Первые кадры нового клипа для азербайджанского дуэта на "Евровидении 2011" - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО 10:51

Завершился очередной этап подготовки к песенному конкурсу "Евровидение 2011" для азербайджанского дуэта Эльдар и Нигяр.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на релиз, поступивший от продюсеров дуэта, представители Азербайджана сняли клип на песню "Running Scared". Эта песня представит Азербайджан в Дюссельдорфе в первом полуфинала 10 мая.

Режиссером клипа на песню "Running Scared" стал Тармо Кримм - продюсер "Евровидения 2002" в Таллинне. Как поклонник конкурса "Евровидение", он всегда мечтал снять клип на песню, участвующую в конкурсе, а Эльдар и Нигяр в свою очередь были в восторге, узнав о возможности поработать с известным режиссером. Стоит отметить, что видеоработа "Running Scared" - один из первых проектов Тармо в сфере музыкального видео.

Клип на песню "Running Scared" - это романтическая и чувственная история, наполненная потрясающими красивыми пейзажами и кадрами, снятыми на берегу моря. Премьера музыкального видео запланирована на понедельник, 11 апреля.

В то время как монтируется клип, дуэт полностью сосредоточен на следующих этапах подготовки, таких как постановка номера и предстоящий промо-тур в Европе.

""Евровидение" очень популярно в Азербайджане, - отметил Эльдар, - мы стараемся максимально выкладываться, чтобы никого не разочаровать. Азербайджан всегда хорошо был представлен на конкурсе, но в этом году соперники, как никогда сильны, и для нас большая честь выступать на одной сцене с подобными исполнителями. Я до сих пор не верю, что окажусь на одной сцене вместе с Blue (Великобритания), Геттер Яани (Эстония), Эриком Сааде (Швеция), Амори Вассили (Франция) и победительницей "Евровидения 2010" Леной, у которой есть все шансы победить и в этом году".

Нажмите на видео для просмотра:









 

--------------
12:54

В Day.Az от продюсеров азербайджанского евровидийного дуэта Эльдар Гасымов - Нигяр Джамаль поступили фотографии со съемок клипа на песню "Running Scared" в высоком разрешении.

Нажмите на фотографии для увеличения: