Вверх
г. Санкт-Петербург (812) 309-99-77
г. Москва (499) 703-06-08
многоканальные
прием звонков с 10:00 до 19:00
Услуги

Интерьерная печать, широкоформатная печать и производство POS материалов.

Преимущества

Cобственное производство
Cобственное производство

оснащенное современным оборудованием

Работаем 24/7
Работаем 24/7

что позволяет выполнять заказы в короткие сроки

10 лет на рынке
10 лет на рынке

у нас был установлен первый в России и восьмой в мире индустриальный УФ плоттер MTL meital 304d

Гарантия качества продукции
Гарантия качества продукции

соблюдаем все стандарты качества отпечатанных изображений

Низкие цены на ассортимент
Низкие цены на ассортимент

Яркая интерьерная печать, широкоформатная печать, любые рекламные POS-материалы

Тираж от 1 до 5000 штук
Тираж от 1 до 5000 штук

с бесплатным образцом

Широкоформатная и интерьерная печать

Megafactory предлагает услуги УФ печати и производства ярких эффектных рекламных конструкций из картона и пластика. Наше современное оборудование позволяет нам производить любые POS материалы от стриплент до рекламных брендированных стоек. Производственные площади и мощности компании позволяют в кратчайшие сроки выдавать колоссальные объемы рекламной продукции высочайшего качества! Нужна интерьерная печать? Вам к нам! Ищете где подешевле широкоформатная печать?  У нас! 

В 2012 году на производстве установлен первый в России и восьмой в мире индустриальный УФ плоттер MTL meital 304d (производительность 3000 кв. м./сутки). Данное оборудование позволяет осуществлять печать интерьерного качества, без накатки и лишних трат: на картонеакрилебумагепленкепластикепенокартоне и т.д. 

Интерьерная печать для эффектной подачи.

Интерьерная печать – это если быть проще, наиболее качественная, подробная печать. Со всеми оттенками и четкой цветопередачей. Изображения отпечатанные таким способом отличаются особой четкостью, при рассмотрении с близкого расстояния вы не заметите пикселей и всякого другого цветового шума. Интерьерная печать рекомендуется при оформлении бутиков, магазинов, торговых центров… Везде где подразумевается близкий зрительный контакт посетителей с изображением. Такая печать выглядит солидно, и рекламные плакаты или POSm действительно впечатлят своей яркостью и красотой! 

Широкоформатная печать для большего впечатления.

Широкоформатная печать – может быть довольно внушительных размеров, от А 0 до гигантских растяжек на фасадах зданий. Рестораны, кафе и торгово-развлекательные центры часто используют в своем оформлении постеры больших форматов, при этом используется широкоформатная печать на великом множестве изобретенных на сей день материалах! Это могут быть и пленочные стикеры, и баннерные ткани, разнообразные ПВХ конструкции, плакаты и т д. В отличии от наружной рекламы печать для помещений должна быть как можно более качественной, не допускаются печатные погрешности! Тут важно «зацепить» покупателя, и без качественной подачи (печать, монтаж) рекламное изображение потеряет свой смысл! 

Наша компания  одна из немногих в Санкт-Петербурге и Москве осуществляет прямую печать на гофрокартоне интерьерного качества и в больших объемах. При тиражах до 5000 м/2 наша прямая широкоформатная печать конкурирует с офсетом (печать/кашировка), а режущий плоттер швейцарской фирмы ZUND позволяет одержать безоговорочную победу в сроках производства и стоимости конечной продукции (отсутствие необходимости в изготовления вырубных штампов). Интерьерная печать в комбинации уф плоттера  и режущего станка ZUND позволяет производить заказ за считанные минуты! 

Ищите новые способы разрекламировать свой товар? Обращайтесь в Megafactory! Мы соблюдаем сроки выполнения заказов и, что не мало важно ,все стандарты качества отпечатанных изображений. Яркая интерьерная печать, широкоформатная печать, любые рекламные POS-материалы. Все это по супер ценам у нас!

Звоните, производства дешевле и быстрее вы не найдете!

Отзывы

Наши партнеры

1 слайд
2 слайд
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
Наши
преимущества
  • Космическая скорость печати - 1,5 м. в минуту!
  • 350 дисплеев, 500 чекпоинтов, 700 ростовых фигур в день!
  • Бесплатный пилотный образец любого POSm!*
  • Срочные заказы по цене обычных!
  • Доверие известных компаний!
О компании | Пресс-центр | Услуги | Галерея | Цены | Контакты | Обратная связь