайте, что самые трогательные и искренние тексты к хитовым песням азербайджанских звезд пишет именно она. А так писать может только влюбленный человек, чувствующий и любящий всем сердцем – не исключено, что именно свадьба Лейли Исрафиловой не за горами, так как ее сердце уже занято крепко и надолго.

""

Не по правилам шоу-бизнеса и отечественного ТВ живет и играет телеведущая ITV красавица и умница Кенуль Арифгызы, покорившая телезрителей своей интеллектуальностью, начитанностью и высокой культурой. Ее авторский проект «История одной песни» притянул к экрану отечественного ТВ людей, давно перешедших на кабельное телевидение, так же как и новое музыкальное шоу «Песни прошлого века», побившее все возможные и невозможные рейтинги на ITV. С Кенуль Арифгызы всегда интересно общаться, причем на любые темы – поддержать беседу красивая девушка может в любом направлении, опровергая сложившийся стереотип о том, что все красавицы – пустышки. Недавно в семье телеведущей произошло 2 радостных события, осенью состоялась свадьба ее звездного брата Мурада Арифа, а летом она стала тетей – в молодой семье Мурада и Джамили родился сын. Muradın sağ əli bacısının başına!

""

Ждут ни дождутся свадьбы своей звездной подруги и друзья телеведущей канала ATV, красавицы Нурланы Джафаровой. Девушка является одним из главных лиц телеканала ATV и излучает исключительно позитивную энергетику, именно поэтому ее так сильно любят близкие друзья и армия телевизионных поклонников. Одухотворенный, романтичный образ девушки с красивыми добрыми глазами покорил сотни сердец, но принца рядом нет. Хотя, возможно, и есть, но Нурлана Джафарова, не любящая говорить о личном в СМИ, просто тщательно скрывает своего избранника и возможную свадьбу. Нам остается пожелать ей только счастья!      

""

Одна из самых популярных исполнительниц на отечественной эстраде, ученица Вагифа Герайзаде, обладательница стильного и запоминающегося вокала Натаван Хабиби уже проводила под венец участниц W-trio - Ройу и Эльнару Халилову – именно с ними певица начинала певческую карьеру. Сама же пока о семейной жизни не думает – на первом плане для Натаван Хабиби, впрочем, как и для многих молодых певиц, стоит творчество – новые песни и клипы. И если начинающие певицы только покоряют шоу-бизнес, то Натаван Хабиби, несмотря на небольшой возраст (30 лет), но большой творческий стаж, уже давно твердо и прочно стоит на ногах на отечественной эстраде и вполне может позволить себе отойти от шоу-бизнеса на некоторое время в связи с замужеством. Однако, несмотря на данный факт, о свадьбе Натаван Хабиби ничего не слышно, зато в самые ближайшие дни состоится презентация ее нового видеоклипа на хит Damlalar.

""

Еще одна из самых ярких исполнительниц Айгюн Рагимова тоже не торопится под венец. Кажется, что Айгюн Рагимова была на азербайджанской эстраде всегда – в творческом багаже певицы есть дуэт с Сосо Павлиашвили, участие и ведение шоу Yeni Ulduz на канале ATV, стильные треки и любовь зрителей. Но, даже вкусив славу и успех, красавица певица, бросившая в свое время вызов самой Айгюн Кязимовой, не торопится создавать семью, а работает над новым музыкальным проектом. В принципе, Айгюн Рагимова  - одна из немногих отечественных исполнительниц, которой можно и не петь – яркая красавица всегда в центре внимания на любой тусовке, как в шоу-бизнесе, так и за его границами.

""

Сестра Айгюн Рагимовой - Сехри также числится в списке завидных невест. Участница проекта Yeni Ulduz и одна из самых эпатажных конкурсанток национального отбора «Евровидения - 2012» Сехри Рагимова хоть и уступает старшей сестре в звездности и успехе, но такая, же целеустремленная и идущая напролом к своим целям. За плечами у Сехри дебютное сольное видео, откровенные кадры которого наделали немало шума в социальных сетях, а впереди дорога к звездному Олимпу, на которой бракосочетание пока не значится.

""

Шолю Сафаралиеву легко можно назвать старожилом в отечественном шоу-бизнесе, и это несмотря на то, что девушке всего 28 лет. С детских лет солистка группы «Бери-бах», а с недавнего времени участница возрожденной легендарной группы Qaya Шоле Сафаралиева любима в шоу-бизнесе за свою честность, искренность и доброту. Друзья готовы носить талантливую девушку на руках, и именно благодаря дружеской поддержке Шоле записывает новые песни и в ближайшее время представит новый видеоклип. Все, кто знают певицу лично, в один голос утверждают, что она будет хорошей женой, матерью и невесткой. И все это по одной простой причине – человек она хороший.

""

Имя Диляры Кязимовой на устах у всех представителей отечественной клубной тусовки. Главная звезда модного клуба Eleven, красавица-певица, исполняющая lounge music, ранее пела в рок-группе и была далека от гламура. Сегодня же Диляра Кязимова одна из тех, кто задает тон в бакинской клубной сфере, и это касается не только музыки. Девушка популярна, красива, у нее есть свой слушатель и зритель, которому Диляра Кязимова в миллионы раз интереснее любой другой отечественной певицы. И все, кто слышат, как поет Диляра, говорят следующее - «так петь может только любящий человек». Откроем тайну, звезда любит и любима, и вполне возможно, что скоро именно фотографии Диляры Кязимовой в белоснежном платье будут украшать обложки ведущих изданий и первые полосы интернет-порталов.

""

Каким должен быть сказочный принц скандальной певицы Мины, знает только она. Певица, являющаяся проектом ANS, практически не дает интервью, выпуская друг за другом скандальные треки, которые порой вызывают огромный резонанс в обществе. По слухам, по контракту с ANS она не имеет права создавать семью в течение 5 лет со дня его заключения. Так что и свадьбу Мины мы в скором времени не увидим, да и вряд ли найдется такой принц, который сможет утихомирить ее скандальный нрав. Но, порой, ведь даже невозможное - возможно.

""

Еще одна «Мисс Эпатаж» - это певица Эльяна Ахмедова, карьера которой началась в Yeni Ulduz, продолжилась в нацотборе «Евровидения - 2011», где ее и заметили представители турецкой «Фабрики звезд», в которой исполнительница продержалась довольно долго, представляя Азербайджан. Эльяна всегда находится в центре внимания благодаря своему неординарному имиджу и врожденному артистизму. Однако и она относится к числу тех певиц, в чаше жизненных весов которых перевешивает карьера и творчество, а не личная жизнь и создание семьи.

""

Одна из самых успешных участниц Yeni Ulduz - красавица Севда Яхъяева также пока не надела свадебный наряд. Певица не раз снималась во всевозможных фото-проектах в свадебных платьях, после чего представители СМИ сразу же выдавали девушку замуж. И именно СМИ окрестили Севду Яхъяеву  - «второй Зульфией Ханбабаевой», пророча ей славу звездной народной артистки в будущем. За плечами Севды уже множество клипов, два альбома, а самое главное - сольный концерт во Дворце Гейдара Алиева. Стать «второй Зульфией Ханбабаевой» юная звезда не стремится, подчеркивая, что для нее важно быть первой Севдой Яхъяевой. Главным приоритетом в жизни Севды Яхъяевой являются родные и близкие ей люди, а также творчество, но по глазам исполнительницы легко можно прочитать, что она любит и счастлива.

""

Звезда Гюнай Ибрагимли также зажглась на проекте Yeni Ulduz, который уже смело можно назвать не только азербайджанской кузницей звезд, но и фабрикой невест. Певица не подражает никому, имеет свой собственный стиль не только в пении, но и в одежде, тая в себе загадку и таинственность. Сейчас Гюнай Ибрагимли находится на волне успеха – ее абсолютный хит Mən sənə inanırdım наизусть знают все, и уже перепело немало исполнителей. Вряд ли находясь на такой успешной волне, которая благодаря трудолюбию, усердию и таланту Гюнай может превратиться в цунами, девушка захочет погрузиться с головой в семейные хлопоты. Хотя - любовь творит чудеса!

""

Еще одна представительница Yeni Ulduz Гюнель Гумбатова, которая больше известна как телеведущая, нежели певица. Читатели 1news.az запомнили ее по проекту «Домашнее задание», а телезрители по утреннему шоу на канале ATV и проекту о шоу-бизнесе «Плюс и минус», который она вела на канале Space c Гюнай Ибрагимли. Юная звезда появляется во многих тусовочнах местах Баку по ручку с популярным телеведущим Руфатом Агаевым. Молодые телевизионные звезды отрицают романтические отношения, но совместные фотографии в Facebook многозначительно  кричат о том, что отношения между ними возможны, а соответственно и свадебная церемония не исключена.

""

О внуках давно мечтает дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова, которая не раз в своих интервью заявляла о том, что готова стать бабушкой, и будет только рада помогать своей звездной дочери Ильгаре растить детей, из которых намерена создать поп-группу. Но сама Ильгара, находившаяся в небольшом творческом отпуске после довольно успешного выступления в нацотборе «Евровидения - 2011» (певица попала в пятерку финалистов), готовится вновь штурмовать шоу-бизнес с модным треком, написанным DJ Aligee, презентация которого состоится в самое ближайшее время. И хотя в последнее время имя Ильгары не сходит с первых полос азербайджанских сайтов, приписывающих  ей ближайшее замужество с моделью Азером Атакишиевым, все прекрасно понимают, что это не более, чем слухи, так как на данном этапе Ильгара с головой ушла в работу над новыми песнями.

""

Также поглощена работой над новыми композициями  и музыкальными проектами и дочь заслуженной артистки Азербайджана Айбениз Гашимовой, юная певица Айнишан Кулиева. Будучи на сцене с ранних лет в группе «Бюльбюллер» под руководством мамы, певица ярко заявила о себе в нацотборе «Евровидения - 2011», став одной из пяти финалистов, затем было участие в международном конкурсе «Славянский базар», множество премий в Азербайджане, связанных с исполнительским мастерством. Помимо пения красавица Айнишан ведет и активную общественную жизнь, и думать о замужестве времени у занятой звездной девушки просто нет.

""

Айсель Манафова – девушка, завоевавшая первое место на конкурсе красоты «Мисс Азербайджан 2012». Обладательница титула самой красивой девушки Азербайджана в этом году красавица Айсель, еще задолго до того как ее короновали, считалась одной из самых красивых девушек бакинской тусовки. Корона «Мисс Азербайджан 2012» подчеркнула и укрепила данный статус Айсель Манафовой, которая собирается на конкурс Miss Asia USA 2012, где будет представлять Азербайджан на международной арене. По правилам данного конкурса, его участницы должны быть незамужними, следовательно, ориентировочно до конца года в подвенечном платье красавицу Айсель мы сможем увидеть только в гламурных фотосессиях в модных журналах.

""

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
38385

Последние новости

Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15
Все новости

1news TV