Евровидение-2016: представитель из Беларуси выступит голым и выведет волков на сцену

Новости шоу-бизнеса

Пока в Стокгольме строят грандиозную сцену и собирают ценные вещи для "исторической" выставки Евровидения-2016, публикуем новости о конкурентах нашей Джамалы на Евровидении-2016. Если Сергей Лазарев будет покорять Швецию невероятным шоу , то представитель от Белоруссии собирается эпатировать зрителей, появившись на сцене голым и с живыми волками на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Евровидение-2016: Иван Дорн оценил шансы Джамалы на победу

Участник Евровидения-2016 от Белорусии, он же подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов), главной фишкой своего выступления на Евровидении-2016 считает эпатаж: 21-летний артист появится на сцене абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. На данный момент ведутся переговоры с организаторами шоу, чтобы они разрешили выпустить животных на сцену. Об этом Виктор Дробыш рассказал в комментарии российскому изданию " Super ".

Related video

Читайте также:  Лера Кудрявцева в 44 года готовится стать мамой во второй раз?

Пока в Стокгольме меняют правила голосования на Евровидении , Виктор Дробыш делает все возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик, а также рассказал, какой смысл вкладывается в такое необычное выступление.

Читайте также:  Ким Кардашьян похудела на 19 килограммов и планирует сбросить еще 12

Мы начали переговоры с организаторами. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки. По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.

Напомним, на главной сцене Европы IVAN исполнит песню Виктора Дробыша "Help you fly". А от Украины поедет Джамала с песней "1944", в которой не нашли политического подтекста .