Введение в оптику в Scala

На протяжении всего этого блога я неоднократно упоминал преимущества строгой системы типизации. Я говорил о введите уточнение для проверки значенийо предназначен для начинающих И продвинутый подход для получения производного класса…

Запрет TikTok вырисовывается, поскольку президент Байден подписывает закон с 270-дневным сроком продажи

Для TikTok время истекает в экзистенциальной борьбе за то, чтобы избежать запрета в США. Закон, обязывающий китайских владельцев приложения для социальных сетей продать свой бизнес, был принят Конгрессом и Сенатом…

«Киберзащита» выпустила обновленную версию «КиберИнфраструктуры» 5.5 с VDI, DRS и рядом других улучшений

Сканирование Инфраструктура 25 апреля 2024 г., 18:02.25 апреля 2024 г., 18:02. | Делиться Компания Cyberprotect объявила о выпуске Cyber ​​Infrastructure 5.5 — универсального решения, представляющего собой программно-определяемую многопротокольную платформу хранения…

В Петербурге пенсионерка выпала из голубятни и получила серьезные травмы

Верность редкому в наши дни увлечению стала причиной госпитализации 87-летней петербургской пенсионерки. По данным «Фонтанки», 25 апреля мужчина получил серьезные травмы и многие пострадали, упав с голубятни. Ранее все произошло…

В Бухаре нашли желающих вывезти за границу 4 старинные монеты

Примечательно, что древние нумизматические предметы были переданы на постоянное хранение Бухарскому государственному музею-заповеднику. Фото: Таможенный комитет Пресечена попытка вывоза древних нумизматических предметов через таможенный пост в аэропорту Бухары. Таможенный комитет…

Мать бывшей Мисс США Чесли Крист рассказала, что она страдала высокофункциональной депрессией. Вот что это значит.

«Цель моей жизни изменилась, и я более четко осознаю миссию своей жизни — продолжать проливать свет на психическое здоровье и благополучие», — написал Симпкинс в своих мемуарах. Симпкинс также обсуждает…

Рост экономики США замедлился в первом квартале, но инфляция осталась на уровне

Экономика США оставалась устойчивой в начале года, а сильный рынок труда способствовал росту потребительских расходов. Проблема в том, что инфляция также сохранилась. По данным Министерства торговли, валовой внутренний продукт с…

Президент Байден продолжит использовать TikTok для предвыборной кампании даже после его запрета в США.

Несмотря на подписание законопроекта о запрете TikTok, президент Джо Байден планирует продолжать использовать платформу для кампании за свое переизбрание, сообщает издание. Файнэншл Таймс. Байден подписал законопроект вчера (14 апреля) в…

ИТ-сообщество GoOpenSource разработало демонстрацию решений с открытым исходным кодом с использованием систем LLM.

25 апреля 2024 г., 16:30.25 апреля 2024 г., 16:30. | Делиться ИТ-сообщество GoOpenSource разработало демонстрацию решений с Открытый источник использовать системы LLMСтуденты Университет Иннополиса являются первыми участниками проекта. Об этом…

Google обновляет Android-телевизоры, чтобы исправить большую проблему с конфиденциальностью Gmail

Google работает над исправлением, которое предотвратит доступ хитрых людей к электронной почте из учетных записей, вошедших в определенные устройства Android TV. Операционная система Android TV, предустановленная на многих смарт-телевизорах на…