...

Турецкая поп-звезда Ханде Йенер преклонила голову перед бакинскими поклонниками (фотосессия)

Интересное Материалы 13 ноября 2010 15:18 (UTC +04:00)
Турецкая поп-звезда Ханде Йенер преклонила голову перед бакинскими поклонниками (фотосессия)
Турецкая поп-звезда Ханде Йенер преклонила голову перед бакинскими поклонниками (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера на сцене "HEZZ club & restaurant" впервые перед своими бакинскими поклонниками с сольной программой выступила популярная турецкая певица Ханде Йенер. Концерт, назначенный на 21:00, начался два часа позже, около 23:20. Как стало известно, причиной этому послужило опоздание авиарейса, а также затянувшийся отдых певицы перед выступлением. Но выйдя на сцену, Йенер смогла заставить поклонников позабыть все это, продемонстрировав настоящее шоу.

Исполнение поп-звезды в платье голубого цвета до конца концерта сопровождал на фортепиано композитор, бывший возлюбленный представительницы Турции на Евровидении-2009 Хадисе Ачыкгез Синан Акчыл. Простота Ханде Йенер, которая исполнила песни "Bodrum", "Küs", "Romeo", "Yalanın batsın", "Uzaylı", "Acı veriyor", "Aşkın ateşi" и другие свои хиты, не ускользнула от наших глаз. Певица, добившаяся весьма искренних отношений со своими фанатами, весьма снисходительно относилась к просьбам всех поклонников, желавших получить ее автограф или сделать с ней фото на память. "Простите меня, я не знала до сих пор, что вы, азербайджанцы, в своих сердцах, оставили место и для меня", - сказала певица, опустившись на колени. Этими словами она еще больше разогрела публику. Один из поклонников певицы, учитывая, что она фанатка турецкого футбольного клуба "Fenerbahçe", подарил ей шарф с эмблемой этого ФК, весьма обрадовав певицу. Среди пришедших на концерт Енер были народная артистка Зульфия Ханбабаева, заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова, автор слов многих хитов азербайджанских певцов Джалал Гурбанов, композитор-певец Рагим Рагимли, саксофонист Акиф Сулейманбейли, стилист Анар Агакишиев, телеведущая Кямиля Бабаева. Своими танцами за весь вечер Зульфия и Кямиля доказали, что не отстают от турецкой поп-звезды.

После концерта Ханде Йенер, которую турецкие СМИ включили в список наиболее капризных звезд, ответила на вопросы азербайджанских журналистов. Через некоторое время мы представим вашему вниманию интервью. Следите за лентой новостей

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей