28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Настя Приходько ответила на оскорбления Яны Рудковской

Настя Приходько ответила на оскорбления Яны Рудковской
Фото: Фото: социальные сети знаменитостей

Все началось с того, что во время презентации своего нового клипа, посвященного Героям Майдана, украинская певица Анастасия Приходько демонстративно отказалась от "золотых тарелок", ранее полученных в России. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская в своем микроблоге прокомментировала поступок Приходько и заявила, что ее вообще никто не помнит в России.

- Кто-нибудь помнит за какие заслуги Приходько получала хоть одну награду? Я 10 лет в этой индустрии и кроме 11 места на Евровидении ничего припомнить не могу! Смешно и больно смотреть на таких жалких и безнадежных артистов! А кроме "Мамо" у нее еще песни были?, - парировала Рудковская. - Просто интересно стало, до чего дошел ее мозг, и как она собирается всем нам когда-нибудь посмотреть в глаза, эта "дива"?

Ответ Насти не заставил себя долго ждать. В своем Инстаграме певица опубликовала скрин нашей новости и написала следующее:

- Прочитала ущербные комментарии Яны Рудковской. Да... Все же как дермато-венеролог она приносила обществу гораздо больше пользы.

 

Приходько намекнула на специальность Рудковской. Продюсер Билана получила высшее образование, окончив Алтайский государственный медицинский университет, по специальности врач-дерматовенеролог.

Сообщение Насти прочитала Рудковская и тут же дала ответку.

- Тут меня одна "дива"попрекнула, моим образованием,а разве плохо женщине иметь Высшее медицинское образование?, - написала она.

 

Чем закончится эта перепалка с социальных сетях - покажет время. Похоже, что Рудковсская, как и ее звездный подопечный любят ссориться в социальных сетях. Стоит только вспомнить недавние разборки Тимати и Димы Билана.

СПРАВКА "КП"

Однако, как бы там ни было, Приходько в России знают и помнят. И есть за что. Все началось с российской "Фабрики звезд" в 2007 году. Там украинка заняла 1 место и завоевала благосклонность Константина Меладзе. В 2008 она спела с братом Кости - Валерием Меладзе. Песня "Безответно" занимала первые строчки в российских и украинских хит-парадах. В 2009 году певица представляла Россию на "Евровидении" с украино-российской песней "Мамо". Петь часть композиции на украинском - была принципиальная позиция Приходько.

В 2010 году Настя родила дочь от российского бизнесмена Нури Кухилавы. С тех пор певицу стала редко появляться на публике и практически не выпускала новых песен. В 2014 году, в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины, поддержала украинскую армию и до сих пор выступает в зоне АТО перед украинскими военнослужащими. Приходько одной из первых украинских артистов заявила: "Мне от России ничего не нужно, прощайте!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яна Рудковская о Насте Приходько: Смешно и больно смотреть на таких жалких и безнадежных артистов!

На днях Приходько отказалась от российских наград, чем вызвала шквал критики в свой адрес.

Все началось с того, что украинская певица Анастасия Приходько во время презентации своего нового клипа 1 декабря демонстративно отказалась от российских наград. Девушка вынесла на сцену "золотые тарелки" и заявила: "Мне на них наплевать!". Награды Настя решила продать на аукционе, а деньги отправить украинским солдатам в зону АТО.

На скандальное заявление украинской певицы откликнулась продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Утром, 3 декабря, девушка один за одним написала в Твиттере гневно-ироничные посты в адрес Приходько.

Настя Приходько назвала Ани Лорак, Веру Брежневу и "Виа Гру" предателями

Приходько прокомментировала тот факт, что певицы получили "Золотой граммофон" в Москве.

В ночь с 29 на 30 ноября в Москве прошла церемония награждения премии "Золотой Граммофон". Заветную статуэтку получили украинские артисты - Ани Лорак, Вера Брежнева и группа "Виа Гра". 

Певица Анастасия Приходько опубликовала в своем Фейсбуке сообщение, в котором сравнила "Золотой граммофон" в России с концертом Клавдии Шульженко (советская певица - Авт.) в Рейхстаге. По мнению Приходько, оба мероприятия, казалось бы, из зоны фантастики. Вот только Шульженко в Рейхстаге не пела, а украинские певицы в Кремле - еще как.