В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОСТИ

Нынче каждый выпуск «Арсеньевских вестей» вполне может рассматриваться как подвиг. Наш с вами общий подвиг, потому что против выпуска газеты брошены немалые силы, о которых вам в настоящий момент лучше и не знать. Но вы и сами прекрасно все понимаете и видите. Во-первых, вы получили тот номер с опозданием, чуть ли ни на двое суток. Во-вторых, прекрасно видно, как он напечатан, какие темные все иллюстрации, различимы с трудом. А в-третьих, стоимость выхода настолько возросла, что каждый выпуск грозится стать неподъемным.
Но именно теперь мы просто никак не можем не выходить. Потому что, как мы все с вами и подозревали, страна вступила в зону турбулентности. Не успели мы пережить гибель национального героя, совершенно, считаю, наглую подтасовку результатов выборов, как новая напасть. В самом сердце нашей страны, где чуть ли ни все дома и столбы увешаны видеокамерами, где масса силовиков непрерывно вглядывается в каждого из нас, выискивая террористов, именно здесь террористы спокойно вошли в огромный зрительный зал, перестреляли массу народа, подожгли здание и спокойно уехали на своей машине. И всё это на воне продолжающихся развлекательных шоу на ТВ. И опять, считаю, замалчивание и враньё.
Чтобы знать правду, читайте «Арсеньевские вести» и слава каждому читателю, помогающему нам выходить в свет. Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы
на карту Сбербанка «МИР»
2202 2003 7765 2746,
привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37

Ирина Гребнева

ГЛАВНОЕ

СПЛОЧЕНИЕ НАЦИИ

Ирина Гребнева

Намечавшиеся в этом году президентские выборы, казалось, не предвещали ничего особенного. Всё как всегда: тщательно отобранные кандидаты от системной оппозиции, каждый из которых поддерживал действующего президента, не высовывался в своей избирательной кампании, держался строго в тени главного кандидата. Ну, и одного альтернативного кандидата Бориса Надеждина допустили, но только до сбора подписей, видимо, чтобы никто не посмел даже пикнуть, будто выборы в России не настоящие, безальтернативные. Впрочем, думали, что он настолько не популярен, что и подписей-то ни за что не сможет собрать, но он собрал, а их забраковали. Очевидно, чтобы люди не роптали, что, мол, невозможно собрать такую кучу подписей, президент лично объявил себя самовыдвиженцем, дескать, видите, я и сам собираю подписи, и все правильные. 

 

Откуда нищета в России?

Виктор Южный, инженер, г. Владивосток.

Меня всю жизнь интересует проблема бедности в богатой недрами России. Развитые страны нас называют «богатая страна с бедным населением».Обидно. 

 
 

Наталье Филоновой запретили посещать тюремную библиотеку

RusNews

Пенсионерке из Бурятии Наталье Филоновой запретили посещать тюремную библиотеку после зачитанного стихотворения о декабристах

 

КТО В ГОРОДЕ НАШЕНСКОМ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН?

Геннадий Шевчук, ветеран труда, инвалид.

Почему
не достучаться
до власти?Никак не могу себе объяснить досадную причину некоторых несовпадений между тем, что не стесняясь обещают властные чиновники, и тем, с чем приходится сталкиваться в нашей жизни. 

 

ЖИЗНЬ БЕЗ ХРЕБТА

Анатолий Павлов, село Ильичевка Приморского края.

И то правда! Нужно заниматься делом на пользу Отчизне, – повествует нам наш президент! Достигнуто многое, убеждают нас медийные службы, выдёргивая позитивные, весёлые картинки из жизни россиян, показывая удовлетворенные улыбчивые лица персонажей, в том числе и в агропромышленном комплексе (АПК).

 
НОВОСТИ 28.03.2024
ЗА ЧЕСТНЫЙ СУД
ЗНАКОМЬТЕСЬ!
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
4 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года