Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби в юности была обычной девчонкой!

Одесская Барби в юности была обычной девчонкой!

24-летняя одесситка Валерия Лукьянова - звезда Интернета. Богиня, как называют ее на форумах (кто в шутку, а кто и с придыханием). Девушка с фарфоровой кожей, огромными глазами, осиной талией и высокой грудью - ни дать ни взять воплощение Барби или ожившая героиня японских мультиков аниме. Богиня активно ведет интернет-дневник, выкладывает свои фотографии и видеоклипы - она пыталась стать певицей, но особого успеха на этом поприще не сыскала. Впрочем, видимо, не слишком переживает: о заработке ей можно не беспокоиться (обеспеченный муж, который не ограничивает ее свободу самовыражения), к тому же какая-никакая, а слава. Ведь в Сети вокруг ее имени какие только копья не ломаются! Одни считают Валерию красавицей, чуть ли не идеалом, к которому должна стремиться каждая девушка. Другие утверждают: образ Лукьяновой - чудовищен, а сама она достойна жалости, ведь красоваться на фото ее толкает низкая самооценка и постоянное желание одобрения. Но представители обоих лагерей задаются вопросом: насколько естественна кукольная красота одесской Барби?

Лера теперь… Фото: соцсети.

Удаление ребер ради осиной талии, ринопластика - злые языки ведут подсчет операциям, которые якобы сделала Валерия. Сама красавица однажды призналась: грешна, грудь себе "сделала" с помощью пластики. Но все остальное - от природы! Здоровый образ жизни и все такое прочее.

...и 4 года назад. Фото: соцсети. 

На днях пользователи соцсети "ВКонтакте" выложили снимки Леры Лукьяновой, которые были сделаны в 2008 году. Что сказать? Четыре-пять лет назад Валерия была симпатичной девушкой, но внешность ее никак нельзя было назвать уникальной - никакой кукольности.

Интернет-пользователи тут же прокомментировали, что девушка до своего превращения в божество (или куклу - кому как) нравится им больше.

- Славная девчушка была... Вот что куклы с людьми делают! В машинки бы лучше игралась, - шутит пользователь с ником Мерседес.

Одесскую Барби, впрочем, сплетни вокруг ее имени не волнуют - скорее радуют. Ведь именно благодаря внешности она стала знаменитостью. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Фото: соцсети.

Американский "коллега" раскритиковал Валерию 

В США есть свой человек-кукла. Только Джастин Джедлик из Нью-Йорка воплощает скорее Кена. К 32-м годам молодой человек сделал себе более 90 пластических операций. Теперь у него губы-пельмени, кубики пресса и бицепсы с силиконовой начинкой - да много чего еще. Джастин в своем блоге так же красуется на фото. Чаще всего - в обнимку с такими же гламурными парнями.

Когда модный журнал V Magazine опубликовал фотографию одесской Барби на обложке, не кто иной, как Джедлик, набросился на "коллегу" с критикой:

- Могу согласиться, что она талантливая актриса. Но, мне кажется, большую часть ее внешности составляют тонны макияжа, парики и специальные корсеты, - высказался Джастин. - Трансвеститы из ночных клубов создают такие образы много лет!

Что называется, кто бы говорил!..