Евровидение 2016: прошла церемония открытия главного вокального конкурса Европы. ФОТО

Новости шоу-бизнеса

Вчера состоялась грандиозная церемония открытия главного вокального конкурса Европы — Евровидение 2016 , где популярная украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала будет представлять Украину. Публикуем фото с красной дорожки конкурса.

Уже сегодня состоится первый полуфинал конкурса Евровидение 2016. А вчера все участники конкурса имели возможность пощеголять нарядами на красной дорожке. Певица Джамала, недавно рассказавшая о своей цели на Евровидении , пообщалась с поклонниками и журналистами мероприятия. Судя по прогнозам экзитполов, которые пророчат Джамале победу , ее песню "1944" в Европе очень сильно ждут. Многие также отметили роскошные наряды исполнительницы на конкурсе. Об образе , в котором певица представит Украину на Евровидение 2016, мы писали ранее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Многие западные СМИ пророчат Джамале победу , но сбудутся ли их прогнозы, мы узнаем только 14 мая, когда состоится финал конкурса. А пока все заняты обсуждением нарядов участников. Больше фото с красной дорожки смотрите в нашей галере.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напоминаем, что первый полуфинал Евровидения состоится 10 мая, второй — 12 мая, а финал конкурса, когда станет ясно, кто победит в Евровидении 2016, будет 14 мая. Следите за нашими новостями в разделе " Новости шоу-бизнеса ", чтобы читать последнюю информацию о Евровидении 2016.